Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » БД 80 в консту к BurstAngel


БД 80 в консту к BurstAngel

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.  Кто: Дима
2.  Откуда: Рязань
3.  Возраст: 28
4.  Ник перса/профа/уровень: Nineteen/БД/80
5.  Зачем/куда: стать неотъемлемой частью вашего коллектива/в КП к BurstAngel
6.  Шмот/пуха/бижа: голый дестино/голая астарта/дино + дестино ожерелье
7.  Стаж игры на этом сервере: около 4-х месяцев
8.  Предыдущий опыт игры: около года игры на шоке х1 (народный) за сх, хроники с4
9.  Твинки: нет
11. Предыдущий клан/причина выхода: Шиноби/расскажу чуть ниже
12. Онлайн: будни 18.00:22.00 (если возникает "реал", то варьируется), сб - утро и первая половина дня (минус время на стирку и прочую бытовуху), вс - если нет никаких планов, то могу практически целый день (минус время на бытовуху, которой не было желания/сил/времени заниматься в субботу).

С официозом, думаю, покончено, теперь несколько моих личных инсинуаций по теме и не только. Во-первых, представлюсь чуть более подробно: меня зовут Дмитрий, живу в Рязани, окончил Радиоакадемию, в настоящее время работаю. Касательно увлечений, жизненных позиций, взглядов и тд, я такой же как все и думаю, врятли чем-то от вас серьезно отличаюсь, но если что-то будет интересно - спрашивайте, с удовольствием отвечу. Практически с самого начала игры состоял (и на данный момент состою)  в рядах клана Шиноби, в котором играет много отзывчивых, веселых и исключительно приятных мне людей. Ухожу по причине невозможности найти себе консту в пределах клана. Зачем же тогда я пошел в клан? Здесь необходимо небольшое отступление - для меня конста - это не просто слаженная команда нужных профессий (хотя, не буду спорить, слаженность - это существенный фактор), а в первую очередь компания людей, с которыми я бы хотел проводить время и которым, в свою очередь, было бы приятно мое общество. На момент моего приема в клан, шли разговоры о создании такой консты, типа "круга друзей", в которую я со временем ("как прокачаюсь") удачно бы вписался. Но по причине ухода в армию двоих ребят, на данный момент создать такую кп стало невозможным и это дело решили отложить до лучших времен. До третьей профы мне было нескучно играть и со случайными патями. Но сейчас, кроме инстов и гц (от которого меня уже начинается столбняк), я нигде не обитаю, вследствие чего игровой процесс стал если и не тоскливым, то достаточно однообразным и поэтому утомляющим. Т.е. игра из удовольствия превратилась в рутину. Во-вторых: почему именно вы? Сначала меня привлек онлайн (моя основная причина, почему я до сих пор без консты) - очень уж хорошо он мне подходит. Но, как я говорил выше, для меня главное - это все-таки люди. Онлайн конечно важная причина, но отнюдь не основная. Это как внешность незнакомой девушки в баре - зацепило, подошел, познакомился, пообщался и через некоторое время понимаешь, остаться с ней или идти к следующей или вообще, ехать домой. Так же и здесь. ПОбегав с ними пару дней, я открыл для себя, что совершенно случайно словил джек-пот. К сожалению, в силу своей плохой памяти на имена и цифры, я толком не запомнил, кого и как из них зовут, но здесь и сейчас мне это не потребуется, потому что выделять кого-то конкретного из них, мне незачем - столь гармоничную, приветливую и теплую атмосферу эти люди создают в совокупности внутри своей (пока еще не могу, хотя очень хочется сказать, нашей) пати. И, как следствие моего желания играть вместе с ними, я пишу эту заявку о вступлении к вам в клан. Я не гонюсь за КХ, клан-скиллами, замками и прочими безусловно приятными бонусами, но я чертовски рад, когда попадаю в дружный коллектив хороших людей.Тем не менее, я прекрасно осознаю, что вступая в клан, принимаю на себя определенные обязательства, поэтому хочу немножко по-подробнее описать свой онлайн. Начнем с того, что сейчас лето, а оное - это в первую очередь пляж и прочий отдых на природе, поэтому если возникает такая ситуация, то соответственно мои "с восемнадцати до двадцати двух" начинают варьироваться. Плюс у меня спортзал стабильно 2 раза в неделю - это тоже сдвигает "график" на час-полтора. Осенью, если куплю автомобиль, к спортзалу добавится бассейн (если тачку не куплю, то наверное все равно добавится, но уже не 100%), а зимой - каток ("проценты так же зависят от наличия авто к тому времени). Теперь насчет субботы, которая, как я понял, входит в состав "осадных выходных". За весь свой опыт игры здесь, я ни разу не был онлайн  субботним вечером...не знаю, как описать причину, просто...ну,в конце концов, это же субботний вечер - отцы, запирайте своих дочерей, сегодня мы в городе)) шучу, но факт останется фактом - по субботним вечерам никаких игр. Касательно второго выходного - здесь перспектива более радужная, ибо большинство воскресных дней я онлайн. Исключения составляют случаи, если "субботняя гулянка" затянулась до понедельника (что бывает достаточно редко - староват я уже для подобных похождений)), или когда я вообще сваливаю из города на все выходные (что бывает более чаще, Но все равно далеко не всегда, как хотелось бы). "В свое оправдание" хочу сказать вашими же словами "все мы люди и это всего лишь игра")) и что приложу максимум усилий, чтобы предупреждать о таких ситуациях заранее. Чтож, я сказал все что хотел, возможно даже чуть больше)) Решайте.

Отредактировано Nineteen (15 июля, 2011г. 15:50:05)

+1

2

Ух, Дим. Отличная заявка, идет к нам консту. я за. бегали вместе, хороший человек и бд :flag:

Отредактировано Dante (15 июля, 2011г. 16:02:49)

0

3

За  ^^

0

4

За

0

5

не заявка порадовала ... скажу ЗА (не такая типа такая-то профа 80 лвл общительный )

0

6

раз в консту, не против

0

7

Za

0

8

За

0

9

ЗА. заявка только утвердила мое мнение в положительную сторону.

0

10

Принимаем, пиши в ПМ ПЛу :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » БД 80 в консту к BurstAngel