Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Переход в Веритас КП AlexStepBaby


Переход в Веритас КП AlexStepBaby

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Приветствую всех, на данный момент в клане Артиас дела обстоят не ахти как, поэтому дальнейшей перспективы находиться там не вижу, тем более что сам ДД 84 300 да и еще подборка пака это в среднем 82+ лвлы, (закена фармим самостоятельно), да и организации в Артиас в данный момент нет никакой, поэтому в развитии клан пока совсем не преуспевает, а вот в дружном, слаженом, организованном клане присутствие пака 82+ не помешает.
А теперь о главном:
  Зовут Алексей, но привык уже что все зовут Алекс, мне 23 года, проживаю в городе Владивостоке, являюсь в данный момент студентом 5-го курса и ПЛом нашего пака.
  По части онлайна думаю все знают, так как всегда можно увидеть мой ник в али чате))))
  Из интересов это онлайн ММОРПГ L2, компьютерныей софт, спорт, и интересное видео и аудио (ну а как сейчас без этого).
 
  Ну думаю сказать о себе более нечего, поэтому перейду к делу и пожалуй начну с состава Пака:
  1. AlexStepBaby - дуэлист 84 (300); (Алексей)
  2. Больг - тиран 84 (300); (Дмитрий)
  3. DuReXa - СЕ 82; (Дмитрий)      -   Превентивно: вступление в клан.
  4. IntActment - некромант 82; (Роман)
  5. Ar1ma - АВ 81; (Даша)            -   Вступление в клан ( в КП )
  6. chiaro - СВС 81; (Анюта)         -   ухх, решилась
  7. 7орк7 - ВК 82; (Андрей)
  8. ??? - поиск БП 80+;
  9. ??? - поиск БД 80+.

  Как уже стало ясно, до фул пака осталось найти бд и бп 80+, если есть в клане таковые, не состоящие в КП но желающие, просьба отписать или в эту тему или в ПМ в игре=)
Ну как то так)
Если есть вопросы, не стесняйтесь, постараюсь полноценно ответить =)

+1

2

Очень жаль, что судя по Вашим словам у соалийцев дела обстоят не очень. Но если опираться на информацию l2on никто кроме Вас Алексей в клане у наших соалийцев из  ARTEIAS не состоял.
Что касаемо Вашей заявки то слаженная сыгранная конста, это безусловно хорошо, тем более что большая часть коллектива уже де факто в клане.
Однако хотелось бы услышать информацию о  Больг - тиран 84 (300); (Дмитрий) и о  7орк7 - ВК 82; (Андрей), возраст, место проживания, род занятий.

0

3

Boris написал(а):

Однако хотелось бы услышать информацию о  Больг - тиран 84 (300); (Дмитрий) и о  7орк7 - ВК 82; (Андрей), возраст, место проживания, род занятий.

Я думаю они в скором будущем сами напишут заявку) А на счет Алексея, я ЗА.

0

4

ЗА

0

5

Пусть каждый напишет заявку, хотелось-бы о них побольше узнать, а так ЗА

0

6

Если они желают тоже попасть в клан, не помешало бы им самим показать себя.

0

7

ЗА

0

8

Я думаю скоро заявки будут)

0

9

ЗА

0

10

за

0

11

За

0

12

Вступление сыгранной конст в состав клана это всегда хорошо, кроме того самого Алекса видела не один раз, пересекалась в инстах. 100% ручаться не могу но вроде человек адекватен и с определенными жизненными принципами, стало быть как ПЛ он эти принципы будет воплощать в составе конст. 

В плюсе

0

13

AlexStepBaby написал(а):

Больг - тиран 84 (300); (Дмитрий)

AlexStepBaby написал(а):

7. 7орк7 - ВК 82; (Андрей)

:question:

Воздержусь...

AlexStepBaby
Как на счет адекватности?

0

14

мда, хоть бы предупредил

0

15

ЗА

0

16

Ker написал(а):

да, хоть бы предупредил

вот коментарий КЛ соалли ... для кера это сюрприз ... я так понимаю

0

17

Ker написал(а):

мда, хоть бы предупредил

кхм.. очень интересно. Не в лучшем свете показывает ПЛа то, что он не посчитал нужным уведомить своего КЛа о переходе.

0

18

Так, на счет адекватности, это вообщето не мне решать, а вот на счет соали а именно Артиас, если я что то не так сказал, ну даже не знаю что именно, Кер, ты уж извини плиз, но ты сам видиш как все обстоит в клане, ес ли бы все было организовано то все были бы в паках, но что то не вяжется на данный момент, когда я к вам вступил, все было намного лучше, а сейчас все сами по себе, никто об этом не заботится, ладно я понимаю ты был в больнице, но остальным как будто ничего не нужно, и вы сами говорили что ваш клан для общения и приятного время припровождения. Не скажу что мне не нравится нынешний состав, наоборот, у меня нормальные отношения со многими. Но говоря про развитие я пока что не вижу будущего, набор не ведется, паки не формируются, а хотя сколько можно было сделать, так как все же народу хватает.
Так и еще не сказал про двух членов моей КП - Больг и 7орк7 - заявки будут, в ближайшее время.

0

19

Чуть не забыл, обращаюсь непосредственно к Славяну, можно ли создать группу в ВТ для нашей КП, заранее спасибо =)

0

20

Выглядит как бегство с тонущего корабля, и одной из причин того, является и твое бездействие. (тонущий грубовато сказано, просто для картинки).

Ну раз уж не хочешь развивать свой клан, развивай пати у нас.

Отредактировано beaves1 (28 января, 2011г. 21:02:02)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Переход в Веритас КП AlexStepBaby