Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Всем привет. Зовут меня Никита. Мне 16 лет. Живу я в Ульяновске. Увлекаюсь футболом и машинами, раньше занимался танцами и музыкой (играл на пианино). В игре я берсерк 76 лвла. Ник Agreas. Прайм в основном вечерний. Играю ради удовольствия. Всем спасибо за внимание)

0

2

Качайся до 80 ,гл

0

3

Никита, расскажи почему выбрал наш клан? В каких ранее кланах состоял и почему вышел? Как давно играешь за этого персонажа?

0

4

В других кланах не состоял. За персонажа играю чуть более месяца. До этого качал танка,но аккаунт взломали, и я решил создать нового персонажа (уже на новом акке). Часто видел членов вашего клана, и все они оставили приятное впечатление,вот и решил написать к вам заявку =)

0

5

а почему выбрал именно берса и есть ли желание  играть за  данного персонажа? как относишься к соло качу и к кп ? как часто сможешь присутствовать на клан мероприяиях ( осада ТВ фан )?
так же не помешало бы наличие ПА - так как без него достаточно тяжко кач с 76

Отредактировано Васян4к (30 августа, 2011г. 14:52:50)

0

6

Ник на форуме соответствует, нику в игре? И можно ли узнать ник танка? :)
Устав прочитан? Возражения есть? Как относишься к варам?

0

7

Ники соответствуют) У танка ник Аваддон. Устав прочитан, возражений нет. А с некоторыми варами я уже встречался...и сливался ими)))

0

8

по рекомендации некоторых соклан, лично ничего плохого не вижу. я ЗА

0

9

Agreas написал(а):

За персонажа играю чуть более месяца.

С таким темпом развития 80 апнется за неделю =)
я ЗА 8-)

0

10

За)

0

11

качались вместе в тои,человек хороший))
я за))

0

12

Васян4к написал(а):

а почему выбрал именно берса и есть ли желание  играть за  данного персонажа? как относишься к соло качу и к кп ? как часто сможешь присутствовать на клан мероприяиях ( осада ТВ фан )?
так же не помешало бы наличие ПА - так как без него достаточно тяжко кач с 76

Почитал историю расы камаэль, вот и решил качать кама. А из всех камаэлей берс почему-то больше всех понравился. Не знаю...что-то внутри сказало,что должен качать именно берса)))) Дальше играть планирую. К соло качу отношусь нормально, а вот в кп не был никогда, но не отказался бы попробовать. На мероприятия буду ходить часто. А вот с ПА проблема (есть одна личная проблемка). Извиняюсь, что сразу не ответил, просто не сразу заметил сообщение.

Отредактировано Agreas (31 августа, 2011г. 00:14:01)

0

13

Артём написал(а):

С таким темпом развития 80 апнется за неделю =)
я ЗА

без ПА не апнется, завтра каникулы заканчиваются :)

0

14

В придверии обновления где упор делается на 85+игроков играть без ПА 76+ будет крайне тяжело вне зависимости от причин, но это факт.
Даже если мы тебя примем, помочь с варами, осадами, клановыми походами где уже сейчас все места 80+, дальше больше...ты просто не сможешь. Получится что клан для тебя будет только синий чатик в левом нижнем углу.
Заявку имеет смысл дальше рассматривать только если у тебя, Никит все же появится возможность приобрести ПА.

0

15

ПА до 9 числа имеется, а сейчас "работаю" над следующим месяцем)))

0

16

Никита ничего лично, я против, на возрастной почве... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

17

-ПА -> Вородор -> Я ПОШЕЛ НА ОЛИ! -> Goddess Of Destraction -> Балин оли только с 85го, все, забиваю на игру

Отредактировано Dante (31 августа, 2011г. 14:34:44)

0

18

Dante написал(а):

-ПА -> Вородор -> Я ПОШЕЛ НА ОЛИ! -> Goddess Of Destraction -> Балин оли только с 85го, все, забиваю на игру

надеюсь,ты это не про меня)))в противном случае ты глубоко заблуждаешься)

0

19

Меня возрастной фактор не смущает. Но не будет ли линейка помехой учебе? Не хотелось бы стать помехой получения образования :)

0

20

Gae4ka написал(а):

Меня возрастной фактор не смущает. Но не будет ли линейка помехой учебе? Не хотелось бы стать помехой получения образования :)

Не будет)))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан