Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Пробуждение


Пробуждение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ибо нафиг...

Отредактировано Dargot (4 июня, 2009г. 00:11:51)

+9

2

*испытывает состояние близкое к эйфории  :cool:

З.Ы.

.....................

**В палатке..

Ричард(после знакомства и длительных филосовских речей с  четой темных эльфов) :

- Идущий по свету рад приветствовать идущего во тьме. Пусть наши пути ведут к одной цели, пусть наша дружба заставит усомниться скептиков, и пусть наша сила заставит уважать наш путь. Да будет так.
.......................

время всё еще течет...

0

3

супер) мне очень понравилось :cool:

0

4

Спасибо за отзывы :)

Да будет так, Zed, самый сильный союз - это союз противоположностей, да будет так!

И немного уже осталось ждать... Новое тварение грядёт!

+2

5

Вау)) Здорово, аж слов нет =)

Dargot написал(а):

С непередаваемым выражением, или точнее сказать выраждением интеллекта на лице...

ыхыхы)) импы - самые коварные мобы ла2 ^^

0

6

Очень красиво,иронично,интересно - жаль я так не умею)

0

7

Юху-у))отлично!)мне понравилось)частично уже представляю цельную картину)читая все наши произведения искусства , очень хочется продолжения)это как фильм уже получается...показывается разные моменты,места(т.е. отдельные истории  наши) и прочее важное и ... вы понимаете о чем я?)

зы + естесно)

Отредактировано S0ulFly (11 ноября, 2008г. 16:38:59)

0

8

я понимаю о чем ты....)

+1

9

:P

0

10

Dargot написал(а):

Тёмный уже не помнил, сколько лет он вот так скитался, боясь пристать к какому-нибудь маломальски дружелюбному берегу. Он был один, почти всегда он был один. Так проще. Не надо ни за кого переживать, ни за кого нести ответственность: некого спасать, не на кого зря тратить силы, некому помогать, бросаясь очертя голову в пучину битвы, рискуя собственной жизнью, некого любить, не на кого надеяться...

такая же была политека в начале моей так сказать "карьеры",до того как познокомился,тихим вечером,с Андреем=)

0

11

Я думаю, так было у многих... До тех пор, пока блуждающие в одиночестве души не находили друг друга и не объединялись, чтобы идти дальше уже плечём к плечу, надеясь уже не только на свой меч, но и зная, что рядом есть тот или та, кто всегда
прийдёт на помощь, пусть даже в самой безнадёжной ситуации :)

0

12

Да, переагрить на себя толпу мобов и пасть всем вместе смертью храбрых, что может быть романтичнее  xD

0

13

О да, воистину, так было не раз, и даже не два, но всё равно всем вместе и умирать веселее )))

0

14

Интересный рассказ.

0

15

Очень интересно и красиво)! И стихи, и проза)

Dargot написал(а):

Он был один, и никто небыл ему нужен. Не потому, что Тёмный был обижен на весь мир, а просто зачем? Лишние растраты, лишние заботы, без них было проще. По крайней мере, так казалось.

Люблю вечные темы)) Да, такие мысле рано или поздно, надолго или на миг, но всем приходят в голову.  Лично у меня так и бывает, когда я что-то начинаю (в частности игру в л2), но стоит кому-то написать "Привет"...))) Как через некоторое время мы друг у друга во списке френдов)

0

16

Крсиво,читал также как читаю дома вечером книгу - неотрываясь :)

0

17

Спасибо, но без Maaret я бы не справился  http://i031.radikal.ru/0803/b6/6394d6c18a2b.gif

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Пробуждение