Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка в клан/кп


заявка в клан/кп

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем, меня зовут Андрей, мне 20 лет, живу в г. Днепропетровск. Заканчиваю 4-й курс Химико-технологического университета, специальность инженер-технолог.
Хочу вступить в ряды вашего дружного клана и с друзьями Никитой (Prostoi) и Саней (SeNoirRitta) хотим создать кп для приятного времяпровождения в игре.
Ранее играл за мага, ник Sinderella, но после прокачки на нем саба ШК понял, что я скорее танк, чем маг :)  Сейчас играю танком с ником lThoRl 94лвл.
С уставом ознакомлен, претензий не имею. Ну вобщем-то и все :) задавайте вопросы - с радостью отвечу на них:)

0

2

с такой то инфой о себе и вопросов то не осталось(
женат? дети есть? а почему?
>_<
за

Отредактировано Stalinka (5 апреля, 2012г. 23:24:59)

0

3

Ну, ежели с друзьями. да еще и кп - то я за.)

З.Ы. с таким ником - надо принципиально бегать с молотком. :)))

Отредактировано УмныйОрка (5 апреля, 2012г. 23:28:30)

0

4

Естественно ЗА :)

0

5

Немного истории :)
С Андреем мы знакомы очень давно. Знаю его как человека подрядочного и ответственного :) Очень часто бегали и бегаем до сих пор вместе, оказывал помощь в любых ситуациях. В клан мы звали его давно и это именно тот человек, которого бы я хотел видеть в роли танка в КП. Он отлично знает, как за него играть.
Решение собрать КП было принято недавно и на мой взгляд наш коллектив - это прочная основа для ее развития в дальнейшем :)

0

6

Андрея знаю))так что конечно за)))

0

7

Регулярно встречал в игровых ситуациях как Синдереллу так и Тора, впечатление положительное, за.

0

8

за

0

9

Жду мнений сокланов.
Моя оценка положительная.
Тем более, в кп.

0

10

Я за

0

11

За!

0

12

за

0

13

За

0

14

Принимаем.
Пиши Prostoi, Gae4hka, Ольх.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка в клан/кп