Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан)


Заявка на вступление в клан)

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Здравствуйте клан "Veritas". Начну с того, что зовут меня Артём. Мне 21 год. Я прошу принять меня в ваш клан)) Довольно долго я задавался вопросом:" В какой же клан податься после получения долгожданной 3 профессии?" И после долгих и мучительных размышлений я все таки решил))) И как Вы заметили, подаю заявку именно в Ваш клан.
    В л2 играю сырком, 76 лвл. Ник возможно многим покажется знакомым, или смешным: sosec. ))))))
    По вопросам варов. Меня это не чуть не беспокоит) За % я не переживаю. Так как считаю, что главное не "бессмысленное набивание лвла персонажа", а общение. Да и могу с уверенностью сказать, что всегда приду на помощь.)
    С нетерпением жду вашего решения.))

0

2

Пока воздержусь, но не думаю что есть смысл в твоем вступлении в наши ряды. Извини что так вот на прямую говорю.

0

3

Да не за что извиняться, я и подал заявку что бы услышать ваши мнения.  Только вот небольшой вопрос: в чем причина?) Если не секрет конечно))

0

4

Ну на эпик тебя не взять, на пвп тоже (только крп врагам давать). В клане все уже 83+ фактически, кто сформирован. Да и консты нет под лука.

0

5

Спасибо) Доводы понятны)))

0

6

До эпиков еще подрастет) Конста не показатель, так как производится набор и соло игроков. Ну а насчет варов, Артем и сам уже все написал :) Общался с ним, позитивный человек.

Отредактировано Prostoi (2 мая, 2011г. 22:56:07)

+1

7

Prostoi написал(а):

Общался с ним, позитивный человек.

Спасибо большое за поддержку))))

0

8

А о себе немножко расскажи? Чем занимаешься кроме линейки?

+1

9

Кроме л2 я учусь, на дневном отделении в Архангельском Лесотехническом коллелдже. Через неделю выхожу на преддипломную практику))) Увлекаюсь игрой на гитаре.

   Можно было вписать мою любовь к прогулкам, но пока не могу)) Из-за особенностей климата, Архангельск как ни как не очень теплое место))))))

Отредактировано Артём (2 мая, 2011г. 23:56:53)

0

10

ЗА!

0

11

в каких кланах до этого был  и почему вышел?Устав читал внимательно?

0

12

W1ndrunner написал(а):

в каких кланах до этого был  и почему вышел?Устав читал внимательно?

В больших кланах не состоял, в основном все до 5-6 лвла. В каждом клане сидел до последнего, пытался хоть как-нибудь поучаствовать в жизни клана. Но как можно что-то делать, если он-лайн составлял не более 3-5 человек. Как то мне не везло с кланами,все были что говорится "мертвыми". ))))
Устав читал внимательно, и не один раз)

Отредактировано Артём (3 мая, 2011г. 10:45:15)

0

13

ЗА

0

14

ЗА

0

15

за

0

16

за

0

17

Как представитель довольно редкого класса в клане, как Лучник, а именно Сырок. Скажу основываясь на свой опыт, вступая в клан имеющем сыльных варов, на таком низком уровне как 76-й тебе будет очень тяжело развиваться, так как основное место для экспинга соло лучников(Долина ящеров) просто кишит высокоуровневыми врагами, против которых 1на1 у тебя практически не будет никаких шансов, т.е. за хорошие споты ПВП ты однозначно не потянешь и прийдется часто менять места кача, получая по шапке от раскачаных врагов.

Это конечно похвально что ты готов развиваться в таких жестких условиях, но всеже я сомневаюсь что из этого получится чтото толковое,так же в клане нету луко-консты в которой твой класс может раскрыться на все 100%. Если ты хочешь играть как соло игрок в клане, то посоветую немного подкачаться и скажем так уровню к 83му и снова подавать заявку, соответсвенно имея на свой уровень адекватный эквип, чтобы комфортно себя чувствовать как ДД.

П.С. по заявке нейтрально.

Отредактировано Alesar (3 мая, 2011г. 19:01:08)

0

18

Спасибо большое Alesar))) Ты меня убедил на 100%))) И вправду, я для начала подкачаюсь. Но с уверенностью могу сказать, что в Ваш клан подам заявку) Но ближе к 83 лвлу))))

Огромное спасибо Всем))))) Надеюсь на скорую встречу с вами в рядах вашего клана))))

Прошу анулировать заявку)

+1

19

Артём написал(а):

Прошу анулировать заявку)

Зачем аннулировать? Подождет :) На вырост, так сказать.

0

20

Ооо... Можно и так))))   :yep:    ))))

Отредактировано Артём (4 мая, 2011г. 11:39:36)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан)