Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Юный берс


Юный берс

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Доброго времени суток всем читающим.
Зовут меня Александр, 19 лет.Учусь на 3ем курсе ( техник по информационным системам)
На данный момент имею чара берсерка 50 уровня, под ником Келенджер.
Собственно надеюсь на:

Но если вы интересный человек и сможете себя хорошо зарекомендовать общением на форуме, то мы рады вам.

Хотелось бы рассказать мою краткую историю...
Играю в ла2 уже более 5 лет на высоких рейтах (х50+).
И вот вчера, по велению левой пятки, мне жуть как захотелось на руофф.
Меня ждал большой сюрприз.Оказалось, что мой предыдущий опыт в ла2, это шлак.Часа 2 потралил на прочтение всевозможных гайдв.И вот запустив ла2 я окунулся совсем в другую игру, и впервые почувствовал атмосферу ла2.Играл ночью в хороших наушниках, производит незабываемое ощущение, особенно в новой начальной локации.
На данный момент играю и радуюсь.76 уровень буду брать точно, тем более, что я неисправимый донат.Вчера уже закинул 700 рублей, купил ПА и топ шмот с пухой.Сейчас еще 4500 закину.На будущее.
Собственно вот какая просьба к вам.
Если по причине низкого уровня, вы не можете принять меня в клан, все равно выскажите свое мнение относительно моей персоны.Т.к. я 76 все равно возьму.

Зачастую задают вопрос "почему именно к нам?".
Все просто.Я просмотрел темы кланов на форуме, и мне кажется, что ваш клан будет наиболее оптимален для меня.

Кстати, могу немного "зарекомендовать общением на форуме"
В одной мморпг маил.ру являлся топовым игроком совей профессии до лета 2011.Потом я остыл к игре, но с членами бывшей гильдии до сих пор поддерживаю дружественные отношения.
Так же оставил там за собой полноценный гайд по моей профессии, и около 800 постов на форуме.Если вам интересно, могу показать свой аккаунт там.Можете судить о моей адекватности по постам на том форуме.

Отредактировано AloneBSK (6 ноября, 2011г. 17:25:48)

0

2

AloneBSK написал(а):

рейтах (х50+)

уф как на х1 тебе будет сложно
Максимальный лв 99 + саббы + дуокласс

AloneBSK написал(а):

700 рублей, купил ПА и топ шмот с пухой.Сейчас еще 4500 закину.

А не легче ли купить чара, чем нового раскачивать?  :rain:
нейтрально

Отредактировано АвтоРучка (6 ноября, 2011г. 18:19:39)

0

3

Код:
уф как на х1 тебе будет сложно
Максимальный лв 99 + саббы + дуокласс

Нет, я уже играл на х1.Только другая мморпг.Я уже писал про нее, если интересно, это flyffgame.ru
Тем более не х1 рейты, около х5 со всеми плюшками.

Код:
А не легче ли купить чара, чем нового раскачивать?

Насколько мне известно, запрещено правилами.
Да и не хочу покупать чара с прошлым.Мало ли кем был его прежний владелец.

0

4

AloneBSK написал(а):

Если по причине низкого уровня, вы не можете принять меня в клан, все равно выскажите свое мнение относительно моей персоны.Т.к. я 76 все равно возьму.

76+, все равно мало будет) Если есть серьезный настрой на игру, надо играть хотя бы с целью 90+ взять) Да и от доната смысла нет, лучше сэкономь денег, девушку куда нибудь своди))) Я на руоффе больше 2-х лет уже, оплачивал только па. 270р в месяц. Поверь мне, этого вполне достаточно. Заявка все равно оставляет положительное впечатление.

0

5

Код:
76+, все равно мало будет) Если есть серьезный настрой на игру, надо играть хотя бы с целью 90+ взять)

Ну набор 76+, потому и пишу.Дальше конечно есть цель набирать уровни.

