Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем привет. посоветовали ваш клан как тру пвп. собственно заявка:

1. Ник - drDaff
2. Возраст - 30
3. Город (регион), время к мск - СПб. +0
4. Класс/дуалкласс и какой путь развития предполагается - Альгиз 88. саб сорк 44+. Сорка гружу, когда делать совсем нечего. А так интересно быть хилом в пвп. Агрессивен. Люблю когда пак сносит все, что флагануто. Больше особо ничего не интересует. Если есть место в пвп-консте - с удовольствием вступлю в ряды. Причем может быть даже не фулка - пара тиров, маг, иса вполне достаточно. кач могу отдельно, могу вместе. Сорка качать не планирую. Нобл есть.
5. Текущий уровень и срок игры за данного персонажа - Альгиз 88. меньше полугода наверн после старта сервака с нуля в мили консте. И вот уже месяц как опять тут.
6. В какое время (мск) предпочитаете играть - 20-23
7. Цель вступления - найти консту для активного пвп.
8. Ваша экипировка - броня бессмертия, бижа ада, арка и топ Р маг одноруч. Есть конь! 
9. В каких кланах и Альянсах состояли, причина выхода - 1. Walhalla - затянул реал. после возвращение - по сути никто там не играет уже. 2. SaintSinners - состою до настоящего момента. С любителями пвп в этом клане взгляд на пвп расходится. И абсолютное большинство мемберов - неприемлют вары.
10. Счётчик ПвП/ПК - 43/2. Пк регулярно мыл. Был удивлен новой системе смывки. но репы уже достаточно. 
11. Наличие премиум-аккаунта - есть
12. Устав прочитал.
13. Личные пожелания к консте - Звуковой чат обязателен (не скайп). Знание, что такое ассист - обязательно. Желательно уже сыгранные парни (девченки). И чтобы не было расслабона и тупизма на каче.

Есть и пара вопросов к вам.
1. как достать КРП?
2. ситуация. пришел в руины в рандом пати. спота свободного нет. принимается решение отбить. разрешено ли членам клана участвовать в отбивании спота для кача?
3. ситуация. пришел в руины в рандом пати. спота свободного нет. принимается решение отбить. после отбивания спота адреналин. принимается решение вынести соседний пак фо фан. разрешен ли вынос соседнего пака?
4. ситуация. бежишь себе никого не трогаешь. и тут бац! флаганутый. разрешено ли выносить флаганутого нейтрала?
5. есть ли у вас консты? то есть я хочу сказать, что для полного комфорта мне нужна готовая к пвп пачка, которая бы не стеснялась флагаться и не боялась за % (тем более почти всегда получается реснуть). То есть в уставе этот пункт описан, но как на самом деле реализовано?

0

2

если бы ВЫ/ТЫ внимательно прочел мелкий шрифт под надписью Вступление в клан... то! Меня бы наверно больше привлекла Ваша/Твоя заявка....

Нейтрально!

ps:без обид, но может попробуешь еще раз....

pss: чувство создается, что этот шаблон просто скопирован по множеству раз и разослан во все возможные кланы.... Ни здрасти Veritas! и все дела....

Отредактировано Volkiri (14 февраля, 2012г. 16:31:26)

0

3

Я нашел в этом мелком шрифте одну фразу: "это просто рекомендация". Считаю, что написал правильную заявку не вынуждая вытаскивать из себя клещами ответы на вопросы "Расскажи о себе еще что-нибудь мальчик из Ростова" :) 
Хотя вопросы приветствуются. Ответы на свои вопросы тоже бы хотел услышать :)

0

4

ну я не вижу ничего страшного, что человек пишет заявку по какому-либо шаблому...
У меня такой вопрос,кто тебе посоветовал наш клан?

0

5

AnchousF1 написал(а):

ну я не вижу ничего страшного, что человек пишет заявку по какому-либо шаблому...
У меня такой вопрос,кто тебе посоветовал наш клан?

Подавал заявку в Парламент. Ибо показалось что возрастная категория таже. Там и посоветовали.
http://clan-parlament.ucoz.ru/forum/5-2686-1#65718

Отредактировано drDaff (14 февраля, 2012г. 16:47:01)

0

6

Volkiri написал(а):

pss: чувство создается, что этот шаблон просто скопирован по множеству раз и разослан во все возможные кланы.... Ни здрасти Veritas! и все дела....

такие мелкие приписки не все видят. как-будто для себя самого пишеся :) шаблон был хороший. и изменен для вашего клана. Сравнить с оригиналом можно по приведенной выше ссылке. Одновременно в несколько кланов заявки я не падавал (хотя и не считаю это антиморальным). Как только определимся с этой заявкой - решу, что делать дальше.

0

7

drDaff написал(а):

такие мелкие приписки не все видят. как-будто для себя самого пишеся

но все же увидел и ответил!

0

8

AnchousF1 написал(а):

ну я не вижу ничего страшного, что человек пишет заявку по какому-либо шаблому

шаблоны для Меня не открывают человека полностью!

0

9

Volkiri написал(а):

шаблоны для Меня не открывают человека полностью!

ну это да - человека полность вообще очень сложно оценить... разве только после долгого общения.

0

10

Пвп пачки у нас нету. И я удивлен, что "Парламент" считает нас пвп ориентированным кланом. Мы мирно качаемся себе спотах.

В пвп учавствуем лишь тогда, когда уже нет другого выхода. И просто так сносить все живое врятли кто будет.

0

11

drDaff написал(а):

Агрессивен. Люблю когда пак сносит все, что флагануто. Больше особо ничего не интересует.

не наш стиль, против

0

12

Наш устав против.
Видимо в Парламенте ошиблись с рекомендацией.

Отказано. Закрываю заявку.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка