Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка)


Заявочка)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Собственно недавно начал играть на руофе. После недолгих раздумий решил играть за ше, так как есть опыт игры за него, да и в раскачке до 85 полегче, ибо боевые скилы которые раньше работали в только трансформе, теперь можно использовать просто так(мега хил+мега дамаг)) На сегодняшний день я 68 лвл, и всё пока идёт отлично, единственное что - одному играть скучно. Хочется вступить в хороший клан. Знаю что у вас основной приём 76+, но я могу пока побегать в академке. Вообщем жду ответов)

З.Ы.Чуть не забыл, предвкушаю ваш вопрос номер один - опыт игры 5 или 6 лет, точно не помню уже))

Отредактировано JustFrozen (3 декабря, 2011г. 21:36:39)

0

2

О себе раскажи. Как зовут? чем увлекаешься ? и тд

Отредактировано Afinaa (3 декабря, 2011г. 23:15:51)

0

3

Afinaa написал(а):

О себе раскажи. Как зовут? чем увлекаешься ? и тд

Зовут Денис, 23 года. Живу в Пензе, работаю программистом-разработчиком в IT-консалтинговой фирме. Увлекаюсь всем по немногу)) Позитивный человек, если не выведут из себя(что сделать довольно трудно)). Хз что ещё рассказать, спрашивайте

0

4

Как относишься к мату в чат?
И почему именно в наш клан?
^^

0

5

Артём написал(а):

Как относишься к мату в чат?
И почему именно в наш клан?
^^

Ну мат бывает разным, и использоваться в разных ситуациях) Ну а вообще нейтрально. А клан ваш я на форуме л2.ру нашёл, в разделе кадмус, прочитав краткое описание клана, понял что мне подходит)

0

6

Не против принятия в академию  :flag:

0

7

Не против

0

8

Земляк =)) ЗА!

0

9

Не против

0

10

Принимаем. Пиши ПМ BurstAngel, Gae4hka, xALUCARDx
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка)