Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ от СЕРГЕЯ(ник КААЛ)


ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ от СЕРГЕЯ(ник КААЛ)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый вечер. Прошу принять меня обратно в клан. Так уж сложилось, что я вышел из клана под воздействием эмоций, а эмоции плохой советчик,  хотя клан для меня всегда был очень дорог и я очень уважительно отношусь к людям с которыми мне посчастливилось играть в этом клане.   
За то короткое время которое прошло с моего выхода из клана я очень сильно ощутил как мне его не хватает. За время моего нахождения в клане я успел сдружится с многими людьми, мне очень близок дух клана и атмосфера внутри клана. Надеюсь, что и за время моего нахождения в клане я не дал никому усомнится в верности клану. Надеюсь, что вы меня поймете и примете обратно.

0

2

Принять Серегу срочно обратно и строго настрого запретить идти на поводу у Эмоций...!!!!!

0

3

За

0

4

Конечно ЗА. +1 :)

0

5

И суток не прошло) Дружище ты подсел... вместе с нами) Естественно за)

0

6

Login написал(а):

Принять Серегу срочно обратно и строго настрого запретить идти на поводу у Эмоций...!!!!!

+много

0

7

ЗА-за-за-за-за

0

8

Против...есть причина..которую выносить на обсуждение всего клана не хочу и не буду, извините. Может  быть только лично Славяну, если это Андрея заинтересует. Это мое мнение и я его сказала. Еще раз извините.

0

9

Сожалею, но согласно устава во вступлении отказано. Причины подробно мне в ПМ от Татьяны хотелось бы. Обещаю, они останутся только у меня.

Сергею хочу пожелать удачи, и посоветовать взвешаннее принимать решения.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » ЗАЯВКА НА ВСТУПЛЕНИЕ от СЕРГЕЯ(ник КААЛ)