Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ля-Ля-Ля?)


Ля-Ля-Ля?)

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Довольно интересный подход к заявкам. Ну, чтож...)
Я Наташа, мне 19, играю с братьями. На персонажа переодично заходит брат. О себе могу писать до бесконечности много, т.к. я слишком классная и к сожалению или к счастью к 21 веку ещё не придумали таких слов, которые смогли бы меня описать конкретно)
Играть одной довольно скучно) Привыкла бегать в пати) Знаю достаточно много для интерлюдии и совсем мало про всё то, что после грации. Разбудите в 2а часа ночи и спросите у меня квест на эпик, я вам обязательно расскажу) Играю всеми классами, быстро адаптируюсь к тем за кого играю (приходится, т.к. тут довольно не плохие отличия от интерлюдии) =) Ушла с концами с интерлюдии из-за отсутствия онлайна. На интерлюдии всегда была хиро, всегда держали эпик, Адену и Фан, мероприятия пропускаю только в искл. случаях. Ищем с братом толковый клан с обязательными перспективами. Т.к. кланы мы не меняем. И я сложно привыкаю к новым людям и новому общению.

Варов никогда не боялась и бояться не буду) ПвП это то, ради чего играю в ла2 (ну ещё фенички прикольные тут есть) =)

Ну, поиграла 1.5 дня, АПнула 46 и соскучилась) Я СБ) От клана ожидаю помощи т.к. я ещё привыкаю к фреи. (Вернее к тому, как, где и откуда тут, что берется). Ваш клан по описанию на форуме мне идеально подходит, надеюсь в игре вы такие же как и в описании.

P.s.: программу для общения могу достать любую, но по личным причинам я не разговариваю. Чар с одним из моих братьев у нас один. Брат чаще заходит вечером, если есть вопросы которые невозможно обсудить на форуме, уверена он с вами обсудит ;)
P.s.s.: Не судите строго за лвл) Я толковая и быстро адаптируюсь)

0

2

Здравствуй Наташа! Так кто же будет играть за чара? Сколько брату лет? Не будет ли менятся чар (класс), за которого ты играешь? Учебе игра не помешает?
С друзьями можно быстро освоить и фрею. Твой лвл маловат для вступления.

Отредактировано Trini (5 августа, 2011г. 00:44:15)

0

3

EtoJeNatashka написал(а):

О себе могу писать до бесконечности много, т.к. я слишком классная и к сожалению или к счастью к 21 веку ещё не придумали таких слов, которые смогли бы меня описать конкретно)

0

4

программу для общения могу достать любую, но по личным причинам я не разговариваю.

Очень настораживает.

Свернутый текст

Ребята, не верьте
Девчатам из чата.
У каждой есть дети
И даже внучата.
Еще борода
И прокуренный свитер,
А рядом стоит
Как минимум литр...

0

5

Ну...впрочем по последнему посту как обычно....у людей одно на уме.
Но вы меня заинтересовали по этому я продолжу все таки)

Причину смогут огласить только КЛу и ПЛу (если в будущем будет КП, конечно если заинтересую). Знакомства и т.п. вещи меня не интересуют, всё начинается и заканчивается игрой, т.е. я ДД, я буду стараться выполнять по максимуму своих функций в клане, если не нравиться называть по имени, можете просто ДД, я согласна если меня будут называть так) Лишь бы небыло излишних ничем не подтверждённых мыслей =). Я такой же как вы игрок, "пол" значения не имеет и отношения прошу к себе такого же как и к остальным. И на заметочку: мы в 21 веке, существуют 10ки, ато и сотни программ для смены голоса) Я никогда не прошу шмота или т.п. вещей.Всего добивалась сама, либо в КП, что естественно упрощает в разы. Я хочу из своего персонажа выжать максимум. Играю я всегда одним чаром. Я специально взяла СБ, т.к. у него довольно интересное и очень сложное пвп, в принципе в основах я уже более менее разобралась, но всеже еще учиться и учиться, что очень даже хорошо.
Иногда когда брат просит спойлить спойлю, что нужно.
Когда начинается учеба, онлайн естественно падает, становится больше вечерним.

P.s.: Убедительная просьба! Прежде, чем меня в чёмто упрекать или подвергать сомнению, проверьте. Thanks ;)
P.s.s.: Если проблема в ЛВЛе, то я это не считаю за проблему. Я уже 48) Просто напишите ваши требования.

Отредактировано EtoJeNatashka (5 августа, 2011г. 02:29:45)

0

6

Наташа как относишься к трешу в "Белый чат"? Как поступаешь когда тебе пишут всякую чушь? Отношение к мату?

