Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » кикнут не справедливо


кикнут не справедливо

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

подходит придурок спрашивает продаю ли я перса я отвечаю да акаунт 4 перса сх 55 гном 50 глад 60 и некр 40,говорю за 100кк,потом начал палица про то что меня на дино шмот кинули,он высылает ас и и когти б через минуту пишит с другова перса что передумал.но я уже подтвердил акаунт. он пишит клу нашему вешает лапшу как он говорит показывает скрины,я в игнор его,потом пишит с фиг знает какого по счету твинка что глада он купил 79 так что без понту мне в цпу писать чет в этом роде,еще спустя время мне пишит славян либо я отдаю ас или кик,чтож клан я терять не хотел отсылаю ас и меня кик((бред отстойный мало того что я без клана еще и без ас и без акаунта второго.получаетса лажа какая та

0

2

вот

0

3

Не пойму, это он тебя на акк развести хотел таким образом? Ты это имеешь ввиду? Или я не до конца понял цепочку этих манипуляций.

Отредактировано КреоН (20 января, 2011г. 20:26:06)

0

4

ты обещал скрины, где они?

И всю историю выкладывай. От начала, когда тебя развели, что ты как то понял что это он тебя развел, и т.д.

0

5

АС - ножик.

0

6

блин не ведите никаких переговоров а продаже с кем попало

0

7

где я написал вот там скрин должен быть но чет не фига не вкладывается

0

8

И Малой, напиши пожалуйста, не так сумбурно. А спокойно и по порядку. Не горячись. Успокойся.

0

9

залей на zalil.ru и полученную ссылку на скачивание скинь сюда.

0

10

я не знаю как объяснить тупо дятел кидает всех на аки расдевает или еще что а я тупо мыло подтвердил как то не думал что он все так продумает и получаетса так будто это я его кинул.он мне сначало предлогал вообще типо на ножа поменятса моего типо меня все равно на шмот кинули нах типо тх тебе голый.и в итоги получаетса полная фигня.

0

11

да как не горячитса какая та фигня вышла тот придурок еще 100кк должен был доплотить а теперь я без акка и клана разве это не бредятина?????

0

12

да и я как дурак не додумался тож мне предлогает золотые горы в золотых насках блин за фуфловый акк

0

13

http://zalil.ru/30372755

0

14

бредятина, это то что ты сейчас пишешь, если ты в течении часа не выложишь скрины то я буду вынужден поверить его версии. Кстати вот мой скрин. С нашим с тобой диалогом, никаких несоответствий не видишь?

http://zalil.ru/30372756

0

15

а что в скрине не так?

0

16

:) думайте сами в общем.

0

17

я до сих пор считаю есле я оказался умнее то что не так??славян такое чувство я должен был просто тупо акк отдать и все)но я же проверел акк не заходит!!!!!!он себе взял его значит все норм было.а теперь я должень за все отвечать как кидало?!!по большому счету я не чего не сделал!!просто оказался умне.а щас как лох не акка не клана

0

18

вообщем ладно я ас отменил отправку так как аккаунт у него мало того я считаю что он кинул меня и в тот раз раз заикнулся на счет дино,мб я и ошибаюсь но сей час я все сделал правильно я уверен сто %.окей пускай даже так.сами подумайте я хоть раз накосячил??хоть раз дал повод во мне разочероваться?или может я кого кинул из вас?чтоб вы думали что я кидало?

0

19

8Малой8 твой скрин посмотреть не могу.. Там все размыто.

0

20

та я как скрин дела мя кидает из игры( с ошибкой(

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » кикнут не справедливо