Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан)


Заявка на вступление в клан)

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

Я за. Этого персонажа вижу довольно часто...негатива никогда не вызывал... Такого приветливого/положительного по своим человеческим качествам человека в Ла2 остается все меньше и меньше ;)

P.S. h0pe...

0

22

Видил Сосика в другом клане - эта заявка видимо уже не актуальна.

0

23

думаю не будем спешить с выводами!  может он еще не вышел из старого клана.....

0

24

Эта заявка для меня точно еще актуально  =) Только вот с качем у меня проблемки. Довольно долго качаюсь =(

Но как я уже писал - в Ваш клан все равно буду пытаться попасть =)))

0

25

Какой сейчас лвл?)

0

26

77,40   :canthearyou:  но вся проблема в том, что как раз на этих лвлах никуда не берут =(

0

27

Артём написал(а):

77,40   :canthearyou:  но вся проблема в том, что как раз на этих лвлах никуда не берут =(

Качайся соло, либо пробуй собирать пати сам, советую апнуть 78-й лвл и собирать пати на ХБ(Остров Ада), там есть пару хороших спотов, апнешь 80-й,81-й и потом можешь смело топать в соло локацию для луков - Долину Ящеров, там просидишь вплоть до 85-го.

Отредактировано Alesar (3 июня, 2011г. 12:48:44)

0

28

Спасибо за мини-гайд =)))

0

29

Может стоит подумать о клане и организации какай-никакой КП (уйти от соло кача) ?
А то 83-й ты апнеш только к новым хроникам...

P.S.: хорошо что напомнил о себе :)

0

30

Trini написал(а):

организации какай-никакой КП (уйти от соло кача) ?

Я с удовольствием бы вступил в какую-нибудь КП, или даже сам стал ПЛом. Но через 2 недели я сдаю ГоСЫ( государственные экзамены) в колледже, в котором учусь. А что будет дальше -  не знаю =( Скорее всего буду переезжать в другой город на постоянное место жительства. =)

0

31

Понятно... Ну чтож, удачи тебе, и в реале, и в виртуале!)

0

32

Спасибо большое  8-)

0

33

Небольшой оффтоп:
А какая специальность у тебя, в колледже лесном? Где практику проходишь? (сам закончил лесную академию, сейчас работаю в лесу. Интересно просто:) )

0

34

beaves1 написал(а):

Небольшой оффтоп:
А какая специальность у тебя, в колледже лесном? Где практику проходишь? (сам закончил лесную академию, сейчас работаю в лесу. Интересно просто:) )

Специальность "специалист лесного и лесопаркового хозяйства" =) Преддипломную практику уже прошел, в лесничестве( практику проходил на должности лесника). Но оброзование позволит занимать управляющую должность среднего звена. Надеюсь получить "мастера леса" =)

0

35

Артём написал(а):

Надеюсь получить "мастера леса" =)

С таким призванием нужно в WoW играть)

0

36

Влас написал(а):

С таким призванием нужно в WoW играть)

:rofl:   от души посмеялся =))))

0

37

После долгих и мучительных раздумий =) прошу принять меня в клан. Я 77 лвл и взял саб. =)

Все же, хорошая,общительная и интересная компания гораздо важнее, чем что либо другое в ла2 ( это лично мое мнение).

Не смотря на низкий уровень, постараюсь сделать все, что в моих силах для клана.

Жду Вашего ответа.  ^^

0

38

Ну скажем так.... Сейчас каникулы начинаются, онлайна фактически нет, точнее он есть, но не тогда когда нужен) Если к осени апнешь 80-й, то пожалуйста)

0

39

Каникулы... замечательная штука  :cool:
Но для меня эта прелестная вещь закончилась... =( как я писал выше, буду уже работать на благо родины =) Он-лайн постараюсь поддерживать на должном уровне =)

0

40

хоупа маленьким же взяли, и не жалуется. а Артем хороший человек)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан)