Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление, БП 77


Заявка на вступление, БП 77

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здравствуйте, хотелось бы вступить в ваш клан, играю БП 77 лвл, ник Luliana (даже не спрашивайте откуда и почему так вышло =) )
Эквип, сет династии, арка и все примочки сопутствующие присутствуют. Состоял в клане KoenigLegion, клан людей из Кенинга, я не от туда, но там все мои друзья были, клан распался к сожалению. С игрой знаком порядка 6-7 лет (старпер со стажем =) ), с большими перерывами конечно,  играл только на мелке (с открытия сервака), офе (каин) и здесь. Играю с 8 вечера до упора по будням, в выходные как получится. Игрок коллективный, люблю общение и командные действия, собственно из-за этого и иду в клан, одному все таки скучно, описания и отзывы вашего клана подходят моему стилю игры. Навыками обладаю разными, конст никогда не делал, но был и лидером клана и али и все сопутствующее с этим, сейчас желания заниматься этим нету, но если потребуется, всегда готов помочь. Варов не боюсь.

О себе: Зовут Саша, 24 года, 2 вышки, работаю. Осенью вернулся с армии. Живу в Москве, родом с Риги.

Есть вопросы - задавайте, буду рад ответить)

0

2

не против

0

3

Какой сервер Мелка?

0

4

Не против

0

5

Ганджубашка написал(а):

Какой сервер Мелка?

Учитывая что с основания, то первый ;)

0

6

Саш как давно на сервере кадмус?

0

7

Сергей написал(а):

Саш как давно на сервере кадмус?

Дольше чем хотелось бы) С открытия сервака, играл ТХ, потом армия, несколько месяцев назад достал пыльного бп и все ок)

0

8

h0pe у нас собирает свою консту, как насчет присоединиться? :)
Клик :)
По заявке За.

0

9

Я только за, возьмут ли? )

0

10

DwM написал(а):

играл ТХ,

а ник тх можно?

0

11

Можно) Persimmon

0

12

ЗА

0

13

не против

0

14

не против

0

15

За

0

16

Друзья больше не играют, почему не пошли с ними?

0

17

Trini написал(а):

Друзья больше не играют, почему не пошли с ними?

Кто пошли?) Или ко мне обращаетесь на "вы"?) Это не обязательно) Если так, то причин много, друзья не играют потому что кто куда разбежался, в основном реал лайф конечно, клан был просто сообществом друзей, не более того, пересчитать всех можно было по пальцам рук)

0

18

Не против. В 24 года две вышки получить, это нужно силу воли иметь :)
Знаком ли тебе ник Psilon?

0

19

ну прям бишь  :D
по какому направлению вышки, если не секрет ? :)

не против

0

20

Gae4ka написал(а):

Знаком ли тебе ник Psilon?

Очень знаком) Если увидите, скажите ему ник Nemizes, думаю он тоже вспомнит меня, сам гнумом играл)

Trini написал(а):

по какому направлению вышки, если не секрет

Банальщина, юриспруденция и менеджмент организации)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление, БП 77