Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка в клан


заявка в клан

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Lincoln написал(а):

я вижу

Что видишь то? [реклама вместо картинки]

0

42

что она не упрямая)

0

43

В плане общения человек мне понравился, человек идет к нам в консту, достаточно спокойный и никакого негатива от него не видела.
Что касается 16 лет, для меня это не показатель, немного не понимаю людей которые относятся негативно к данному возрасту. Напрашивается вопрос - неужели так не приятно общаться со своми младшими братьями, сестрами, племянниками и тд... ?! Я например обожаю общаться со своим 16 летним братишкой, у него свой язык общения, свои манеры, меня это абсолютно не коробит, просто потому что я понимаю, что он из другого поколения, и во-вторых он познает мир не совсем тем путем который был у меня. В любом случае я знаю, что он со временем придет к тому результату, к которому приходят все люди повзрослев. Многие сдесь не хотят быть "няньками", что от них не требуется совершенно. Любой человек когда он вливается в определенную среду общения подсознательно начинает подстраиваться к манере общения, и если это будет пати Андрея (так и есть) я могу быть абсолютно уверенной за нашего будущего бд.
Так же что касается какой то ситуации в прошлом, что можно сказать, ошибки бывают у всех ,человек это не машина ,гдето отвлекся ,гдето не допонял, вылетел... Идеальных людей нет, и надо быть более лоальными и терпимыми. Просто грустно видеть, что из-за одного отписавшегося "против" свое мнение поменяли почти половино отписавшихся.
В конце концов даже убийцу прощает бог.....

Отредактировано PIROgirl (14 февраля, 2011г. 20:08:34)

+3

44

Игорь идет в КП, думаю ему понятны предъявленные требования со стороны ПЛ-а, тем более ПЛ пообщался с ним в скайпе и охарактеризовал его с положительной стороны. Да, ему 16 лет, в этом переходном возросте от человека можно многое ожидать; по этому ЗА испытательный срок.

0

45

Я голосую против ни в коем случае не из-за возраста, не из-за поста chiaro (хотя и это в какой-то степени повлияло на мое решение). Понимаю Бд найти довольно трудно, но все же мне хватило одного титула написанного им в игре. Я думаю, что человек, не достаточно адекватно проявляет себя в некоторых ситуациях, и титул не был изменен пока ему не было сделано замечание. Прости Андрей, но это личное мое мнение, и я высказался, как посчитал нужным...

0

46

Если люди могут поручится и нести ответственность за него, то я ЗА.

0

47

Lincoln написал(а):

типо потму что кинул ребят на каче кинул

по фене ботаем нигде не работаем [взломанный сайт]

0

48

PIROgirl написал(а):

Что касается 16 лет, для меня это не показатель, немного не понимаю людей которые относятся негативно к данному возрасту. Напрашивается вопрос - неужели так не приятно общаться со своми младшими братьями, сестрами, племянниками и тд... ?!

А для меня лично очень даже показатель. Будь моя воля я бы вообще ввел возрастной ценз для игроков в онлайн игры. Какие общие темы могут быть между 16 летним подростком и взрослым человеком? Политика? Право? Экономика? Падеж оленей на Чукотке? Вспомните себя в 16 летнем возрасте, да там одни девочки на уме и голова забитая непонятно чем, конечно бывают и исключения из правил, но судя по титулам, шарагам и манере общения это явно не тот случай.

И очень правильно сказала livia цитирую: "Не хочу обобщать, но именно такие игроки доставляют в игре больше всего неудобств панибратским общением, нефильтрованной лексикой и т.п.(старый титул тому подтверждение,пусть даже он его и сменил, первый же тоже ведь не мама  ему написала)." Я лично полностью разделяю ее взгляды в этом вопросе.

Что касаемо воспитания, то клан это не детский сад. Воспитанием должна заниматься семья, школа, но никак не клан. Я сторонник того что бы в клан набирали взрослых, уже состоявшихся в жизни людей.
По этому то я и написал против и продолжаю придерживаться своего мнения.

PIROgirl написал(а):

В конце концов даже убийцу прощает бог.....

Я конечно извиняюсь, но если Вы человек религиозный то не принято упоминать Б-га в суе, да еще и с маленькой буквы.

0

49

Boris написал(а):

Будь моя воля я бы вообще ввел возрастной ценз для игроков в онлайн игры.

+1 однозначно.

Отредактировано Livia (14 февраля, 2011г. 21:59:32)

0

50

PIROgirl написал(а):

В плане общения человек мне понравился, человек идет к нам в консту, достаточно спокойный и никакого негатива от него не видела.
Что касается 16 лет, для меня это не показатель, немного не понимаю людей которые относятся негативно к данному возрасту. Напрашивается вопрос - неужели так не приятно общаться со своми младшими братьями, сестрами, племянниками и тд... ?! Я например обожаю общаться со своим 16 летним братишкой, у него свой язык общения, свои манеры, меня это абсолютно не коробит, просто потому что я понимаю, что он из другого поколения, и во-вторых он познает мир не совсем тем путем который был у меня. В любом случае я знаю, что он со временем придет к тому результату, к которому приходят все люди повзрослев. Многие сдесь не хотят быть "няньками", что от них не требуется совершенно. Любой человек когда он вливается в определенную среду общения подсознательно начинает подстраиваться к манере общения, и если это будет пати Андрея (так и есть) я могу быть абсолютно уверенной за нашего будущего бд.
Так же что касается какой то ситуации в прошлом, что можно сказать, ошибки бывают у всех ,человек это не машина ,гдето отвлекся ,гдето не допонял, вылетел... Идеальных людей нет, и надо быть более лоальными и терпимыми. Просто грустно видеть, что из-за одного отписавшегося "против" свое мнение поменяли почти половино отписавшихся.
В конце концов даже убийцу прощает бог.....