Код:
 Да и от доната смысла нет, лучше сэкономь денег, девушку куда нибудь своди))) Я на руоффе больше 2-х лет уже, оплачивал только па. 270р в месяц.Поверь мне, этого вполне достаточно.

Девушку?Кхм...
Я очень ветреная натура в этом плане, и более чем неделю не могу ни с кем встречаться.Возможно недорос еще.А неделя, это не срок для серьезных подарков.
Донат конвертирую в адену, а уже на эти деньги хочу одеться.

0

6

Да я просто к слову сказал на счет девушки) Тем более если ее нет, потрать на других))) Выбор твой конечно, но даже ла2 того не стоит)

0

7

в принципе не против, ну естественно сначала  академию

0

8

Привет

AloneBSK написал(а):

Если по причине низкого уровня, вы не можете принять меня в клан

Пока что можно и в "академию" вступить. А 76(да и не только 76) взять,с твоим намерением и возможностью,проблемой думаю не будет.
По заявке  ЗА

0

9

Не понял  немного)
Академия же до 40.Или в год'е изменилось?
Или это ваша дополнительная гильдия для более мелких уровней?

0

10

AloneBSK написал(а):

Академия же до 40.Или в год'е изменилось?

Теперь академия до 76

0

11

Сколько членов клана должны проголосовать за, чтобы приняли?:)У вас есть такое правило?
А то поболтать я любитель.Особенно в чат клана.А без общения что-то сухо.Уже 55 лвл набрал.

Отредактировано AloneBSK (6 ноября, 2011г. 22:09:25)

0

12

AloneBSK написал(а):

Сколько членов клана должны проголосовать за, чтобы приняли?

У нас нет определенного числа голосов,сколько человек выскажутся столько и будет.
Какое отношение к нецензурной лексике? Какое отношение к пвп, пк? Устав клана читал?

0

13

Код:
Какое отношение к нецензурной лексике?

Могу использовать в критических ситуациях, ничего плохого не нахожу в этом.Но это в реальной жизни.
В игре и интернете не использую никогда.Там просто нету таких ситуаций.Все тут поправимо и не критично :)

Код:
Какое отношение к пвп, пк?

Пвп люблю.
Пк не люблю, хотя бы потому, что его нужно отмывать.Тем более у вас пк запрещено.

Код:
Устав клана читал?

Да, конечно.

0

14

не против

0

15

Сейчас до А грейда включительно можно одеться без проблем. так что с донатом ты поторопился. Хотя, как тебе удобно.  :dontknow:
Ветреная натура, не боишься что ЛА2 х1 - любовь на неделю?

В принципе, за акдемию. Нам с Милли0нкой там хоть не скучно будет.  8-)

0

16

AloneBSK написал(а):

И вот вчера, по велению левой пятки, мне жуть как захотелось на руофф.

А левая пятка не передумает через недельку?)

0

17

а правая где [реклама вместо картинки] 

0

18

Код:
Ветреная натура, не боишься что ЛА2 х1 - любовь на неделю?

Ну пока все нравится.
Основная причина, по которой не шел на х1, это нудный кач.Точнее я так предполагал.
Уже 57 лвл сейчас апнул.5% с парика в 4 моба идет.Убиваю его с двух скилов.
Так что имхо это очень шустро.Я думал до 40 качаться пару недель на руофе.

Код:
А левая пятка не передумает через недельку?)

Вот что я хочу сказать.
Каждый из вас, когда поступал в клан, хотел играть.
Когда мне надоест руоф?Не знаю.И думаю не знает никто из вас, когда наскучит играть вам.
Сейчас я интересно провожу время, и не думаю что в ближайшем будущем надоест.Ну а потом...сложно предсказывать.

Отредактировано AloneBSK (7 ноября, 2011г. 00:01:41)

0

19

По заявке я ЗА. Человек приятный.

0

20

Не против

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Юный берс