Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Прошусь в академку.


Прошусь в академку.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Шаббат шалом! Всем доброго времени суток!

Начну по порядку. Меня зовут Максим. Мне 24 года. Я из Украины. С Л2 знаком почти шесть лет (иполнится в мае 2011). Тогда еще был студентом университета, когда сосед по подъезду принес мне ее, чтобы похвастаться новой игрушкой. Много воды утекло с тех пор, но любовь к игре с высоким социальным моментом не умалилась, а наоборот - окрепла и стала частичкой жизни, частичкой самореализации. Было время, когда по некоторым объективным причинам не мог играть: защита диплома и другое оборвало мое увлечение где-то на год. После этого играл на Нижненовгородском сервере Asterios (Prime - x1). Но мой русофильный темперамент не удержал меня на полу-русских хрониках. К тому же высокий онлайн и замечательные ивенты внесли свой вклад в мой растущий интерес к версии клиента Freya. Много играл на Ц4, интерлюдии и чуточку на Gracia Part I, II.
Раньше моими предпочтениями были DD классы. В частности Abyss Walker. После некоторых изменений в душе и сердце, я приобрел новый стиль игры за саппортов. Есть не очень большой опыт за Епископа и Менестреля (вроде бы так называются тут Bp и Sws). Сейчас хочу попробовать начать BD.
Люблю походы на рейд боссов и ПвЕ. За короткое время полюбил камалоки и лабиринты.
Вообще не собираюсь "нОгибать", а просто играть ради отдыха, принимая участие в социальных мероприятиях клана. Кому нужна помощь - помощь, кому друг - предложу дружбу. Сам люблю общение и новые знакомства. Хотя часто бываю не понят =)
С любопытством просматривал страничку серверов клана и увидел ваше сообщество.
Понравилось то, что вы говорите о себе:
1) Клан ждет всех тех для кого честь и дружба не пустые слова. (хочется найти друзей и просто знакомых за пределами свой области и даже страны)
2) Будем рады интересным предложениям по сотрудничеству, и новым интересным людям (По игре знаний не так уж много, тем более, что о новых версиях клиента и обновлениях знаю лишь, что успел увидеть на Asterios)
3) Ждём интересных личностей в наш дружный клан, которому уже более трех лет (надеюсь, что смогу внести свою лепту в развитие клана).

А вот это главный аргумент, который больше всего и понравился:
Мы ищем людей не для однодневных мероприятий и осад... а для интересного и приятного проведения времени в мире Л2 =)

Что я могу предложить? Честно говоря, мой вклад будет незначительный, т.к. играю я без ПА (принципы совести), играю не более 4-х часов в сутки, прайм-тайм примерно 21:00-01:00 по МСК. Эквип отсутствует, попробую вспомнить квесты и может быть что-то на РБ выпадет. Вообще-то я прошусь в академ, чтобы через клан-чат пообщаться с сокланами. Могу обеспечивать клан очками КРП, если есть необходимость. Потому что с такой игрой основа вырастет до 80+ где-то через три-четыре месяца, не раньше, а может быть и к концу лета 2011 =)
Создал темного воина, ник Хасид. Хотел бы провести его через вашу академку с 1-го лвла.
Спасибо.

0

2

Ну советую определиться сначала с классом, а так не против академки.. в основной состав лвл нужен поболее

0

3

Alef написал(а):

т.к. играю я без ПА (принципы совести)

поговорим об этом на 78 лвле :)

0

4

Кому можно написать в игре, чтобы приняли в академку?

0

5

Мне.
Gae4hka.

0

6

Шалом шаббат. Максим безусловно я лично за то что бы ты вступил в академию клана. Клан действительно хороший и играют здесь адекватные люди, говорю об этом вполне объективно. Барух ашем, что я в этом клане.
Что касаемо основного состава, то раньше 76 лвл вступать в клан нет никакого смысла, так что придется подкачатся, мой тебе совет играй с ПА, это никак не относится к принципам совести, скорей абонентская плата за игру. Любой труд должен быть оплачен, деньги за ПА идут на оплату труда работников сервера. Что касаемо выбора персонажа, то БД действительно неплохой выбор, сапорта всегда востребованы.