полностью согласен с Катей!

Очень приятный в общении  парень, к тому же у нас есть пример того, что молодой парень очень хорошо вписывается в наш коллектив  ;)

ОДНОЗНАЧНО  ЗА!

Отредактировано Алексей (14 февраля, 2011г. 21:58:22)

0

51

Boris написал(а):

Какие общие темы могут быть между 16 летним подростком и взрослым человеком? Политика? Право? Экономика? Падеж оленей на Чукотке?

Уверяю тебя еще как есть общие темы. Может быть не алени на чукотке но мне интересно чем интересуется мой брат

Boris написал(а):

Вспомните себя в 16 летнем возрасте, да там одни девочки на уме и голова забитая непонятно чем

думаю ты максималист в этом плане. В мои 16 лет голова мальчиками забита не была, я увлекалась живописью.

Boris написал(а):

Будь моя воля я бы вообще ввел возрастной ценз для игроков в онлайн игры.

в некоторых играх так оно и есть, но к сожалению не в нашей стране...

Boris написал(а):

Я конечно извиняюсь, но если Вы человек религиозный то не принято упоминать Б-га в суе, да еще и с маленькой буквы.

я не религиозный человек ,верю в бога но не на столько набожна)

Отредактировано PIROgirl (14 февраля, 2011г. 22:14:23)

0

52

Ребят, вы ерундой сейчас уже заниаетесь. Позадавайте вопросов топикстартеру. Пока что от него маловато информации, зато довольно много пререканий. Если уж так радикально мнения участников разошлись, пусть побольше расскажет о себе. Это поможет нам сделать правильные выводы, вместо,возможно, голословных утверждений. :)

Отредактировано Livia (14 февраля, 2011г. 22:23:02)

0

53

У меня тоже есть 16-летний племянник, с ним очень интересно поговорить, пишет он намного приятней, чем некоторые старшего возраста люди на этом форуме. Я ему сознательно не смогла скачать линейку на рождество (он на первом курсе колледжа). Девочки в этом возрасте совсем другие, хотя и девочки разные бывают, и смотря на него, я вижу, что не надо оно это ему сейчас, в свободное время он вообще редко бывает дома. Так вот надо контролировать своих детей. По большому счету, мне тоже все равно, он не в моей консте, может я его больше вообще никогда не услышу, как только в этой заявке, но я согласна с Ливией.

PIROgirl написал(а):

ЗЫ. Проверьте мой текст на наличие ошибок пожалуйста, это очень важно на этом форуме.

Дело не в ошибках, если вы до сих пор не поняли...(

0

54

Livia написал(а):

Ребят, вы ерундой сейчас уже заниаетесь. Позадавайте вопросов топикстартеру. Пока что от него маловато информации, зато довольно много пререканий. Если уж так радикально мнения участников разошлись, пусть побольше расскажет о себе.

Я только за то, чтобы человек рассказал о себе побольше, раскрылся. Вместо того чтобы оправдываться, чему нет даже доказательств у того кто якобы его в чем то улечил.
ЗЫ. спорить не с кем не хочу, просто хочу дать шанс парню.

0

55

А вот я против паренька, и моя причина отказать , на мой взгляд совершенно справедливая.
Состав пати 83+ 84+ 85+ и 78й БД....
Грани.....без него
ДВ без него...
и по нему 2 нюка со стороны вара и нет БД , его даже БП не спасет с его ТТ сэтом

БД ответ за тобой

0

56

Сейчас спорить не о чем и спрашивать некого. Lincoln покинул форум уже час назад. Предлагаю закончить дискуссию и оставить слово за ним.

0

57

Flor написал(а):

А вот я против паренька, и моя причина отказать , на мой взгляд совершенно справедливая.
Состав пати 83+ 84+ 85+ и 78й БД....
Грани.....без него
ДВ без него...

80 апнем за  5 часов =)

0

58

Boris написал(а):

Будь моя воля я бы вообще ввел возрастной ценз для игроков в онлайн игры

А потом еще ценз на национальность,религиозные взгляды, прическу, оценки  в школе список длинный... Думаю не стоит перегибать палку, Игорь напиши что ты думаешь?
По поводу уровня, то да Леша прав  кач в фул-паке щас быстрый и найти пати бд непроблема...

Отредактировано W1ndrunner (14 февраля, 2011г. 23:28:23)

+2

59

Алексей написал(а):

80 апнем за  5 часов =)

у вас 5 дней, что бы апнуть 80. если действительно будет 80, апнутый с вами, то примем. Но заранее объясните человеку что можно писать в КЧ, а что не стоит.

0

60

[14.02.2011 18:48:57] Login: Клан в который ты написал заявку, единственный на сервере, несущий в себе истину людского общения.
Не думаю что ты найдешь еще хоть один клан на сервере, в котором каждого мембера поздравляют с днем рождения, всегда здороваются при входе в игру, не матерятся в кч и все проблемы решают на людском уровне, а не на заточке чара и понтах.
[14.02.2011 18:49:23] LiNcOLn:  я знаю

^ Выше привел цитату из разговора с Игорем! Беседы по поводу правил клана проведены.
80 будем апать.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка в клан