Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Некор 80+ хочет к вам в клан:)


Некор 80+ хочет к вам в клан:)

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

FaNTaZeR написал(а):

Я считаю, что свободных магов в клане уже приличное кол-во, примерно хватит на 2 консты.

там глядишь и еще одна конста магов организуется.
Алексей, почему ушел из клана Gang?. К нам идешь только потому что есть знакомые в клане? что ожидаешь от клана в целом?

Отредактировано Lee4ka (19 января, 2011г. 00:40:44)

0

22

нейтрально

0

23

ЗА. Друзья в клане, спокойно отвечает на вопросы, некр 80+.

P.S. К Фантазеру. Если все магпаки укомплектованы, хотя фул состава я нигде не видел, так что получается и не брать никого?

0

24

FaNTaZeR написал(а):

Я считаю, что свободных магов в клане уже приличное кол-во, примерно хватит на 2 консты.
В принципе ничего против не имею, но склоняюсь к "против".

что то свободных магов 2 консты набирается только на тв. на остальных мероприятиях кое-как 1 конста набирается. и то не всегда.

0

25

Приветствую тебя, Любви0бильный!
Хорошо помню персонажа с этим ником по клану BrothersOfSteel, думаю и он нас (Nasturciya и ХХХМедведьХХХ) помнит.
Расскажи, пожалуйста всем, из-за чего покинул клан BrothersOfSteel ?

+1

26

Сергей написал(а):

P.S. К Фантазеру. Если все магпаки укомплектованы, хотя фул состава я нигде не видел, так что получается и не брать никого?

Отвечу лично за свой пак.

Наша конста не так давно сформировалась,и не смогла показать свою мощь на мероприятиях, сыгранности не так много, но мы идём к этому.
Насчёт фарма эпиков, большинство людей в прайм фарма едет домой с работы(говорю за свой пак), и не всегда получается помочь нашему прекрасному клану, но мы обязательно найдем выход из этой ситуации.

0

27

FaNTaZeR написал(а):

Отвечу лично за свой пак.

если твой пак укомплектован - это не причина писать "против" в каждой заявке мага. кроме твоего пака на сервере тоже существует жизнь.

0

28

Сергей написал(а):

хотя фул состава я нигде не видел,

ну ти не перегибай палку то.....

НЕЙТРАЛЬНО

0

29

BlackAdder написал(а):

если твой пак укомплектован - это не причина писать "против" в каждой заявке мага. кроме твоего пака на сервере тоже существует жизнь.

Я имею право голосовать, как считаю нужным.

0

30

Любви0бильный написал(а):

Хочу к вам в клан, ранее состоял в Gang'ax

Любви0бильный написал(а):

нет, я играл больше года назад) вернулся недавно, все не помню) что было последнее написал.  Вообще дату глянь других кланов   Там и так ясно:D

Nasturciya написал(а):

А я тебя помню... Мы с тобой в одном клане были не так давно, но это был не Gang. Почему же ты из последних только его упомянул?

Человек не искренен. Против

0

31

:DD 100 вопросов :D Все по порядку:
1.  В brothers гонял чаром не я , а брат . Я заходил оч редко ( но теперь чаром гоняю токо я)Тем более на сколько я помню вы заходили не особо чаще меня , так что основной картины вы не видели) Подстрекательство со стороны welian и кик из клана на правах зама:) Личное это личное, вышел и в пвп все решил , а он поступил не по мужски.
2. По поводу того какой  я не искренний и врун можете спросить у IntActment , он как бы мое доверенное лицо:) Он и про адекватность расскажет и про то кому и на что я отвечаю -_- Надеюсь ему вы верите?:) А то мня какашками закидали =(
3. Из гангов ушел потому что клан в принципе развалился,кл занимается ток своим паком , а остальная часть мало волнует.
4. Насчет танцев , занимаюсь на тульской, учавствовать не учавствовал не где, я для себя. КС 1.6 Скилл имеется xD
5. К соло качу отношусь нормально, если учитывать тот факт что некр был вкачан токо на соло каче