0

7

Старался человек такую заявку писать, конечно ЗА академика xD

0

8

за) академку

0

9

Ну в академ так в академ =)

0

10

Alef написал(а):

играю я без ПА

ну у нас есть такие и ничего страшного))))))))))

0

11

BlackAdder написал(а):

Alef написал(а):

т.к. играю я без ПА (принципы совести)поговорим об этом на 78 лвле

без ПА это будет не раньше 2013 года, наберемся терпения  :D

0

12

Алексей написал(а):

BlackAdder написал(а):

    Alef написал(а):

    т.к. играю я без ПА (принципы совести)поговорим об этом на 78 лвле

без ПА это будет не раньше 2013 года, наберемся терпения  :D

Только дай Бог пережить 12 декабрая 2012 года!  :rain:

П.С. Но я к этой дате отношусь скептически и с недоверием. Ибо никто не знает ни дня, ни часа... 
Поэтому мы продолжаем играть, поэтому мы продолжаем любить! :love:

0

13

Заявка на принятие в академку, так что ЗА.

Alef написал(а):

Потому что с такой игрой основа вырастет до 80+ где-то через три-четыре месяца, не раньше, а может быть и к концу лета 2011 =)

Это не осуществимо даже если сутками сидеть в игре и качатся. Принципа совести не вижу в покупке или не покупке ПА.
Ввиду выше описанного топикстартером, могу сделать вывод, что клан будет являтся только чатом в левом нижнем углу, т.к. даже баф кх и крепы не понадобится, он хуже нубобафа, про клан мероприятия я вообще молчу.

0

14

Alef написал(а):

Только дай Бог пережить 12 декабрая 2012 года!

20 декабря 2012 года (конец календаря майя), получается 20.12.2012 (2012,2012)

0

15

Invisible написал(а):

20 декабря 2012 года (конец календаря майя), получается 20.12.2012 (2012,2012)

Я слышал, что племя Майя жили примерно по 20-и календарям. А тот человек, который предал всеобщей огласке событие 2012 года, всего лишь решил заработать на этой новости.

0

16

Сергей написал(а):

Это не осуществимо даже если сутками сидеть в игре и качатся. Принципа совести не вижу в покупке или не покупке ПА.
Ввиду выше описанного топикстартером, могу сделать вывод, что клан будет являтся только чатом в левом нижнем углу, т.к. даже баф кх и крепы не понадобится, он хуже нубобафа, про клан мероприятия я вообще молчу.

0

17

Сергей написал(а):

Ввиду выше описанного топикстартером, могу сделать вывод, что клан будет являтся только чатом в левом нижнем углу

Да, где-то ты прав. Но играть все равно не брошу. Скучно уже без Ла2 вечера проводить. Но в то же время я понимаю, что круглые сутки играть не получится. Дело в том, что выходят обновления и довольно таки быстро. Нужно срочно менять машинку, а то ей ведь уже 5 лет исполняется. Да и когда я ее покупал для учебы, то не думал, что в мире существует Ла2  :idea:
Одним словом, что если получится взять ПА, я только с радостью, иначе клан может никогда не перебраться из мечты в реальность.

Меня очень сильно радует, что клан перспективный. А значит он будет жить долго-долго и я все таки докачаюсь до заветного и долгожданного хай лвла. Теперь это уже вопрос времени, а не выбора.

Отредактировано Alef (28 декабря, 2010г. 15:47:16)

0

18

А я ЗА
Мне будет приятно пообщаться с человеком, тем более что грядет пора кача сабов.

0

19

J0y написал(а):

А я ЗА
Мне будет приятно пообщаться с человеком, тем более что грядет пора кача сабов.

Большое спасибо за поддержку. Позволю себе несколько слов в защиту и оправдание  :jumping:
"Мы все имеем границы наших пределов и никто не может позволить для себя выйти за их пределы. Пока что потолок в моей комнате возможностей - это игра без ПА, в одной окно с минимальной загрузкой текстур, не более 4-х часов в день. Об одном только мечтаю, чтобы под огромным деревом Veritas нашлось место не только таким сильных и могучим зверям, как львам, бизонам, медведям, носорогам, но также могли укрыться также незаменимые биогеоценоза зайчики, как я"  :flag:

Если это возможно, то хотелось бы видеть отдельную тему для академиков, где вновь испеченные могут знать сабы будущих сокланов, чтобы было с кем проводить время.

0

20

JOy написал(а):

Мне будет приятно пообщаться с человеком, тем более что грядет пора кача сабов.

Кандидат в академики вроди собрался пробовать БД, Даша - я думаю вам будет о чем поговорить и покачаться вместе твоим сабом ^^

Отредактировано Lee4ka (28 декабря, 2010г. 19:20:07)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Прошусь в академку.