Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Чант 90+ ищет КП или пати для фарма инст


Чант 90+ ищет КП или пати для фарма инст

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Привет клан "Veritas"!!!
Чант 90 лвл ищет пати или КП в Вашем клане для совместного фарма.
Эквип: скованный хеви сет "Ада"+3; бижа - ожерелье "Ада"+3, "Верпес"+3; скованные парные клинки "Апокалипса"+3 СА "Здоровье".
Онлайн: 23.00 - 02.00/03.00 по МСК.
На время "испытательного" срока или формирования пати/КП прошу оставить право пребывания в собственном твинко клане "Comfort", в последующем могу передать КЛ чару "GabrielSoul" (который на данный момент находиться на скамье запасных игроков, профа Фео 87/Рыцарь Сигеля 86)

P.S. Просьба флуд=0, предложения по заявке оставлять на форуме или пм "Natsuko".
С уважением GabrielSoul :)

0

2

Хех помню одну тему на форуме, ну да лан хрен с ней  :yep:
А почему не Фео или Иска больше по душе?

0

3

АвтоРучка написал(а):

А почему не Фео или Иска больше по душе?

Ответ прост: после "выхода" из клана "Veritas" помог прокачать дочке Тира и апнуть 4 профу, потом для пати нужен был баф/ крафт Р сосок - пришлось гноме апнуть 4 профу и взять профу Исы. Дальше пошел совместный с дочкой кач на инстах, Фео отошел на второй план, и основное время отводилось на развитие Исы. Профа не плохая, и у Исы побольше шансов попасть на "Фортуну, Спасию и т.п.".

0

4

Габриель, мы скучали... Кп собирает у нас Вик, но он пытается собрать 90-, потому что сам пока не дотянул и прайм не совсем подходит, нам же пока оч нужен иса 90 для походов в картию

0

5

Ну я не краб - пачку собираю..Хотя без этого никуда

0

6

ну габриель раньше не был крабом, насколько я помню)

0

7

Sakypa написал(а):

нам же пока оч нужен иса 90 для походов в картию

Рад буду составить компанию для похода, на чанте практически всегда, редко захожу на Фео (хотя он и танк одеты в "Ада" + пухи "Апокалипса") для кв в СОА.
Сегодня планирую чанту апнуть 91 (12% до апа). Жду на форуме или в пм когда планируете собирать пати на картию.

0

8

Не против

0

9

Жду еще вопросов.

И один ответ от Габриэля - ты сможешь сдержаться в следующий раз?

0

10

я только за))

0

11

Gae4ka написал(а):

И один ответ от Габриэля - ты сможешь сдержаться в следующий раз?

Агр в сторону Стингера был "взрывом эмоций" на тот момент. Сейчас сдерживаюсь и на стенах больше не аргюсь. Даже не отнократно фармил руины с его бывшими и настоящими сокланами.

С дочкой посоветовался и решили написать повторную заявку только уже от двоих.

Просим принять в Ваши ряды:
Чанта "Natsuko" 91 лвл
Эквип: Скованные дуалы Апокалипса +3 "Здоровье", хеви сет "Ада"+3
Тира "Gayane" 89+ (нобл)
Эквип:Скованный Эспадон Апокалипса "Фокус", Буревестник Апокалипса, хеви сет "Бессмертия"+3 (благ тушка+4)

При положительной заявке вступить в клан можем только после вторника, всвязи с передачей КЛ чару GabrielSoul (ну очень не хочется распускать клан 6 лвл с выученными скилами :))

0

12

Только за. Хороший человек. Да еще и дочька к нам в клан, как можно отказать? ))

0

13

Артём написал(а):

Да еще и дочька к нам в клан

В который раз убеждаюсь что Ла2 семейная игра

А какой Пол и Раса у тира?

0

14

Я несомненно за. А что было, то быльем поросло)).

0

15

Пол Тира - женский, раса " Орк" бывший "Аватар".

0

16

Конечно За. :)

0

17

За. :)

0

18

Я не против.
Только если можно, на Гаяне отдельную заявку.

Потому, что ей все-равно нужно присутствовать на форуме, участвовать в веселой жизни клана :)

Пусть сама напишет, что ей нравится, что интересно.

0

19

Эту тему закрываю. Natsuko принят.
Vola, Gae4hka, Ольх.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Чант 90+ ищет КП или пати для фарма инст