Отредактировано Любви0бильный (19 января, 2011г. 08:07:46)

0

32

Boris , сходите на l2on, если не жалко монеток то гляньте когда Я вышел ИЗ 1ЫХ ТРЕХ КЛАНОВ, там даты конец 2009-начало 2010 годов xD Я не врал, просто не посчитал нужным написать тот клан в котором я в принципе не принимал ни какого участия. Я и не думал что это вызовет столько недовольств:)

Отредактировано Любви0бильный (19 января, 2011г. 07:45:40)

0

33

не против

0

34

BlackAdder написал(а):

если твой пак укомплектован - это не причина писать "против" в каждой заявке мага. кроме твоего пака на сервере тоже существует жизнь.

Ден, про эту жиснь стоит почаще напоминать сокланам, не только магам.

по заявке нейтрально!

Отредактировано Алексей (19 января, 2011г. 17:27:12)

0

35

Ребят, я много играл вместе с этим человеком, он у меня во френдах, часто общаемся, так что насчет него у меня хорошее мнение. У нас некуда девать магов? Тогда скажите, почему взяли меня (а я ни у кого не в консте не числюсь), и почему бы вам не взять еще одного некра без консты по той же причине? Или не вы говорили что нам 3-й некромант на эпиках не помешает? Я пригласил его к нам, сказал чтобы он писал заявку на форум, мол, нам некр 80+ еще один не помешает - 3 дода на фрею или подменять если что, а то у меня наши эпик-походы в 6 утра по Владивостокскому времени заканчиваются.

0

36

Любви0бильный написал(а):

конец 2009-начало 2010 годов

Меридиан — с 22 февраля 2010 по 15 марта 2010 (21 день)
CounterForces — с 15 марта 2010 по 14 октября 2010 (213 дней)
Freya — с 17 октября 2010 по 26 октября 2010 (9 дней)
BrothersOfSteel — с 26 октября 2010 по 10 ноября 2010 (16 дней)
GANG — с 10 ноября 2010 по 19 января (69 дней)

IntActMent, расскажи нам что к чему  :dontknow:

0

37

IntActment написал(а):

Или не вы говорили что нам 3-й некромант на эпиках не помешает?

а еще я говорил, что за любое неуважительное общение буду выкидывать из клана. Стоит пробовать этого человека?

0

38

Zeddikus написал(а):

а еще я говорил, что за любое неуважительное общение буду выкидывать из клана. Стоит пробовать этого человека?

Я пока тоже иногда в КЧ этим грешу, но отвыкаю, и он отвыкнет. Возможно, это является следствием отсутствия в ганге требований в этом плане, когда не только в кч, но и на всю алли-вентру можно было услышать 4-этажный забористый мат КЛа во время осад, и не только. Дайте время, исправимся.

+1

39

Любви0бильный написал(а):

В brothers гонял чаром не я , а брат

гонял не ты, а мнение о тебе по действиям твоего чара поэтому зря ты не думал

Любви0бильный написал(а):

Я и не думал что это вызовет столько недовольств:)

В целом по заявке ЗА при условии, что

Любви0бильный написал(а):

но теперь чаром гоняю токо я

0

40

Хорошо, под твою личную ответственность тогда берем, после ответа на мой вопрос.

Любви0бильный, прежде чем что то написать в КЧ 10 раз подумай, стоит ли это писать, мы не Контр форс, и у нас не поощряются некоторые виды общения. За которые можешь вылететь ты сам, и за тобой поручившийся человек. Одна из некоторых первопричин вара с этим кланом, как раз и состоит, в разном восприятии мира в целом. Игра конечно игрой, но человеком ты везде быть обязан.

Ну и вопрос: Ты меня понял?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Некор 80+ хочет к вам в клан:)