Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан)


Заявка на вступление в клан)

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

Думаю можно принять. я ЗА.

+1

42

ЗА

0

43

Я думаю можно принять человека в клан, хотя бы на испытательный срок, а там посмотрим. В плане варов на 80 или 83 лвл легче не станет, только с соло качем надо заканчивать (к сожалению пока луко-кп у нас нет).

0

44

Trini написал(а):

В плане варов на 80 или 83 лвл легче не станет

во во, на каждом лвлве свои вары, своего лвлва =)

0

45

Не против. :)

0

46

Против, низкий уровень и медленный темпы развития, а при вступлении в клан, столкнувшись с жесткими варами это развитие замедлится в разы. По прежнему считаю, что человеку нужно прокачать хотябы 80-81 лвл, одеться на свой уровень, а для достижения этой минимальной цели вступление в клан с варами на много усложнит этот процесс.

0

47

Trini написал(а):

к сожалению пока луко-кп у нас нет

Из-за отсутствия луко-КП сильно не растроюсь =) Как я заметил, луко-КП вообще скажем так редкая вещь.

Alesar написал(а):

низкий уровень и медленный темпы развития,

Низкий уровень, дело времени =) А вот с темпами развития ты полностью прав. Мое мнение в этом вопросе заключается в том, что в ла2 есть много интересных и увлекательных вещей, помимо кача.  8-)

0

48

Dante написал(а):

Артем хороший человек)

+1
Я За)

0

49

Prostoi написал(а):

Как я заметил, луко-КП вообще скажем так редкая вещь.

нет
А я думаю что тебе банально не будет интересно у нас играть

0

50

Hunti написал(а):

А я думаю что тебе банально не будет интересно у нас играть

Общался с членами Вашего клана и остался крайне доволен общением. Я не ищу клан-спонсора или клан, который будет меня качать и прочее. Я ищу компанию, с которой было бы приятно играть и общаться. Мой низкий уровень не доставит Вам ни каких неудобств. А я в свою очередь буду стараться выложиться на все 100%, что бы участвовать в жизни клана.
Я прекрасно осознаю, что в клане все уже больших уровней, да и варов довольно таки много.  8-)

0

51

Не против.

Артём написал(а):

что бы участвовать в жизни клана

Участие в жизни клана начинается с 80 лвла. Учти это.

0

52

+

0

53

HugoNegi написал(а):

Участие в жизни клана начинается с 80 лвла. Учти это.

Обязательно учту  ^^

0

54

За.

0

55

Ура =) я 78. =) теперь будет гораздо проще кач =)

0

56

Ураааа....! :) Надо вам с Alesar-ом начинать консту сколачивать! ;)
(у нас еще один лук есть =) )

0

57

Про Alesar-а знаю =) Но вот на счет консты сомневаюсь. Лвла слишком разные, а абузой быть коллеге как то не хочется. =) После 78 лвла попроще кач будет, смогу в тоже ХБ ходить, да еще куда-нибудь. =)

0

58

ап

0

59

Dante написал(а):

ап

простите =) что?  :blush:

0

60

Он так сказать обновил твою тему, показав, что он еще не закрыта :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан)