Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здарова меня звать Миха, мне 26. Живу во Владивостоке играю Луком 88 лвл   ник KaMiKaZa если нужен пишите!

0

2

Здарова Миха !  [взломанный сайт]

0

3

оооо Родня, с Владивостока)))ееее
расскажи о себе, чем занимаешься по жизни, чего ждешшь от игры  и от клана

0

4

Миха, 26 лет, откуда узнал о нас?

Регион25 — с 15 ноября 2009 по 18 октября 2011 (702 дня)
Elder — с 22 октября 2011 по 28 октября 2011 (5 дней)
Scythians — с 30 октября 2011 по 26 ноября 2011 (27 дней)
ЧерныйВетер — с 25 января по 2 февраля (8 дней)
NamelesS — с 21 февраля по 27 февраля (6 дней)

Что не понравилось в предыдущих кланах?

Ты уверен, что хочешь вступить к нам?

0

5

миха написал(а):

ник KaMiKaZa если нужен пишите!

Интересно...   И я почему то уверен, что кандидат на форуме больше не появится.
Пока воздержусь.

Отредактировано Артём (28 февраля, 2012г. 19:12:50)

0

6

Пока против.

0

7

http://sc2tv.ru/chat/trollface.gif

0

8

Еще раз Приветы всем! Повторюсь Звать Миха 26 лет работаю,тока пришол со смены.о клане узнал в игре от парня с вашего клана. предложил вступить  и сказал кинуть заявку вот я и кинул.Чего жду-во первых объщения с адекватными людьми во вторых  белее мение постоянного пати на кач!Мой онлайн примерно таков работаю сутки через двое иногда 2суток через двое но редко когда подмены нету!с 8часов урта по Владивостоку и до 8 вечера  или 9 с перекурами,перерывами на пиво и друзей.в общем онлайн нормальный.Усамого есть клан 7лвла правдо уже его некачаю перекинул на твина и забыл а сей час начинать набор и все такое лень. ну что еще рассказать?я даже хз

Отредактировано миха (1 марта, 2012г. 01:52:18)

0

9

А от кого унал о нас? как ник?

0

10

Ник Stormer

0

11

тока что заметил вопрос про кланы в которых был до этого 25 регион это мой клан а в остальных непонравилось постоянное выпрашивание хоть какого то пати а так как клянчить не привык  пака качаюсь соло

Отредактировано миха (1 марта, 2012г. 03:45:17)

0

12

Заранее прошу прощения, а что у нас во Владивостоке грамоте не обучают...?

0

13

Воздержусь

0

14

ну, я понимаю шторма, он тоже хочет собрать пати с постоянным дневным онлайном, а не то он тоже, получается, все соло и соло, у нас как бы тоже ребята в основном вечером сидят, так что ситуация будет примерно та же что и в других кланах, так что по поводу вступления снова обдумайте, для кача в пати, нужно будет эту самую пати собрать. Вообще я не против, если ребята споются, дневная пати нужна любому клану, хотя бы чтоб вражин от крепости отпинывать) Устав читал? Что думаешь о нем?Как относишься к аграм и трешу/ мату в белый чат? в кч, кстати, мат под запретом.
З.Ы. по поводу грамматики.. ну у меня братец пишет еще хуже, можно только пожелать что бы на форуме проверку грамотности включали, дабы не шокировать общественность.

Отредактировано Sakypa (1 марта, 2012г. 19:05:08)

0

15

Я даже не о грамотности, а об уважении к людям, о том как написано оно, этот текст же прочитать невозможно. Если трудно, можно просто взять шаблон и написать по нему, минимум затрат и усилий.
Про за/против я сейчас не говорю.

0

16

грамоте во Владивостоке учат _ но мне как то до сих пор не помогл=) сорь что не по теме...

а по теме, как относишься к мату в чате, к агру на пвп и пве???

0

17

закройте тему, в другом клане, написание заявки оставляет желать лучшего ....

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка