Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка Ножа (Ghost Hunter)


Заявка Ножа (Ghost Hunter)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Доброго времени суток уважаемый клан Веритас ! Узнал о вас от друга. Полазив по форуму сложилось крайне положительное впечатление.) Так же зацепила ваша ролевая направленность )) Докачавшись до 76 и уставший скитаться  по злачным местам Адена решил послужить во благо и поступить к вам на службу!) Путь мой был долог и тернист приведший на распутье в виде вашего форума. До руоффа пребывал на мелках х1, но после доступности руоффа всем (имеется ввиду отсутствие ежемесячной платы ) перебрался на кадмус где прибываю и по сей день.

Эквип:
АС +3 150 огонь РАРный
Дк сет
Феникс китай бижа

Как человек я навязщего дружелюбный, как эльф горд и решителен и немного коварен ::: ))) Класс АВ выбрал сразу не задумываясь по той причине что всегда ценил дамаг и загадочность ну и пожалуй некое сходство с худощавым персонажем, д и после прочтения Сальваторе тёмные эльфы мне как то больше импонируют ) . Мне 21 год, учусь в университете, пока не работаю. В этом году сдаю диплом )Учусь если можно так выразиться на художника. В свободное время люблю порисовать разного рода фэнтези, обожаю слушать \m/Metaaaaaaal\m/ и посещать разного рода мероприятия связанные с моими музыкальными предпочтениями. ПА проплачиваю не регулярно. Стоит ещё отметить к сожалению не имею опыта игры на высоких лвлах, но ГОХА мне в помощь )

0

2

Likantroop Ник Персонажа, А можно узнать Имя ?

Likantroop написал(а):

на художника

Творческая личность..это замечательно

Likantroop написал(а):

Узнал о вас от друга.

А клан Veritas  его знает? )

0

3

Я с просонои... имени вроде нет в заявке. И хотелось бы узнать откуда ты. Как на счет устава? Прочел?

Думаю тебе все равно придется одному бегать какое-то время, т.к. кп под тебя нет. Если тебя пока не так она интересует, то пожалуйста, напишу ЗА. Только вары могут мешать.

П.С. Напиши чего ждешь от клана.

0

4

Чем-то на меня похож  :) Ликантроп, а скажи пожалуйста свой прайм-тайм, если таковой есть?

0

5

В каких кланах ранее состоял и причины ухода, если таковые были?

0

6

что за друг

0

7

Здравствуй!
Как тебя зовут?
Какой ник персонажа?
От куда ты?
Согласен-ли ты с уставом?
Не регулярная оплата ПА это из-за принципа, или покупаеш аденай и иногда нехватает на покупку?

0

8

SpyStorm написал(а):

Здравствуй!
Как тебя зовут?
Какой ник персонажа?
От куда ты?
Согласен-ли ты с уставом?
Не регулярная оплата ПА это из-за принципа, или покупаеш аденай и иногда нехватает на покупку?

Присоединяюсь  :question:

0

9

И ведь верно совсем забыл представиться) Прошу прощения. Меня зовут Евгений ник персонажа в игре Likanu, в других кланах не состоял (на этом серве) тк не видел необходимости вступать на столь незначительных лэвлах. Проживаю в Москве, играю в основном с 23 до 3х ночи, так же могу играть и днём, но днём в основном пишу диплом. Друг благодаря которому я вышел на вас думаю всему клану не известен)Но один из вас с ним общался когда бегал по катам. Ваш клан произвел хорошее впечатление. Ник друга WanD3reR играет за глада и провалиться мне на этом месте если б он тратил на игру столько же реалденег как делает это ДД, превзошёл бы его в разы. В общем крайне пряморукий глад и хороший товарищ, фанат своего класса с С4) . Кстати тоже собирается к вам только попозже, надеется примите )И так точно с уставом ознакомился и я с ним согласен, по сути не многим отличается от уставов прочитанных мной ранее. ПА проплачиваю не регулярно тк писал выше не работаю, зачастую просто нет возможности тратить деньги на Ладву ) От клана жду общения и адекватности по этому вобщем и вступаю в клан) К 76 понял всю некрутость и унылость пребывания антагом )

Отредактировано Likantroop (17 января, 2011г. 18:26:34)

0

10

Likantroop написал(а):

WanD3reR

а кто это?

0

11

Dante написал(а):

а кто это?

Друг мой

0

12

Likantroop написал(а):

Друг мой

честно. я такого ника даже не видел)

0

13

Dante написал(а):

честно. я такого ника даже не видел)

Я думаю это не удивительно меня к примеру ты тоже не видел)

0

14

Likantroop написал(а):

Я думаю это не удивительно меня к примеру ты тоже не видел)

не внимательно прочитал. думал он в клане. странно

0

15

Евгений, устроит Вас в клане прокачка без КП (по крайней мере до 80), т.к. все КП уже сформированы и на замену отсутствующего персонажа возьмут, скорее всего, человека 80+?

0

16

Не против.

0

17

SpyStorm написал(а):

Евгений, устроит Вас в клане прокачка без КП (по крайней мере до 80), т.к. все КП уже сформированы и на замену отсутствующего персонажа возьмут, скорее всего, человека 80+?

В общем устроит, но я в основном качаюсь под ГЦ а там гангают довольно часто, хотя думаю перебраться в каты хотя там врят ли спокойней ). Да кстати забыл сказать у меня есть пара твинков варка 63 ник Сигюн (она находится на акке дяди но он гамает редко::: ) и гномка 55 ник Хносс.

Отредактировано Likantroop (17 января, 2011г. 18:15:42)

0

18

Ничего негативного не увидел. Не против.

0

19

Likantroop написал(а):

Metaaaaaaal

Сатирикон ты?)(сори за глупость) :)
по заявке не против

0

20

Hunti написал(а):

Сатирикон ты?)

Нет я не он хотя видовал этого парня на улицах Руны). Кстати блэк метал группу Satyricon  так же слыхивал  правда нынче опопсели ребята звучание стало каким то нежным, более ранний их состав меня больше радовал.)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка Ножа (Ghost Hunter)