Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем привет! Зовут Кристина, 19 лет. Персонаж Marwelo, тх 83 лвл.
Играю часто, онлайн хороший, помимо - учусь, работаю.
Ранее была в кланах GoldHunters, IMPS, BlackList, INSANITY, ATLANTES.
Хотела бы вступить в этот клан, так как знаю вполне приятный народ и очень хочу побегать с констой по варам и инстам. :)

0

2

Za.

0

3

ЗА

0

4

ну с нами бегает, я за  :D хороший человек)

0

5

За

0

6

.

0

7

а размер?  :D

0

8

не против

0

9

Кристина идет в нашу КП из расчета того что скоро обновление а она хил на мейнсабе.

0

10

Marwelo написал(а):

Играю часто, онлайн хороший, помимо - учусь, работаю.

Мы точно не помешаем учебе? :)
На констовый сбор успеваешь по времени?

0

11

за

0

12

Marwelo написал(а):

GoldHunters, IMPS, BlackList, INSANITY, ATLANTES.

Большой послужной список. Расскажи кратко, почему ушла из этих кланов.

0

13

BlackList - самый первый клан, почти-что самосозданный. Был заброшен в поисках лучших перспектив.)
INSANITY - не понравилась конста. Ни о чем заранее не сообщалось, мало что соответствовало обещаниям пл-а. В клане постоянно разборки-терки... Пару раз зачем-то нахамили - ушла.)))
IMPS - отличный клан, знаю половину народа, часто помогали, пл бывшей консты был очень даже норм. Ушла, т.к. не могли добрать саппорт, как находили нужную профу - уходил кто-то другой и опять искали.
GoldHunters - Ушла в гх собирать свою консту, говорили, что саппортов много. Их много - и все офлайн. 3 дня подряд. Стало скучно, ушла.
ATLANTES - хороший клан, кл нормальный человечек. Ушла потому что часто из-за приближенных к кл-у на эпиках или осадах частенько все шло через... 1 место. Устала.

Вот... собственно и все. :)

0

14

Marwelo написал(а):

Ушла, т.к. не могли добрать саппорт, как находили нужную профу - уходил кто-то другой и опять искали.

Ну это обычный процесс, у меня в кп тоже с саппортом проблемы. Не пугает?
И второе. У нас с Импами Холи-вар, который никогда не будет снят пока один из кланов не перестанет существовать. Однажды кинутый вар снимается только с мертвого клана ну мб по обоюдной договоренности о прекращении агрессии и выполнения обещанного, но такого еще не было.

0

15

Сергей написал(а):

Ну это обычный процесс, у меня в кп тоже с саппортом проблемы. Не пугает?

Конечно же нет.

Сергей написал(а):

И второе. У нас с Импами Холи-вар, который никогда не будет снят пока один из кланов не перестанет существовать. Однажды кинутый вар снимается только с мертвого клана ну мб по обоюдной договоренности о прекращении агрессии и выполнения обещанного, но такого еще не было.

Ой, да обычное дело...
Правда есть люди, которые даже при условии пвп-вара меня не трогают, ну и я как бы их тоже... Но если это обязательно, с ними пвп, то... то обязательно.

0

16

как давно играешь в ЛА?

0

17

Для себя все что хотел узнал. Спасибо за ответы. Решайте ребят :glasses:

0

18

За

0

19

Volkiri написал(а):

как давно играешь в ЛА?

Чуть больше года. ) Но играла за многие профы, вроде ничего такой игрок! ^_^

0

20

после вчерашнего похода я за.
понравилась настойчивость в заведении летающего свса и терпеливое ожидание получения пати :)

Отредактировано BlackAdder (19 сентября, 2011г. 07:15:27)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление