Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Некор 80+ хочет к вам в клан:)


Некор 80+ хочет к вам в клан:)

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Привет всем, меня зовут Лёша :) Мне 18  лет:) Ник в игре : Любви0бильный
Хочу к вам в клан, ранее состоял в Gang'ax.
Знакомые в клане :IntActMent, Resucitar , и по моему теперь еще Skadi333.
Я  адекватный молодой человек с постоянным онлайном , эквип : Дестино маг сет ( атт 300) Тт ,дино бижа, пока арка 155 тьмы:( Но дух икара в разработке.
Могу сидеть в вентре, но говорить не всегда (пополнение в семье:))
Устав пока не прочел:( Но обязательно прочту.

Отредактировано Любви0бильный (18 января, 2011г. 20:30:51)

0

2

Шикарно. 3-й некр) Только учти, кп для тебя нет, но рады будем видеть на эпиках и т.д. Польза от некра есть, и без внимания это не остается) Ну еще и знакомые в клане) Я тоже когда-то в гангах был...

По заявке ЗА

0

3

Приветствую, Алексей!

Любви0бильный написал(а):

Хочу к вам в клан, ранее состоял в Gang'ax.

Почему-то статистика L2on.ru показывает что Вы ранее состояли в 4-х кланах, а клан Gang - пятый, или это ошибка?

0

4

нет, я играл больше года назад) вернулся недавно, все не помню) что было последнее написал.  Вообще дату глянь других кланов :)  Там и так ясно:D

Отредактировано Любви0бильный (18 января, 2011г. 20:49:54)

0

5

От куда ты и какие интересы помимо л2?

0

6

Из москвы, интересы : Танцы ( брейкданц ) 5 лет танцую, занимался паркуром -_- сломал пару раз руки и перестал)  с компьютером в основном связано ток ла2 и кс, по кс делаю мувики  , тоже вроде как не как занятие)PS Играю на электро гитаре ^_^

Отредактировано Любви0бильный (18 января, 2011г. 21:01:22)

0

7

Как относишся к оскарблением в свой адресс?(от имени варов и таму подобных)

Отредактировано SpyStorm (18 января, 2011г. 21:06:30)

0

8

терпимо, но всему бывает предел) Если токо к варам то не как, слит и сое, пишут в  пм блок без ответда

Отредактировано Любви0бильный (18 января, 2011г. 21:07:27)

0

9

лвл я как понял 80+, а точнее можно?)по заявке непротив... Немного офтопа странно получается в то время как некры вступают к нам в клан небоясь того что они будут без пака возможно какое-то время и не боясь варов и т.д. и тп попадюцо  икзеты...Ну вот такое выходит сравнение ,возможно,  и кривоватое , но как есть....

0

10

а так же укажи свой прайм тайм

0

11

80 lvl , если б был 81 написал бы 81 +=) Онлайн  3-4 часа в будни , по выходным от 7 часов до часов 10 . По будням в основном часов с  6-7 до 10-11 по выходным  с утра ( днем перерыв) вечером снова тут.

Отредактировано Любви0бильный (18 января, 2011г. 21:20:41)

0

12

Что влияет на твой прайм?

0

13

Учеба, и танцы.

0

14

Как относишся к соло качу?

0

15

Пока что нейтрально. А как относишься к варам? :)

0

16

Я за! Сам танцор =))) По прочитанному Леша вполне нормальный парень, а когда есть интересы по мимо игр, то это значит что человек интересный и много сторонний.
Не по теме: Где занимаешься брейком (метро) Выступал где? В какой КС играешь? 1.6? или Сорс?

0

17

Алексей произвёл положительные впечатления, у него есть знакомые в клане ну и некр - профа довольно нужная клану. ЗА

0

18

Я считаю, что свободных магов в клане уже приличное кол-во, примерно хватит на 2 консты.

В принципе ничего против не имею, но склоняюсь к "против".

0

19

за

0

20

Любви0бильный написал(а):

нет, я играл больше года назад) вернулся недавно, все не помню) что было последнее написал.  Вообще дату глянь других кланов :)  Там и так ясно:D

А я тебя помню... Мы с тобой в одном клане были не так давно, но это был не Gang. Почему же ты из последних только его упомянул?

Любви0бильный написал(а):

терпимо, но всему бывает предел) Если токо к варам то не как, слит и сое, пишут в  пм блок без ответда

Без ответа? Сомневаюсь что-то  [взломанный сайт] Чтобы не пропустить важное сообщение кл'а в клан-чате среди множества твоих нужно было проявлять нешуточную бдительность. Писать ты ОЧЕНЬ любишь.  :writing:  Я твой ник поэтому и запомнила - очень подходит! Всё это, конечно, не преступление, но иногда очень утомляет.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Некор 80+ хочет к вам в клан:)