Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



robinMD

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Здравствуйте, я Алексей мне 21 год играл раньше на ситинове, не помню после какого вайпа забил на тот сервер, но я играл за 3eBaKa, это БД могу играть почти ща всех кроме дагеров 4 года опыта игры в ла2 на серверах от х2 до х12к, 4 года играю на х2 до сих пор там играЮ, "герой" там=), что ещё расказать я сам то из Молдовы, мне 21 играет мой отец он если дома то задрачивает почти 18 часов в сутки =) и так 2-3 недели, смотря как задержиться дома в общем с онлайном не будет проблем, решите за кого играть я думаю дам добро!

0

2

За!Один из моих первых сокланов в ла,отзывчив,добр и вполне ответственен.
Лех,постоянныи онлайн не наш критерий ;)

0

3

Ну руки у меня тоже не кривые ;)

0

4

Думаю принят :) а остальное время покажет, дал статус соклана на форуме :)

0

5

Я это знаю)другие по намеку первого поста это поймут)

0

6

18 часов в сутки - это круто))))))
А какими профами еще играл?)

0

7

Помню,добро пожаловать Лёх
(первый человек который решил мне помочь в развитии) Если ты помниш xxxWinTERxxx =]

0

8

ООО.парнишка из молдовы.агде именно ты там живеш ибо я там родился и мне давольно таки интересно.?жду скорого ответа.

0

9

Помню такого - неадекват.

-1

10

Max1mka написал(а):

неадекват.

Объясниш?

0

11

Да, и мне тоже интересно.

0

12

аусь почему не пишешь.(устав клана).хотяб эту страничку за неделю посети.просто у меня нет возможности 18 часов за компом седеть.но я жду ответа.С уважением Сэр  Эдингард младший.

0

13

мне тоже интересно...

0

14

Max1mka написал(а):

Помню такого - неадекват.

"-" за этот пост,написал и необьяснил

0

15

насчёт рук бесит фраза.
они у всех кривые , ибо згибаются в логтях (с)

0

16

обьяснит...

0

17

Blazzz написал(а):

"-" за этот пост,написал и необьяснил

Максик нечасто на форум заходит) как появится отпишется)

0

18

неуверен чот))

0

19

и чем же вызвана твоя не уверенность ?)

0

20

Blazzz написал(а):

Объясниш?

Всему свое время, умей ждать, когда  и пишу неопределенные посты, то я всегда отвечу рано или поздно. )



Этот человек подавал заявку в СХ в свое время, его приняли, через 5 минут он был кикнут и заблокирован на форуме. Этим мне он  и запомнился, рекорд однако.


З.ы/ Ах да, отписываясь в таких темах, я автоматически "за", так как народу не так уж и много, а если человек будет неприятен, то кикнуть не долго :D

Отредактировано Max1mka (8 ноября, 2008г. 11:40:48)

+1