Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Доброй ночи. Зовут меня Александр, 22 года. Студент заочник, работаю продавцом консультантом. В свободное время помимо игры в л2, увелкаюсь просмотром аниме, чтением книг. Основной прайм с 21.00 по мск, выходные бывают очень рекдо, поэтому данное время вобщем то основное :) В игре персонаж ЕЕ 80 (дестино сет, валька). К варам отношусь положительно, насчет пк нейтрально(зависит от ситуации). Был в нескольких кланах, покинул изза тогочто все они были болотом. Надеюсь на получение фана и совместных мероприятий.

0

2

Можно узнать игровой ник?

0

3

Доброе утро Александр(хз у меня утро :) ). В ГоДе также будешь играть хилом или подумываешь о смене профы? Кто посоветовал наш клан, есть ли знакомые в нем? Почему "Предвестник", хотелось бы узнать чего)

0

4

Прифет! Александр! из какого города ?  [взломанный сайт]
с уставом нашим знаком?

Отредактировано Volkiri (13 октября, 2011г. 08:32:27)

0

5

В игре ник Предвестник, давно это было, теперь и не вспомню почему такой ник взял)) Живу в г. Сарапуле, с уставом ознакомлен. Буду дальше апать хила, на второй основной либо маг, либо сумон, пока не решил. О клане узнал случайно, когда шел в лабу увидел у персонажа в титуле надпись о наборе(сорь ник забыл), отписал ему в личку, получил ссылку на сайт.

0

6

Какое аниме любишь?что из книг предпочитаешь?=)))

0

7

Из книг фантастику про магию в основном, из аниме почти все кроме повседневности)

0

8

люблю аниме и фантастику http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif 
по заявке ЗА

0

9

Сколько играешь в л2 играешь?
Сможешь ли поставить Team speak?

0

10

не против

0

11

Ну что ж я тоже ЗА  :)

0

12

Не против =)

0

13

[взломанный сайт]

0

14

не против  ... ванл давай назад )))

0

15

Могу юзать любые проги кроме мамбл(категорически отказывается запускаться), играю с с2

0

16

IMANGO написал(а):

не против  ... вано давай назад )))

Посмотрим...  http://sc2tv.ru/chat/awesome.png

0

17

Принимаем. Пиши ПМ BurstAngel, B1ackAdder, Gae4hka, xALUCARDx
Добро пожаловать!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка