Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка в клан


заявка в клан

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Всем ку я вот к вам хотел в кп вступить ) в маг пачку) я играю за бд ник DarkLinkoln 78 лвл)  до этого это г о был в клане Elder но там все с востока скучновато(....
О себе могу сказать зовут Игорь 16лет учусь в колледже)  занимаюсь учебой ну и в ла2 играю) онлайн норм) .....скайп есть..... ну не знаю что еще сказать....

Отредактировано Lincoln (13 февраля, 2011г. 21:06:09)

0

2

Привет!
Читал ли устав, со всем ли в нем согласен? И как относишься к большому количеству варов?

0

3

Lincoln написал(а):

онлайн норм)

норм это как?

Персонаж DarkLinkoln 3аЕ6АтЕлЬсКиЙ_БД
История
Персонаж ранее состоял в 5 кланах. Цена за просмотр информации: 500 монет.

кланы и причины ухода

советую прочесть устав. Особенно пункты "Почему нельзя матерком" и т.п

0

4

Возраст человека, да и его жизненная позиция (титул, шарага) меня лично не устраивает. Против

0

5

ну норм это значит приезжаю с учебы  и почти сразу в комп)и до 23.00+ ..... на с чет титула меня предупредили вчера поменял) л2он просто не обновили.... устав прочитал..... ну раз не устраивает слово "шарага" пускай будет "колледж")

кланы были ASGAR     Elder  ну вышел сам просто как то клан не клан ....... ну не все вмести как то так ... ну  ElderЕ мб просто все еще спят) а другие кланы так мелкие     ..... а вары эт не страшно темболее судя по уставу клан всегда поможет..

-1

6

К Андрею в КП. Не против  :flag:

0

7

Ну, если пати магов уже провела воспитательные работы и пообщались с человек, а так же поручаются за него.

то, я за.

0

8

пообщались)

0

9

сделай норм титул и все... Я "ЗА"

0

10

говорюже титул поменял сразу как поговорил с Андреем) мене сказали) на л2он просто не обновили сейчас титул "темный рыцарь")

0

11

за

0

12

ЗА. Думаю Андрей все внятно рахъяснил.

0

13

Lincoln написал(а):

зовут Игорь 16лет учусь в шараге)

Цифра 16 и слово "шарага" действуют на меня как красная тряпка на быка. Как правило эти 2 составляющие отвечают сами за себя. Не хочу обобщать, но именно такие игроки доставляют в игре больше всего неудобств панибратским общением, нефильтрованной лексикой и т.п.(старый титул тому подтверждение,пусть даже он его и сменил, первый же тоже ведь не мама  ему написала). Если парень идет именно в кп, как заявлено, то решать конечно в основном членам консты. Лично мое мнение я ПРОТИВ. В таком возрасте пусть лучше больше времени тратит на учебу.

Отредактировано Livia (13 февраля, 2011г. 21:01:43)

+1

14

Против.
Сорри, Андрей.

0

15

Игорь идет в консту. парень хороший пообщались в скайпе. Бегали на ТВ вместе.
По Заявке ЗА!

0

16

Livia написал(а):

Цифра 16 и слово "шарага" действуют на меня как красная тряпка на быка. Как правило эти 2 составляющие отвечают сами за себя. Не хочу обобщать, но именно такие игроки доставляют в игре больше всего неудобств панибратским общением, нефильтрованной лексикой и т.п.(старый титул тому подтверждение,пусть даже он его и сменил, первый же тоже ведь не мама  ему написала). Если парень идет именно в кп, как заявлено, то решать конечно в основном членам консты. Лично мое мнение я ПРОТИВ. В таком возрасте пусть лучше больше времени тратит на учебу.

Поддержу оратора ...

0

17

не против
Вот только что делать если парень еще в поиске клана и КП в свои 16 лет [взломанный сайт]

Отредактировано Медведь (13 февраля, 2011г. 21:23:09)

0

18

согласна с Ливией. пусть ПЛ все объяснил, но человек есть человек. Это показывает какой он есть настоящий
пока воздержусь, но скорее против

чем занимаешься кроме учебы "в шараге" и ла2?
что ждешь от клана?

0

19

Не против.

0

20

Играю в настольный тенис ..баскедбол ... плаванье  )

ну от клана жду  .... что бы был дружный коллектив..... взаимопомощи ну и нормального время провождения.......

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка в клан