Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Возьмите в клан СпС-а


Возьмите в клан СпС-а

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ну-с начнем все по порядку:
Ник в игре: Пучхон (назван в честь салата))
Профа: Певец Заклинаний 69+ (в данный момент очень усердно качаюсь, беру в день примерно по лвл, кач происходит с бд 73лвл офф пати)
Опыт игры: играю в Л2 примерно 2.5 года, 1.3 года на кадмусе (есть хавк 76 лвл, но на него забил, ибо как создал мага - понял что маг лучше дд в прокачке (лично мое мнение))
Почему именно в ваш клан: Амбициозный клан, хочется сдружиться и в бушующем времени найти консту (ну или создать самому)
Эквип: Дк сет +3+3+3+4 (н) Бижа МЖ (н) Валя+10 с СА, в вх еще лежит немного денег и при условии что если продам валю, то мне хватит на арку с СА и атрибутом))
ПА: +
О себе: Зовут Алексей, 19 лет, Образование "повар", но сейчас почти устроился продавцом-консультантом в компьютерном магазине (ничего не могу поделать... Компьютеры моя страсть)), не нытик, адекватный, общительный, веселый человек)). Живу в Воронеже
Как со мной связаться: выкладываю вам все)) Skype matrixvrn, ICQ 409486992, ВКонтакте http://vkontakte.ru/matrixvrn L2On http://l2on.ru/?c=userdata&a=char&id=1253003

P.S. по лвл строго не судите)) это временное явление))

Отредактировано Пучхон (29 января, 2011г. 04:18:58)

0

2

Уровень маловат.

Пучхон написал(а):

Образование "повар"

Подкупило :)
Может кто-то сабом с тобой решится побегать - проверить?
А так, СВС - человек нужный :)

0

3

Gae4ka написал(а):

Уровень маловат.
Пучхон написал(а):

    Образование "повар"

Подкупило :)
Может кто-то сабом с тобой решится побегать - проверить?
А так, СВС - человек нужный :)

ды не СВС! а СпС - СС, маг который Водой бьет))

0

4

Все хорошо, но чую места в клане не хватит) Есть неполные консты, а мест уже в притык. Ничего личного. Заявка неплохая. Последнее слово скажет кл.

З.Ы. А в реалиях Кадмуса рекомендовал бы тебе прокачать 80 лвл, т.к. сервер старый и маленький лвл уже нигде не нужен :)

0

5

HugoNegi написал(а):

З.Ы. А в реалиях Кадмуса рекомендовал бы тебе прокачать 80 лвл, т.к. сервер старый и маленький лвл уже нигде не нужен :)

чем сейчас усердно и занимаюсь)))

0

6

Пучхон написал(а):

ды не СВС! а СпС - СС, маг который Водой бьет))

Прошу прощения. Глаз зацепился, последнее время консты ищут СВСа.
Но все равно, заявка интересная.

0

7

Пучхон написал(а):

хочется сдружиться и в бушующем времени найти консту

поэт!
по заявке - прием ДД с 76, но я рекомендовал бы прокачаться до 80, так как консту ты не найдешь у нас, а соло на дино тебе качаться не дадут.

0

8

Заявка интересная, но места реально нет, да и лвл маловат.

0

9

какой пт тебе подходит?

0

10

Рекомендую подкачатся уровня до 78 и апнуть тему.

0

11

Алексей, по твоей заявке ЗА при условии, что апнеш хотя бы 78-79 лвл, а лучше 80. Место мы бы нашли тебе в клане, но если ты вступишь к нам на таком уровне как сейчас, ты просто в 2 раз больше потратишь время на прокачку по причине, как сказали выше, наших варов.

0

12

SpyStorm написал(а):

какой пт тебе подходит?

пт будет еще обговариваться, т.к. сейчас устраиваюсь на новую работу, а там хз какой график будет, тем более еще комп  не только мой и я за ним сижу)) ды и девушки нужно будет время уделять.... но там по ходу дела разберемся...

0

13

Пучхон написал(а):

пт будет еще обговариваться, т.к. сейчас устраиваюсь на новую работу, а там хз какой график будет, тем более еще комп  не только мой и я за ним сижу)) ды и девушки нужно будет время уделять.... но там по ходу дела разберемся...

Советую разобраться с реалом, докачать 79+ и апнуть темку, пока против.

0

14

Подрастешь-приходи. Если уж и не найдешь себе кп, то нам на замену пригодишься. Удачи в каче. ^^

0

15

Против, лвл мал.

0

16

Апни тему на 79,9. В целом человек все по делу пишет и грамотно вроде :) поэтому по достижении нормального для мага уровня возьмем.

0

17

BlackAdder написал(а):

по заявке - прием ДД с 76, но я рекомендовал бы прокачаться до 80, так как консту ты не найдешь у нас, а соло на дино тебе качаться не дадут.

Сергей написал(а):

Рекомендую подкачатся уровня до 78 и апнуть тему.

Lee4ka написал(а):

Алексей, по твоей заявке ЗА при условии, что апнеш хотя бы 78-79 лвл, а лучше 80.

SpyStorm написал(а):

докачать 79+ и апнуть темку, пока

уже бы и дурак понял)

0

18

ну на 76 есть шансы вступить к вам?))

0

19

50/50) либо да, либо нет =ЬЬЬ
ну а вообще, как я понимаю шас сложно не 80му персонажу найти компанию. Но если с отчаянностью и желанием все хорошо, то можно попытаться)

0

20

[взломанный сайт]  повторятся не буду.... Поддержу мнение выше сказанных!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Возьмите в клан СпС-а