Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Клан WildLions формирует альянс.


Клан WildLions формирует альянс.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вся подробная информация о нашем клане по адресу:http://wildlions.ucoz.ua
Обращаться на прямую к КЛу zcrashz,Миклуня или его заму Altanir.

Цель и задачи клана

Цель создания клана WildLions - это объединение людей с общими интересами для оказания взаимопомощи друг другу и для расширения круга знакомств, общения и создания комфортной психологической обстановки, повышающей интерес к игре.
Задачи клана WildLions
- создание сильного и сплоченного клана;
- развитие и процветание клана;
- обеспечение максимальной защиты всем членам клана.

Устав Альянса

1. Обязанности членов Альянса (далее - аловцев):

1.1. Каждый аловец должен знать и соблюдать пункты Устава, равно как и правила игры.
1.2. Каждый аловец обязан подчиняться решениям Совета, сохраняя, в то же время, право вынести конкретное решение руководящего состава на обсуждение на Совете Альянса.
1.3. Все аловцы обязаны уважать мнения других членов Альянса. Открытая неприязнь, выяснение отношений может стать причиной исключения из состава Альянса, если игроки не придут к мирному решению.
1.4. Прямой обязанностью каждого аловца является дипломатическое общение с игроками из других альянсов. Несдержанность в словах, грубость, открытая провокация, повлекшая за собой враждебные действия со стороны других альянсов, будут рассматриваться в качестве причины для исключения.
1.5. Каждый аловец обязан принимать активное участие в жизни Альянса.
1.6. Каждый аловец обязан заранее сообщить об уходе в Режим отпуска. Недопустимо отсутствие в игре в течение срока, превышающего 7 дней.
1.7. Все аловцы обязаны сохранять дружеские отношения с союзниками Альянса.
1.8. Все обязаны написать свои координаты советнику в личку (e-mail, id контакта и т.д. для координации и возвращения в игру).

2. Права членов Альянса:
2.1. Каждый аловец имеет право вынести на обсуждение любой вопрос, так или иначе касающийся жизни Альянса.
2.2. Каждый аловец вправе выбирать свой путь развития, согласовывая его, однако, с общей стратегией развития Альянса.
2.3. При окончательном уходе из игры (если таковое случится) каждый аловец имеет право оставить свой аккаунт Альянсу (передав любому члену Совета пароль). Со своей стороны, руководящий состав обязуется не использовать ник-нейм бывшего владельца.
2.4 Каждый аловец может обратиться с тем или иным предложением своему непосредственному командиру группы, который может вынести это предложение на обсуждение на Совете альянса.

3. Пояснения по военной поддержке:
3.1. Альянс ничем не обязан каждому отдельному новоприбывшему игроку. Если игрок считает, что он вступил в Альянс, и теперь он может играть как угодно, а за него будут "мстить" по поводу и без - это очень большое заблуждение. Тем более это касается игроков, которые пробыли от силы неделю, не внесли никакого вклада в Альянс и вообще никакого участия в его жизни не принимают.
3.2. Военная поддержка будет проводиться по возможности. Если есть возможность у близлежащего игрока отомстить вашему обидчику при минимальных затратах - поддержка будет оказана. При этом в вашу обязанность будет входить конкретное указание цели.
3.3. По необходимости. Если вы действительно подвергаетесь сильному давлению со стороны другого игрока - это другой вопрос.
4. Пояснения по внешней политике:
4.1. Единственными лицами, обладающими исключительным правом заключения либо разрывания союзов, объявления войн, являются руководство Альянса. В то же время, ни одно решение не будет принято без согласования с Советом Альянса.
4.2. Запрещается любая самодеятельность по вопросам внешней политики аловцев, не имеющих для этого полномочий.
4.3. Аловец, заметивший несоблюдение договоров со стороны наших союзников, обязан немедленно сообщать об этом руководству альянса.Прямым доказательством будет скриншот или видео.

5. Руководство Альянса:
5.1. Единственным носителем власти является Совет Альянса.
5.2. Решения Совета не могут быть обжалованы. Совет сохраняет за собой исключительное право действовать по собственным усмотрениям и только во благо Альянса.
5.3. Любой аловец, зарекомендовавший себя перед Альянсом, может быть принят в состав Совета и только по решению Советников.

6. Примечания:
6.1. Наш Альянс является абсолютно аполитичной структурой: запрещается любая агитация, заключающая в себе ту или иную точку зрения из политической сферы.
6.2 При несоблюдении пунктов Устава аловец может быть исключен из состава Альянса.
6.3 Вступая в Альянс, игрок, тем самым, выражает согласие с текстом Устава. Ответственность за незнание пунктов Устава несет сам игрок.
6.4. Действующий состав Совета Альянса:
4 руководителя, командиры групп. Командиры групп выбираются непосредственно в группе путём голосования.
6.5. Текст Устава может быть изменен по инициативе аловцев (при подавляющем большинстве желающих изменить тот или иной пункт; Совет, однако, сохраняет за собой право не принять решение Альянса, если оно идет во вред самому Альянсу).
6.6 Все штрафные санкции будут расмотренны с учетом прямых доказательств(Видео,скриншот).Совет альянса не будет расматривать нарушение на словах.

7.Штрафные санкции за нарушение устава
7.1 Штраф в размере 3кк.Который уходит трем кланам союзникам находящимся в альянсе
7.2 При повторном нарушении исключение на неделю + штраф в размере 3кк.
7.3 При неоднократном нарушении исключение из альянса на 1 месяц + штраф в зазмере 3кк.

