Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем привет! Меня зовут Коля, мне 24 года, я работаю и живу в Дзержинске. В свободное время от работы, гулянья и LineAge предпочитаю поесть суши, выпить пивка и поиграть с друзьями в Героев 3 (остальные части Героев что-то не радуют ). Обо мне вроде все.
Теперь о моем персонаже.
Имеется БД 80 лвл с ником Telavi. Которого мне подарил один мой знакомый. Сам я на руоффе играю примерно с августа месяца (точную дату не помню). Вчера наконец то залился на ТВ до нубла (пришлось 3 раза заливаться, слишком мало баджей давали). Эквип небольшой имеется: слс(китай), Дестино сет, бижа феникс+Дино. В игре не совсем профан, но легко обучаем. В других кланах не состоял, к варам/ПвП/ПК отношусь вполне нормально, ибо это часть игры. В ГоДе пойду по тем же стопам, Заклинатель Иса, вроде так. Мой прайм примерно 20:00-00:00 по мкс + мои выходные. Почему именно ваш клан: Почитал форум, даже устав ))), посмотрел заявки людей, то как в них отписываются люди из Клана, вроде все без агрессии и негатива (думаю люди у вас адекватные). Пока больше ничего про ваш Клан сказать не могу, т.к. пока не общался с вами на прямую )). Уши и микрофон у меня имеются, ПА проплачен всегда + иногда безделушки в ИМ покупаю )). Думаю пока все, мб что-то и упустил )).  Задавайте вопросы и я попытаюсь на них ответить.

0

2

Ребят, задаем вопросы. :music:

0

3

не против

0

4

не против

0

5

Николай, а не будет такого, что твой знакомый через некоторое время отберет персонажа?

0

6

За

0

7

За

0

8

HugoNegi
Нет, такого не будет. У этого человека есть своя основа, кот 85 и я с ним прошел 4 сервера. Вообщем я ему доверяю как себе )) Причем все данные у меня есть + акк на мой телефон уже прицеплен ))

0

9

А ник друга ради интереса узнать можно? :)

0

10

за

0

11

Пока не против  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

12

Prostoi
Agrail

0

13

За.

0

14

Не против.

0

15

ЗА
Герои 3 рулят))) хотя щас 6 выйдут и тоже норм будет

0

16

Васян4к
Мне демка не понравилось, уж больно все красочное, сверкает )))

0

17

Твой друг в клане?
Почему не вместе?
Может и друга к нам?) не получится так, что ты уйдешь к нему?

0

18

не против

0

19

Trini
Друг без Клана и не вступал в них. Ну как бы он никуда не хочет пока идти. Я конечно потом буду его переманить сюда ))) К нему некуда идти )) Да и не люблю я по Кланам прыгать.

не получится так, что ты уйдешь к нему?

Ну от этого никто не застрахован, вдруг вы меня обидите )))) Но вообще не собираюсь из клана в клан переходить. Можно и в разных состоять, но общаться или вместе бегать.

0

20

Ясно :)

Telavi написал(а):

Ну от этого никто не застрахован, вдруг вы меня обидите ))))

Да всяко может случится, с этим не спорю. Но смотри, у нас суровые парни ;) и красивые девушки :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка