Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Npsn

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуй мой родной клан Истины! Я надеюсь вы ещё не совсем меня забыли! Рад видеть, что клан ещё жив и развивается! Я уже не играю в ла2 1.5 года, пока нет возможности, но когда она появится, а это будет в худшем случае через год, хотел бы к вам вновь присоеденится. Ещё есть вопросы по владельцу персонажа Инесса и Cinderela.мне Volkiri сказала владелец теперь другой, но  персонажи были в клане, в общем ищу Дашу, кто что знает, прошу помогите. Если не там написал, переместите тему в нужный раздел, я такой увы не нашел.

0

2

вроде не было в клане этих персонажей, не помню по крайней мере

+1

3

Ого, куда пропал то?

0

4

Был был помню :))
Ножечек, хуман девочка хороший человек

0

5

Sakypa может как то не так бишку понял. А ты я помню в аион баловалась, завязала с ним?                           Hunti привет привет;) я в силу жизненных обстоятельств пока не дома, доступа к компу увы нету, вон даже процетировать сообщение не могу;)

0

6

Авторучка привет, ты меня узнал, но девочка только персонаж;)

+1

7

Привет :)

Если никто не возражает, тему пока перенесла в болталку.

0

8

Gae4ka написал(а):

Если никто не возражает, тему пока перенесла в болталку.

главное чтоб автор нашел :)
ЫЫ я даже помню как звать Юрец :)

0

9

ножика то  помню, в айон не играла не разу( за исключением 10 минут на фришке,эмоции посмотрела, посмеялась и свалила) не помню сингерелу и инессу( кстати перса сингерела вроде на фринту окном кто то заводил,давно еще весной, но он не в нашем клане был)

0

10

Sakypa Мог конечно что то перепутать, столько времени прошло. Мне тоже аион не очень, на офе 23 лук няху качнул и всё, все профы там перебрал, луки веселые самые там.                                Авторучка, а у тебя что за ник в игре? Ты меня помнишь, а мне так неудобно;)             а насчет персонажей  я уже догадался, что хозяев не найти;)

0