Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Отдам акк в хорошие руки


Отдам акк в хорошие руки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На акке:
овер 81,5, саб ВК 66
танк 77 (нобл для 15-ти боев)
кузя (5-ть слотов на трейд)
нубоТХ 40+.

Чары будут раздеты, скину шмот на другой акк, мб когда-то захочу еще поиграть.

Собственно обращайтесь кто заинтересуется, определение критерия "хорошие руки" оставляю за собой :yep:

Отредактировано AleksiusI (18 апреля, 2011г. 11:27:31)

0

2

у меня руки хорошие загребущие ,могу забрать

+1

3

Atacama написал(а):

у меня руки хорошие загребущие ,могу забрать

Не в загребущие, а в хорошие)) Я отдал бы тому кто сам будет играть, а не для перепродажи и т.д.

0

4

зачем так грубо ,для фармацевтической олимпа ,а потом если захочется играть,отнимешь назад

0

5

Atacama написал(а):

зачем так грубо ,для фармацевтической олимпа ,а потом если захочется играть,отнимешь назад

Могу и отдать) Но при раскладе не играть, а "для олимпа" пусть будет с возвратом. Сейчас играть нет совершенно никакой мотивации.
Давай договоримся так, если других желающих не будет, в среду приду с работы и скину лог/пасс.

З.Ы. Кстати Атакамычь насчет "грубо". Ты меня маленько удивил своими высказываниями в адрес некоторых бывших сокланов в контакте. Честно говоря от тебя такого не ожидал

Отредактировано AleksiusI (18 апреля, 2011г. 12:17:16)

0

6

AleksiusI написал(а):

З.Ы. Кстати Атакамычь насчет "грубо". Ты меня маленько удивил своими высказываниями в адрес некоторых бывших сокланов в контакте. Честно говоря от тебя такого не ожидал

если ты попытаешься развести дискуссию где то помимо ПМа, при том что твоя цель один человек. То я буду вынужден тебя забанить. Если создаешь информативную тему, общайся по сабжу.

0

7

Zeddikus написал(а):

если ты попытаешься развести дискуссию где то помимо ПМа, при том что твоя цель один человек. То я буду вынужден тебя забанить. Если создаешь информативную тему, общайся по сабжу.

Цели развести дисскуссию нет. Стараюсь общаться по сабжу.
У меня нет причин разводить срач.
То что написал свое "З.Ы." не в ПМ моя ошибка.

0

8

Спасибо

0

9

писал с коммуникатора ,т9 подвел но вроде понятно ,что для фарма:) если не возьмут ,я по драйвю  олимп до желания вернуться  назад, по поводу бывших сокланов ,у каждого есть точка зрения и всегда найдутся те ,кто её одобряет или осуждает

0

10

Atacama написал(а):

писал с коммуникатора ,т9 подвел но вроде понятно ,что для фарма:) если не возьмут ,я по драйвю  олимп до желания вернуться  назад, по поводу бывших сокланов ,у каждого есть точка зрения и всегда найдутся те ,кто её одобряет или осуждает

Атакамычь согласен взять акк до лета, а там посмотрим?

Посидел-подумал и так сразу с концами отдавать жалко. Если не появиться желание играть тогда отдам с концами.

З.Ы. если  есть играющие в браузерку Ganjawars.ru, могу отдать акк оттуда (думаю это не самый страшный офф-топ).

Отредактировано AleksiusI (18 апреля, 2011г. 14:29:01)

0

11

я пофармлю до твоего решения ,всякое бывает сам знаю

0

12

Atacama написал(а):

я пофармлю до твоего решения ,всякое бывает сам знаю

Я сейчас с другого акка приму 15+ писем со шмотками (даже не представлял, что у меня столько всякой всячины) и кину в личку лог/пасс. Там поподробнее договоримся, что и как решим.

Отредактировано AleksiusI (18 апреля, 2011г. 14:38:38)

0

13

Вот пришло 1-е июня и решил апнуть тему. В Л2 уже думаю не вернусь, увяз в World of Tanks с старыми хорошими друзьями. Отдам акк за минимальное материальное вознаграждение со всеми данными (скан паспорта привязка к номеру и т.д.). Если кто заинтересуется ПМ тут или 251-882-880 асько.

От себя даю гарантию, что рекола и подобных сюрпризов не будет. Думаю многие меня тут знают долгое время и поводов сомневаться в честности я вроде как не давал.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Отдам акк в хорошие руки