Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Добрый вечер.


Добрый вечер.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый вечер. Меня зовут Ярослав, мне 19 лет, являюсь братом Наташи и Саши (который потом, как я понял тоже будет писать вам заявку).
Наташка довольно максимально меня описала, врядли смогу что-либо добавить.
Почитал другие заявки и понял, что вас помимо ла2 интересует, какой ещё человек в реальной жизни. (По своему опыту знаю, что тут только 10-30% пишут откровенно правду, вот и я буду тем, кто напишет вам и минусы, и плюсы свои).
Немного про реал:
Я учусь на лингвистике. С 7 лет хожу в тир. Изучаю тактику. 3 года биатлона. 1 год модельного бизнеса, потом серьёзно ушел в учебу, теперь это только наше с Наташей хобби. Как писала Наташка, я разносторонен, ко всему отношусь нейтрально.
А теперь и о Ла2 можно:
Играю с Наташкой, персонаж один.
Был некогда ЗАМом, потом был ПЛом, а потом и КЛом. Интерлюдию знаю на 5+. Т.к. я изучаю тактику, ни одну осаду Адены на ПвП с онлайном 1-1.5к+ я не проигрывал (хотя и были сложности), держал всегда все эпики. К сокланам я был весьма требователен, т.е. летом у каждого был онлайн по 10+ часов (это 2е рабочие фулки). Заходил на грацию, сделал себе ШК +6 шмот, пуха +11 атр.:150, убил пала хиро с атр. 300. Потом пал ушел на 20 мин в ВХ (понятно, чтобы сменить атр) пришёл и я максимум снял у него 10-20% хп. Из-за этого атрибута ушел с грации с полным разочарованием, т.к. атр. решает многое, это дисбаланс и втоже время хорошо поднимает те классы которые некогда были слабже. Пожалуй это всё, что я знаю о грации, теперь уже фреи.

p.s.: клан распустил по собственному желанию. Это была игра лишь на лето, не хотелось, чтобы мои люди тратили столько времени на игру в обычные будни. Т.к. некоторые и в МГУ учатся.

Незнаю нужно ли было так всё подробно описывать, но у вас ведь свободная подача заявки так, что вешайтесь  http://sc2tv.ru/chat/ii.png

Отредактировано EtoJeYarik (6 августа, 2011г. 21:14:33)

0

2

Интересно будет почитать других братьев заявочки [взломанный сайт] 
Они тоже такие гиппер активные? :tomato:

0

3

Не могу сказать, т.к. не видел никогда, чтобы они писали заявки. А в игре они активные, все таки меньше, чем за неделю 65 АПнули.

0

4

не плохо.... Но по 10 часов в игре это мне кажется слишком... Был тираном(или есть)? Слава Ричу)))  у нас такого нет!
Не против!

0

5

Кхм, неплохая заявка. Сложилось положительное мнение об Ярославе. За.

0

6

за

0

7

EtoJeYarik написал(а):

тут только 10-30% пишут откровенно правду

У нас пишут правду и только правду, и ничего кроме правды!!! ;)

EtoJeYarik написал(а):

Незнаю нужно ли было так всё подробно описывать, но у вас ведь свободная подача заявки так, что вешайтесь

:dontknow:

0

8

Я не тиран. Я только за дисциплину и ровные сборы. 5 мин максимум уходило на ребаф и готовность улететь под УД.
Но зато за месяц тренировок, мы могли спокойно шутить или рассказывать разные истории пока воевали с варами или т.п., т.к. каждый знал своё дело и криков типа: "БИШЬ С**А ХИЛЬ", "ТАНК ПОЧЕМУ БЕРС?" или "ВАЛООООР, КТО ТЕБЕ ХИРО ТО ДАЛ?" небыло.

Есть разного рода кланы: одни набирают себе задротов которые +100500 вточены и серьёзные противники; Другие просто по инвайту средних, зерг набирают и потом собираются толпами; А есть те, которые предпочитают проверить то, что есть и если это "есть" подходит, и разделяет с тобой подход к формированию клана (да и вообще твои идеи), то как я считаю, лучше создать свой очаг и уют, чем находиться рядом с теми у кого мысли совсем не в сторону клана повёрнутые.

P.s.: У меня вопрос КЛу: На что Вы готовы пойти ради победы?
(Если считаете не нужным, можете не отвечать, просто я прочитывая ваш устав заинтересовался именно вами, в принципе там есть ответ на мой вопрос, но я бы хотел увидеть некий развёрнутый ответ от 1ых уст) =)

0

9

Не против.

0

10

Если уберешь громадный юб из подписи(заменишь), то за.

0

11

не против...даже если гиппер активный ;)

P.S. h0pe

0

12

Доброго времени суток, Ярослав. У меня есть несколько вопросов. Как ты реагируешь на различные оскорбления в твой адрес в процессе игры? Являешься ли по натуре человеком агрессивным или напротив? Планируешь ли создание собственной консты? Какой ник у персонажа(на л2он'е одноименного не нашел)?
P. S. по заявке буду за, если сделаешь подпись поменьше.  :) А пока нейтрально.

Отредактировано Армелио (23 сентября, 2011г. 18:04:10)

0

13

Вы дату последних сообщений смотрите?)

0

14

и правда что-то давненько было))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Добрый вечер.