Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Переход в Веритас КП AlexStepBaby


Переход в Веритас КП AlexStepBaby

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Симпатизирует что вы в ответе за консту свою, но вот главное что бы члены были в ответе перед вами за свои действия и не скрывались=)

0

42

Уж поверь те, те кто сейчас находится со мной в КП таких качеств как "скрываться" никогда не проявят, я с многими здесь знаком уже давно, тем боле что Роман является моим практически одногрупником, а остальные не дали ниразу повода в них сомневаться, даже те кто вступил недавно и то уже показали себя боле чем хорошо, можно сказать без лишних слов что о таком составе можно только мечтать ))))

+1

43

AlexStepBaby написал(а):

можно сказать без лишних слов что о таком составе можно только мечтать ))))

Лееешка, я ща расплачусь))
вот сижу как дура, компу улыбаюсь )))

0

44

когда ты уже в игре улыбаться будешь?((

0

45

да инет...
Лешку я предупредила. завтра он уже должен быть в любом случае
тем более тут все что-то молчат, запугали наверно мы их своими заявками ))

0

46

Нас довольно трудно напугать, по сути уже все заявки одобрены, за исключением заявки Больга. Мне бы хотелось более активных ответов от него.

0

47

ну просто как снег на голову свалились)

думаю в ближайшее время он отпишется, это я одна такая на форумах поселиться могу)

+1

48

А если они одобрены, то почему об этом не отписываются???? Мы сидим тут гадаем всей нашей дружной компанией, написать написали, а с вашей стороны молчек =(
  Дима отпишет по возможности в скором времени.

Отредактировано AlexStepBaby (31 января, 2011г. 11:34:30)

0

49

AlexStepBaby написал(а):

А если они одобрены, то почему об этом не отписываются????

веди себя спокойнее, поменьше знаков вопроса и восклицания. И да, я буду тебе говорить как нужно общаться на этом форуме и в КЧ.

Орка можем принять завтра уже(сегодня штраф), пусть напишет в ПМ Славян или xALUCARDx. Тебя тоже можем принять.

0

50

А можно еще вопрос, это вообще нормально такое общение с вашей стороны? Количество знаков вопроса говорит о моей заинтересованности и не о чем более, понимать превратно не нужно, а все же тот факт что по заявке все тихо, меня настораживает. Так дела не делаются, такое ощущение что эта КП принимается в клан через силу, если бы заинтересованность сторон была бы обоюдной, то этот вопрос был бы решен намного быстрее. Столько треша по заявке на вступление я нигде не видел =( Множество офтопа и неестественных вопросов, к чему все это?

0

51

Треша.. офтопа.. Помоему в течении последних суток ничего подобного тут нет.

Если не нравится как я лично общаюсь, то это не изменит думаю ничего. Тут уж вам решать стоит ли вступать.

Какие заданы вопросы, такие заданы, тут уж какие люди есть, вам возможно с ними играть.

Именно из за того, что опыт вступления готовых КП в 100% случаев негативен, каждый и должен написать заявку и дождаться одобрения.

AlexStepBaby написал(а):

Так дела не делаются

именно так они тут и делаются. Тогда когда решим взять, тогда и возьмем.

0

52

Именно к твоей персоне не имею ничего негативного, наоборот считаю тебя хорошим лидером, а вот на счет КП скажу, что именно меня ты может более менее знаешь, другие тоже со мной были в пати на каче или эпиках, так вот я лидер КП, члены которой являются моими друзьями очень давно, никаких неадекватностей от них я не замечал и их проявления не допущу. Хочу добавить, что все же был горький опыт в артиас, когда вступила пачка и члены которой сливали своих сокланов на каче, потому что в пати был вар, мне все равно вар в пати или нет, в первую очередь он является моим другом, в любых других случаях я бы не имел дел с варами. Исходя из этого я тебя поддерживаю в вопросе того что есть вероятность, что вступающий пак будет сборищем отморозков или набором неадекватностей, но утверждать что это в 100% случаев это уже лишнее.

0

53

Zeddikus написал(а):

Треша.. офтопа.. Помоему в течении последних суток ничего подобного тут нет.

в течении последних суток тут нет ни треша, ни офтопа, тут нет ничего.
просто такое ощущение,что про нас забыли
на все ваши вопросы мы ответили, а на счет Больга, ну не знаю.. если это так важно с чем связан его ник, то думаю он вам об этом и так ответит
мы заинтересованы в вас, с уставом и  всеми правилами согласны, теперь остался только один вопрос : заинтересованы ли вы в нас?

0

54

chiaro написал(а):

заинтересованы ли вы в нас?

ну если учесть что остался только один человек, заявка которого уже почти одобрена, то это наилучший ответ :)

Ну а если нужно конкретно, то да, мы заинтересованны в людях, близких нам по духу, вы очень их напоминаете :)

0

55

AlexStepBaby написал(а):

но утверждать что это в 100% случаев это уже лишнее.

я говорю про те пати, которые вступали к нам в полном составе, всегда находился тот, из за которого мы не могли сосуществовать в одном клане. И именно по этому внимание немного более пристальное.

0

56

иииии  ^_^
думаю в скором времени он ответит на этот животрепещущий вопрос и все будет путем)

0

57

Аня жжет))))

0

58

среднее время рассмотрения соло заявки 3-4 дня. бывает конечно и раньше если персонаж крайне эффективен, человек раскрылся в заявке и в первом посту почти полностью, необходимое число голосов получено в столь короткий же период, то да, заявка закрыта человек в клане.
чуть поменьше важности и вам будет легче понимать "что где когда и почему". :)
опыт принятия фальшивых личностей уже есть, поэтому предостеречься не помеха никому, и нам легче и вам же лучше.

Отредактировано S0ulFly (31 января, 2011г. 14:43:24)

0

59

chiaro написал(а):

в течении последних суток тут нет ни треша, ни офтопа, тут нет ничего.

КЛ пригрозил всем, кто влезет не по теме, салом на форуме. вот  и не стало трэша и офтопа :D
вопросы были заданы, ответы получены, выводы сделаны. решение в любом случае принимает КЛ.

0

60

ничего против прехода AlexStepBaby не имею ... а по быстрей быстрей ... ребят имейте терпение ... я тоже ждал и тоже думал что обо мне забыли ...

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Переход в Веритас КП AlexStepBaby