Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » кикнут не справедливо


кикнут не справедливо

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

какой ник я тебе назвал, с которого мне писали?

0

22

я не помню он же писал с 5-6 твинков

0

23

лан я сказал все как я считаю.виноватым себя не в чем не считаю.решайте как хотите!!!но я все сделал правильно!!!!!

0

24

обращу внимание на то, что на выложенном "скрине" при приближении видно, что висит новогодний баф, думаю вывод очевиден.

http://zalil.ru/30372755 копия ссылки, на всякий случай.

0

25

скринов куча тока вот хз какие именно они все карявые.и еслли так легко обвинять меня почему же ты у него не спросишь не ужели он мне просто подошел и дал ас)разве это не интерсно?

0

26

8Малой8 написал(а):

скринов куча тока вот хз какие именно они все карявые.и еслли так легко обвинять меня почему же ты у него не спросишь не ужели он мне просто подошел и дал ас)разве это не интерсно?

уже не очень если честно, хотя не скрою было интересно. Только его версию я знаю, а твоей пока нет, только негодование. Без конкретики.

0

27

Я со слов 8Малой8, вижу такую схему: кто-то договаривается с ним на обмен аккаунта на АС и Б когти. Отсылает ему первым все это по почте. Заходит на аккаунт и меняет пасс и регистрационные данные. После чего пишет, что он передумал и если не вернешь мне все, то буду жаловаться КЛу (наверняка знает как у нас с таким поступят-свой или бывший "свой" человек в клане). После чего мы лицезреем эту драмму.
А вот со слов потерпевшего, я схему не понял. Т.е. он первый посылает АС и Б когти, 8Малой8 его кидает на аккаунт и начинается жалоба КЛу о кидалове со стороны соклана.
Есть третья мысль, но она более абсурдна,чем две предыдущие.
Я правильно изложил версии происшедшего?

Отредактировано КреоН (20 января, 2011г. 21:16:48)

0

28

ребят я спрошу еще раз я хоть раз дал в себе усомниться?он получил ак и пуху он предумал после того как я мыло его подтвердил.или был бы прав еслеб он меня кинул?!такое чувство я был бы прав есле бы ему удалось меня кинуть

0

29

Меня больше интересует почему 8Малой8, с начала писал о том, что это тот самый человек, который его раздел, и он ему отомстил как бы. А теперь пишет, что он жертва схемы.(второй раз). У меня слишком неоднозначное впечатление.

Кстати он пока не в накладе. За дико никчемный аккаунт он получил Ангел Слеер, в материальном плане думаю пока не обижен.

0

30

Малой а что нужно было увидеть на таком скрине? Ну висит новогодний баф, при критах так не будет скрин искажаться. Да и в чате ты только с Резервом разговаривал про то где лучше качаться на 80м левеле и сам ты находился в это время в варке.
Это мне удалось разобрать :music:

Отредактировано Сергей (20 января, 2011г. 21:23:26)

0

31

не совсем после того как я подтверждаю акк он обещал 100кк еще

0

32

Уж не знаю кто тут прав но зачем участвовать в сомнительных махинациях и сделках? Зачем подвергать опасности свое честное имя, а следовательно и честное имя клана?

0

33

на счет скринов я хз я же сказал они какие та кривые при нажатии скрн и фан вылетает из игрый так что хз

0

34

мутная муть , кикнули за дело.

0

35

Boris написал(а):

Уж не знаю кто тут прав но зачем участвовать в сомнительных махинациях и сделках? Зачем подвергать опасности свое честное имя, а следовательно и честное имя клана?

Добавить нечего.

P.S Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 15) 8Малой8 AleksiusI Atacama AvatarDjok Boris DEVASTATORt2000 FaNTaZeR Neo SpyStorm WestUA Zeddikus Армелио Илья КреоН Сергей
Ничего так драма

Отредактировано AleksiusI (20 января, 2011г. 21:30:04)

0

36

этот разводчик не отрицает что ак получил так в чем собственно я его кинул??и еслебы он такой прям "дурачок" отослал мне просто так ас какой понт мне сей час было бы тут оправдаваться

0

37

да какой опасности там простая сделка я ему аккаунт он мне асс и якобы 100кк

0

38

Я всегда был против подобных операций...

0

39

8Малой8 написал(а):

этот разводчик не отрицает что ак получил

с каким ником ты общаешься?

0

40

как я понял мне нид вернуть пухи хер смоим аком да!!и тогда я честный так видь вы к этому ведете!!!ок я так и сделаю только вот сами подумайте потом честно ли это было!!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » кикнут не справедливо