Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Прошу рассмотреть мою кандидатуру!


Прошу рассмотреть мою кандидатуру!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Всем доброго времени!
Хотел присоединиться к вашему клану.
Рекомендацию пойти к вам, я получил от своих хороших друзей, которые также будут играть с вами.
Играю в Л2 больше 2х лет.
Начинал свой путь с разных фри шардов (Merge, Abys, Indaril, Shok x 3;10)
На одном из них около полу года был администратором ивентов!
Последнее время играл на офе! В общем опыт и знание локаций достаточное!
Хочу взять в качестве основного чара гнома - крафтера, твинком зацепить SE.
Онлайн, думаю смогу держать хороший!
Ник возьму - Donglar.
Имя в реале - Андрей.

История -

Спокойные морские волны мерно бились о борт судна, неторопливо подгоняя его к порту города Хейны. Солнце поднялось над горизонтом, согревая своими лучами палубу старой Имперской каравеллы «Изабелла». Корабль, над которым некогда развивался флаг короля Рауля, теперь шёл под «Весёлым Роджером». Многие думают, что эпоха пиратов закончилась, когда потонул последний пиратский корабль флотилии Закена, а сам он стал вечным изгнанником среди живых и мёртвых… Нет! Все эти мысли приходят в голову только крестьянам и трусам, мечтающим о спокойной жизни.

На палубу «Изабеллы», поскрипывая её половицами, поднялся человек на вид лет сорока. Он был немного грузный, обветренное не бритое лицо, через правый глаз  проходила повязка, из под чёрной треуголки выбивались взлохмаченные волосы. Ходил он немного в перевалку и прихрамывал на левую ногу. Серый единственный глаз Донглара, зорко всматривался в морскую даль.

Много лет провёл он в странствиях и скитаниях, прежде чем смог собраться и найти команду из людей, которым опостылела размеренная жизнь и, которые решили вкусить ветер свободы и приключений. И вот сейчас он, как ни когда был близок к завершению своей мечты: много лет назад, когда он был ещё моряком и ходил под «Весёлым Роджером», не далеко от порта Хейны, корабль попал под обстрел Имперского конвоя, сопровождавшего торговые суда. В ту ночь это был последний бой Имперцев с пиратами, все думали что с «паразитами общества» покончено… Но, нет! Тогда он и ещё несколько его друзей выжили. Вплавь они добрались до полуострова. Обессиленные и изнеможенные они поклялись отомстить Империи.

Отредактировано Donglar (12 ноября, 2008г. 01:09:34)

+6

2

Друг наших друзей, наш друг. :) умелые гномьи руки никогда не были лишними

0

3

приветствую, Donglar, знатные будут стычки, рад, что ты здесь)

Отредактировано Dargot (12 ноября, 2008г. 00:43:48)

0

4

Андрей! Рада, что с нами!  :shine:

0

5

Здоровски ))

0

6

Неплохо :) дал статус соклана.

0

7

Приветствую,первый раз вижу так хорошу офформленную заявку :)
зы.скоро скину свою историю сейчас пишу :_)

0

8

Здорово!) Очень понравилась история) И заявка исчерпывающая, сразу производит серьезное впечатление)

0

9

welcome)

0

10

Крафтер это весЧЬ!Добро Пожаловать=)
З.Ы.Творческие личности всегда были в цене,жаль я не облодаю таким прекрассным и капризным талантом

0

11

Спасибо за оценку! Очень ценю ваше мнение!

0

12

http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif  долго форум читал)

0

13

Donglar, красивая история, и очень клево что ты крафтер :)

З.Ы.Творческие личности всегда были в цене,жаль я не облодаю таким прекрассным и капризным талантом

как и я :)

0

14

Salen написал(а):

как и я

Да нет,ты бы пожил с Антохой)) это такой стервоз)))

0

15

бу бу бу ^_^

0

16

:D

0

17

:D  :) :)

0

18

http://sherry.rusfaq.ru/smiles/icon_kri.gif

0

19

чо смешнова то? :D

0

20

Blazzz
также как и ты тупа +1 пост =))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Прошу рассмотреть мою кандидатуру!