Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на рассмотрение.


Заявка на рассмотрение.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Добрый день.

Всех с наступающим Новым годом!!!!!!!!!!!! http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif 

Играю в Л2 достаточно давно, еще с универа( не нужные пары дают о себе знать )), по профе я вк 83+( 2 саба , 3 мучаю) не знаю актуальна или нет данная профа у вас в клане.( количество окон с саппортами временами угнетает).  Просмотрев форум попробую дать ответы на основные вопросы, которые по моему мнению вас интерсуют:

-как зовут, сколько лет, род занятий и тп...? Зовут Александр, 25( почти 26 без 1 месяца), в основном работаю, в свободное время тусуюсь с друзьями( клубы, горки, велосипеды, баскетбол, аквапарк..., как говорится было бы желание).  Я не любитель форумов, поэтому какой то личной информацией предпочитаю делиться  в голос а не писать...

-откуда узнал про клан, положения устава, почему выбрал именно этот клан..? Иногда выдаются свободные минутки, а wwwziza.ru уже начинает повторяться. Читал уставы кланов и Ваш устав  мне понравился некоторыми моментами, да и по форуму можно в какой то мере судить выполняются ли, те или иные положения. А теперь о моментах которые и побудили меня на написание заявки.
"Выйти из боя можно только в том случае, если жизненные обстоятельства выше момента (пора спать, на работу, девушка и т.д. и т.п.) в таком случае человек озвучив причину уходит невозбранно, и это воспринимается с пониманием всеми, потому что все мы люди и жизнь реальная поважнее игры" Для меня это высказывание самое главное, с остальными положения я согласен( для контроля мероприятий должна быть точность в действиях, и всякий флуд только нагнетает, думаю каждый встречался с подобным и не раз) По налогам скажу следующее, при наличии кп(конст-пати) сдавать буду, если же кп не найдется что-нибудь придумаем, города не сразу строились.

- какие цели преследую в игре? Для меня л2 - прежде всего игра, отдых от реала( для кого то больше чем игра и таких знаю), конечно вк может и без клана находиться вполне спокойно( мне надоело соло на хай лвле). Хочется получить от клана приятного времяпровождения, новых знакомых и быть в коллективе.

-па, онлайн, осады? В игре присутствовать могу(по москве ) с 17-18  и до 23 в будние, вставать на работу рано (пробки зло), а надо быть бодрячком. выходные могу и весь день, когда как по ситуации.  С инфой по осадам ознакомился, буду придерживаться. веник скайп и т.п. имеется.

-видел такой вопрос как характеристика личности, попробую в нескольких словах охарактеризовать. По знаку зодиака я козерог,в какой луне и фазе и т.п. не знаю)))))))))) а если серьезно, то я ответственный( если что то не получается всегда предупрежу, телефон мой друг), не лидер, но  и не стадо( предпочитаю знать причину тех или иных действий касающихся меня),  в общем это основное, остальное хорошее и плохое уже видно будет.

- кланы( чуть не забыл)  1 клан не помню, далее кланотека такая: frozen steel, skylark, махи,  в общем все ваши бывшие вары., пс:  за что были подняты вары я не знаю, предпочитаю полагаться в этом вопросе на кл( возможно за "веселые" пм) с теми с кем был в кп разбежались по пачкам. В данный момент я в твинко клане, в каком по счету не знаю:) удобно.

Помидоры люблю спелые и упругие, мятые и вялые не в моем вкусе, попахивают...

Если какие то вопросы интересуют  с удовольствием отвечу.
В рабочее время постоянно на форуме чатиться не могу.
А на улице сегодня отличная погодка(сноуборд ждет ) заранее предупреждаю, что буду поздно и отвечу как только смогу.

0

2

не против)

0

3

Myto -Александр написал(а):

Помидоры люблю спелые и упругие, мятые и вялые не в моем вкусе, попахивают...

Прям как для Mikado написал)
Вроде встречал где-то этого варка... КП конечно вряд ли получется найти, но место на кач думаю будет всегда.

Так что я ЗА

0

4

как относитесь к ПК за спот??

0

5

Игровой ник?

0

6

ну заявка порадовала ... я не против ...

0

7

Trini написал(а):

Игровой ник?

Myto <---- разве не это игровой ник??

0

8

заявка понравилась. свое место найдет. ЗА

0

9

Я пожалуй не могу придумать вопрос на который бы не ответил кандидат в своей заявке.
Однозначно ЗА!

0

10

Login написал(а):

Я пожалуй не могу придумать вопрос на который бы не ответил кандидат в своей заявке.

Хм. Я нашла. Как относишься к нецензурным выражениям в чате и насколько ты импульсивен - взрывоопасен по характеру?

0

11

Ну в принципе можно дать шанс, может и приживётся.

Не против

0

12

не против

0

13

ЗА

0

14

Влас написал(а):

Myto -Александр написал(а):Помидоры люблю спелые и упругие, мятые и вялые не в моем вкусе, попахивают...Прям как для Mikado написал)

Микадо помоему параллельно кто какие помидоры любит, его больше всегда интересовало, что по этому поводу написано в уставе, и как внимательно кандидат его читал....  :D

Отредактировано Алексей (24 декабря, 2010г. 18:23:40)

0

15

Хорошая заявка, думаю человек такой же. ЗА

0

16

не против

0

17

на счет помидоров - как то не представляю томатного ВК ^^

0

18

FaNTaZeR написал(а):

может и приживётся

в нашем миловидном клане? :D

0

19

не против

0

20

Про ник разобрались как вижу))) подтверждаю, MYTO(ничего не означает, не аббревиатура просто буквы)  в школе в кс играл, пчму так звали.., тоже затрудняюсь ответить.

Пк, если разводят на флаг  это видно. по Уставу пкашить можно только по команде, спотов много смысл пкашиться когда есть вары.

по поводу нецензуры. Использую только с теми людьми которые общаются на данном языке, в клане на "веселые" высказывания запрет поряду причин и не вижу смысла его нарушать. Пока я был в кп мой акк был доступен сопартийцам, баф то всегда нужен,(на данный момент аккаунтом им пользуюсь только я), так что возможно перс был заметен за словечками.

По импульсам - у меня достаточно выплесков в жизни, так что у компа я уныл..

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на рассмотрение.