Отредактировано Altanir (30 июня, 2012г. 10:27:52)

0

2

А где здравствуйте? Почему именно мы к вам в алли? Да и вообще, почему не вы к нам? :)

Пункты 1.6 и 1.8 - это уже прерогатива КЛ и ПЛ, не находите? Какое дело алли до моего, например, отпуска?

3.1 Игрок вступает не в альянс, а в клан. Если клан за такого игрока заступится, то соалли будут смотреть со стороны? Или как?
3.2 А если затраты максимальны? То есть нет гарантии, что пвп будет выиграно - этот "близлежащий" игрок может спокойно пройти мимо? (Слово то какое...поменяйте хотя на "находящийся по близости". А то какая помощь от близко лежащего соалли? Он и так лежит уже. :D )
3.3 В смысле? Что значит этот пункт? Разверните...

К 4 пункту. Там как-то не по существу. Если одному клану кинули вар, например, объявят ли остальные соалли вар агрессору? Что будет, если у одного из кланов альянса вар с кланом, у которого дружеские отношения с другим кланом в альянсе?

6.2 В смысле, клан будет исключен из алли? Или если не так, то как планируете исключать из алли отдельных игроков?)

за последнюю неделю 4 персонажа вступило в клан и 22 покинуло  -  не все так замечательно в датском королевстве...

0

3

УмныйОрка написал(а):

за последнюю неделю 4 персонажа вступило в клан и 22 покинуло  -  не все так замечательно в датском королевстве...

http://forumupload.ru/uploads/0001/4d/06/58471-1.gif

0

4

за последнюю неделю 4 персонажа вступило в клан и 3 покинуло

Это случайно не те твинки которых мы кикнули что сливаются варам?

0

5

Altanir написал(а):

за последнюю неделю 4 персонажа вступило в клан и 3 покинуло

Это случайно не те твинки которых мы кикнули что сливаются варам?

Нет, НЕ случайно НЕ они. (У нас набор только через заявку, можете там поискать кикнутых твинков. Вряд ли найдете...) Мой пост прокомментируете? :) Я же его вам писал.

0

6

Так мне али нужно.

0

7

Радует, что у клана есть стремление к соц-развитию, а не к зомбо-качу по 24\7. Вполне адекватный устав. Я был бы не против, если б играл), но все же необходимо узнать, что думает КЛ об этом.

0

8

Добрый день! Тоже возникло несколько вопросов:
1. Почему обратились именно к нам (а если не только к нам, то хотелось бы узнать к кому еще обращались и каковы были ответы).
2. Какова цель создания алли именно с нашим кланом и чего вы ждете от этого союза?.
3. Кто конкретно входит в состав Совета алли и каково процентное соотношение членов Совета каждого клана?
4. По пунктам 1.6 и 1.8. полностью согласна с Оркой.
5. Каким образом планируется координировать действия алли в совместных мероприятиях и какие средства связи обязательны для использования всеми?
6. По поводу варов тоже не понятно.
7. по 6.1. - аполитичны к внешней политике реала или сервера?
8. 6.2., 6.3. также не понятно - игрок вступает в клан , а не в алли...
9. по 7. тоже не ясно- исключение клана из алли???
10. Тоже хотелось бы услышать объяснение по поводу выхода из вашего клана такого количества игроков...
11. И наконец-каковы условия создания алли?

Отредактировано Аэсонна (30 июня, 2012г. 14:23:51)

0

9

Ну так где ваш КЛ я хотел с ним лично побеседовать по этому вопросу?

Отредактировано Altanir (30 июня, 2012г. 14:46:55)

0

10

Altanir написал(а):

Ну так где ваш КЛ я хотел с ним лично побеседовать по этому вопросу?

Отредактировано Altanir (Сегодня 14:46:55)

Ближе к вечеру м.б. и отпишется.

0

11

Altanir написал(а):

Ну так где ваш КЛ я хотел с ним лично побеседовать по этому вопросу?

Я так понимаю вы тоже не КЛ и раз выложили предложение на форуме, а не в личку нашему КЛ, то ждете всестороннего обсуждения? Может тогда ответите на наши вопросы?

0

12

Ужас :angry:  [взломанный сайт] 
http://s1.uploads.ru/t/GwfKd.jpg
Зы извиняюсь что, что-то пропустил

Отредактировано АвтоРучка (30 июня, 2012г. 15:27:48)

0

13

против

0

14

Хммм, а этот человек пару лет назад писал заявку к нам в клан)

0

15

Влас написал(а):

Хммм, а этот человек пару лет назад писал заявку к нам в клан)

Угу и было отказано

0

16

А где зам КЛа.Может я с ним побеседую?

0

17

У нас демократия. Так что можешь прямо тут со всеми беседовать. :)

0

18

Altanir написал(а):

Ну так где ваш КЛ я хотел с ним лично побеседовать по этому вопросу?

Я внимательно слушаю.

0

19

Gae4ka написал(а):

Altanir написал(а):

    Ну так где ваш КЛ я хотел с ним лично побеседовать по этому вопросу?

Я внимательно слушаю.

У тебя есть средства связи ICQ,Raidcall 6.3.6,Skype.
И ты она.

0

20

Altanir написал(а):

У тебя есть средства связи ICQ,Raidcall 6.3.6,Skype.И ты она

Телепат? :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Клан WildLions формирует альянс.