0

7

Полнейший игнор. Когда я в пати или с кланом, белого чата для меня не существует. В том, клане где была я, был полнейший запрет на белый чат во время любого из мероприятий. Даже скажу большее, если даже будут переходить на личности или т.п., от меня будет всё равно игнор. Репутация моего персонажа и соответсвенно клана важнее каких то....кхм смертных =)

0

8

Очень интересная заявочка http://sc2tv.ru/chat/glory.png 
Я не против твоего вступления в наши ряды.
Но если за твоего персонажа будет заходить брат, пусть и он даст о себе знать, хотябы тут на форуме.
Кто он? Как зовут? И сколько лет? А то не увязочка может получиться.
А в общем я ЗА :yep:
P/S: Дбирайся до нужного ЛВЛа

0

9

Интересная заявка, но хотелось бы сразу предупредить клан маленький, драконов и ак не держим,  замка нет. Ну а вообще сейчас лето и он лайн клана очень низок. По теме прием дд с 80 уровня, в виде исключения после 3 профы. Со списком варов можно ознакомиться в уставе. Если кланов не меняете советую подкачаться и посмотреть останется ли еще желание попасть именно в наш клан). И если не передумаешь, апать тему

0

10

Хорошо. Брат будет ближе к вечеру, зайдёт сюда отпишется) Мы в 2ём играем всегда, так быстрее всего добиваться, да и на сервере ещё 3 брата играют) Те за неделю уже 65. Дестр, споил и варк. Нет, желание врядли пропадёт) РоА конечно круто, но врядли интересно. А по описанию ваш клан перспективен, а это главное. Есть цель - значит стоит играть)
Меня больше интересует собранность, КП и т.п. Замки и прочее приходит со временем. Сегодня их, завтра наш. Живу по такому принципу)

P.s.: Ок) Думаю сегодня уже буду 50, если не выше)
P.s.s.: И заранее..., а ничего если я буду с братьями? Просто я им вчера скидывала вашу ссылку им понравилась политика вашего клана. Естественно мы сначала АПнем нужный лвл, т.е. 76+. Если ничего, я могу или даже брат вечером и опишет их всех, чтобы не создавать кучу заявочек ;)

0

11

напиши пожалуйста ники братьев

0

12

Апайте 76+ лвлы т.к. без наших варов вам будет это значительно проще. В остальном я ЗА, но хотелось бы увидеть заявки и от братьев.

P.S. Если нужна будет помощь по игре, можете написать мне в пм. Ник Варлорда в подписи.

0

13

Принимайте в твинко-клан Сереги. Если Наташа не против будет. Так и докачается и не скучно будет в АЧ.

0

14

осталось приятное впечатление от заявки))
А откуда ты Наташ? [взломанный сайт]

0

15

Hugo отличное предложение) Я согласна)
Итак, братец где то гуляет я отпишусь за всех и поподробнее )

Я им двоюродная сестра. Сейчас буду перечислять всех и описывать:

1. Ярослав, 19 лет. В бывшем КЛ, ПЛ ну и тот кто овнил фришки интерлюдовские. Разносторонен, меломан и отличный руководитель. Не знаю, что ещё о нём написать то)))  (Это мы с ним играем одним чаром, я обычно играю больше, но бывает, что я по каким либо причинам отсутствую, вот он и играет, либо по очереди)

2. Александр, 16 лет. Наш падаван, юный джедай и любит себя называть "Отцом дестром", находится в поиске более сильного дестра)))) 
Дестр, 65 в А. Играет с ПА.
Вот мы в троём живём =)
Ник: DareDemon

3. Алексей, 18 лет. Спойлер и как называет себя "барыга" от бога))) Как и Александр уверен в дестре, Леша уверен в своём спойлере :))))
Это именно у него мы берем споил.
Спойлер, 62 в А. Играет с ПА.
Ник: Красапедка (Это мы вместе с ним придумывали) )))))

Есть ещё один брат, но он оч. молодой и не активист. Качает нам варка))) Юзаем, его по откату))))

Мы все сибиряки, живём за Уралом. г.Тобольск. Алексей с Сургута, брат его младший, что качает нам варка с Когалыма. Лёша учится в Сургуте, а сам тоже с Когалыма =)

P.s.: Саша и Леша уедут на 2-3 дня в ЕКБ. Потом готовы будут вступить в ваши ряды) До 60+ качнулись меньше, чем за неделю.
P.s.s.: Если вы готовы нас взять для начала в твинко клан, то напишите пожалуйста кому писать в ПМ. Thanks ;)

0

16

Наталья - девушка "Гроза"
Так держать!!!!

0

17

я за, в твинкоклане и скилы есть более менее, апайте 71й. тоже с качем помогу. если нужна будет помощ, ник Coty

0

18

Thanks))
Вы только напишите кому в ПМ писать, чтобы войти в ТвинкоКлан) Я уже готова, а те будут через 2-3 дня) Хотя в принципе, Саша с Ярославом вечером придут и можете ещё дестра взять. Всем весьма признательна) Будем теперь оправдывать ожидания и быть нужными)
Это наш девиз)

0

19

решение еще за КЛом. пока расматриваем заявку, таропишся)

0

20

И вправду) Терпение - это не моё, но ничего...) Я привыкла добиваться своего)))) Так, что в любом случае вы от меня не отвяжетесь :Р

P.s.: я уже 50.50% :Р)

Отредактировано EtoJeNatashka (5 августа, 2011г. 23:17:42)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Ля-Ля-Ля?)