Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Сообщение о нарушении Устава клана.


Сообщение о нарушении Устава клана.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые игроки клана Veritas, сообщаю о недостойном и нарушающем Устав клана поведении члена клана Prosroi, а именно пп. 9-12 п. 8 Устава, п.2 Приложения к Уставу. Данный персонаж твинком пытался воровать лут в нуболокации "заброшенные мастерские", однако потерпев неудачу пришел мейном - начал флагаться об низколевельного саба, увидев равного по уровню персонажа из моего клана - сбежал. В результате переписки с твинком (в котороймной было указано на нарушение Устава Вашего клана), вернулся - запкшил саба, что противоречит внешней политике клана, указанной в Уставе. Поскольку соответствующего раздела на Вашем форуме нет - пишу в самый просматриваемый раздел. Считаю поведение данного персонажа недостойным  клану, позиционирующему себя как сообщество сдержанных и интеллигентных людей, строго соблюдающих свои же правила. Прошу принять меры к данному игроку.Ссылка на скриншот с происшествием:

http://s13.radikal.ru/i186/1104/d9/fb534adcd6fc.jpg

0

2

Уважаемая Gella1 вы являетесь односторонним варом, в Уставе Клана, Приложении 1 пункт 3.1 сказано о том, что в независимости от того, принят вар или нет, военные действия ведутся в любых объемах и доступных средствах.

Претензии к игроку Prostoi могут в вашем случае рассматриваться только с точки зрения нецензурных выражений в ваш адрес. Но на скриншоте их нет.

В будущем начните с написания мне в ПМ на Форуме, что бы не оказаться в неловкой ситуации, или лучше читайте устав.

P.S. Prostoi на сабе 70-, основа у него 82+ БД. И к чести его можно добавить, что ею он не пришел.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Сообщение о нарушении Устава клана.