Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Переход в Веритас КП AlexStepBaby (7ОРК7)


Переход в Веритас КП AlexStepBaby (7ОРК7)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

1. 7ОРК7 - ВК 82, Зовут Андрей, 31 год, проживает в Москве, работает.
В частности онлайн стабильный, ежедневный.
Интересы: Кроме работы (хотя я думаю работа ни есть интерес а скорее всего рутина))))), времяприпровождение в компании своих друзей в L2, из личных качеств могу отметить общительность и адекватность, смело могу за него ручаться =)
Может в коментах он и сам малость добавит, но по его словам это все что можно рассказать, так как особых отличительных качеств нет, как и у многих, а сказанное здесь я думаю дает возможность сделать некий вывод о человеке =)

Отредактировано AlexStepBaby (28 января, 2011г. 23:48:03)

0

2

Вообще то заявки пишутся  от первого лица. Чего и ожидаем!

0

3

я надеюсь занятость не помешает ему лично написать заявку.

0

4

Алекс пусть заявитель сам напишет заявку, все же это правило для всех и нет оснований его менять.

0

5

Я думаю он может все же добавить в коментах к данной заявке???? Если я что то упустил или написал не так, я думаю можно стереть данную писанину и просто создать новую, но раз уж что то на этом пути сделано пусть поправит или допишет, но это все же остается только моим личным мнением, которое никого не должно смущать =)

0

6

сервер Кадмус
персонаж ВК 82
сабы БП79, ТИР75, КОНЬ - в процессе
зовут Андрей
31 год от роду
на сервере с августа 2009
интересы - автомобили, компьютеры
состоял в кланах:
74 - причина ухода - дальнейшее развитие персонажа
Mahousensi - причина ухода - недосбор консты, уход конст лидера

0

7

Как то скромно) Но и тем не менее все что нужно раскрыл. У вас вся конста так коротко пишет?)) ЗА.

0

8

да....суровые парни)
Не против

0

9

Главное не то что все коротко о себе пишут а действия которые будут или были совершены, как говорится человека судят по поступкам =)

0

10

Не все))

0

11

за

0

12

Извиняюсь , но у меня сложилось такое впечатление, что эти серьёзнейшие персонажи, уже в клане.Мне лично не даёт никакой уверенности, что люди состоявшие в (аллийном) клане, чем-то отличаются от тех, кто пишет заявки из других кланов,алли и мест прибывания, хоть я ARTEIAS знаю очень давно, ещё с мелка.
Не заметил какого-то желания что ль попасть именно к нам.

0

13

Это к чему?

0

14

Я тоже что то не понимаю, изъясняйся конкретнее или вообще может не стоит??? Я не особо рвусь именно к вам, но все же почитай причины по которым я выбрал именно ваш клан а потом можешь сочинять что то в роде того что написано выше!!! (http://veritas.bbok.ru/viewtopic.php?id=2482&p=2)  <<== прочти плиз, там русским по белому написано.

0

15

Влас написал(а):

У вас вся конста так коротко пишет?)

не всееее, парни, что  с них взять) я там целую историю накатала, если порыться в компе, то  есть история моей СвСки. Было вдохновение-навояла  :blush:

0

16

chiaro написал(а):

:blush:

не стесняйтесь) у нас целый раздел, посвященный этому)

0

17

Во-первых не надо со мной так общаться "сочиняю" и тд.Стоит мне здесь отписаться или нет, с этим я разберусь.
Настоящие причины находятся лишь в твоей голове, правдиво ли, то что здесь написано утверждать на 100 процентов я не берусь.

Я могу ещё много к чему придраться, но так как я за слаженные консты в клане, то ничего против не имею.

0

18

стесняться? о неет)) не на ту напали  :D
мнеб главное найти файл.. а то обычно в женской сумочке черт ногу сломит, так у меня и в сумочке и на винде))

0

19

FaNTaZeR написал(а):

Во-первых не надо со мной так общаться "сочиняю" и тд.Стоит мне здесь отписаться или нет, с этим я разберусь.
Настоящие причины находятся лишь в твоей голове, правдиво ли, то что здесь написано утверждать на 100 процентов я не берусь.

Я могу ещё много к чему придраться, но так как я за слаженные консты в клане, то ничего против не имею.

ты лично можешь отписать за, или против, или задать вопросы и получить ответы. Личные отношения к ситуации с набором оставь мне.

Если тебе что то вдруг не понятно в моем сообщении, напиши мне в ПМ, я с удовольствием разъясню подробнее.

AlexStepBaby написал(а):

Я не особо рвусь именно к вам,

а я не особенно рвусь брать именно вас, спокойнее пиши и по делу.

0

20

FaNTaZeR
большое желание рекомендовать тебя на сало в этом разделе. и твое мнение (которое ты считаешь нужным везде высказать) часто агрессивное и идет вразрез с принципами кланового и внекланового общения.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Переход в Веритас КП AlexStepBaby (7ОРК7)