Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в магпак к ДаркМефисто


Заявка на вступление в магпак к ДаркМефисто

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Вечер добрый клану Веритас. Уважаемый КЛ и члены клана, прошу принять меня в клан и определить в констпак к Дарк Мефисто.
Немного о себе:
Профессия: Кардинал
Игровой ник: Ливиа
Уровень: 78
Амуниция: ДК, Арка, ТТ бижа.
Стаж игры: Год
Имя: Анна
Возраст: 24 года
Город: Нижний Новгород
Семейное полжение: Замужем, есть сын 2.5 года
Занятость: в отпуске по уходу за ребенком
Личностные характеристики: уравновешена, ответственна, вежлива, спокойна и доброжелательна к окружающим
Имею возможность общения в ВТ\ТС\Скайпе.
Ранее состояла в 4х кланах:
1 клан-AgeOfSplendor - был распущен;
2 клан-Izengard - кп не состоялась по причине нерегулярного онлайна членов кп;
3 клан-HarmoniumII - та же причина;
4 клан-Ребелион - состою в данном клане на сегодняшний момент, ухожу из кп клана по причине нерегулярного онлайна кп и равнодушного отношения к жизни кп.
В процессе совместной работы, на основе взаимной симпатии, желание вступить в кп одобрено пл-ом, его замом и остальными членами пати.
От себя гарантирую: четкий онлайн, участие в клановых мероприятиях, вежливое отношение к людям.
С Уважением Анна.

Отредактировано Livia (24 декабря, 2010г. 02:30:43)

0

2

Бишы(ки) всегда нужны, тем более в консте. Больше ничего сказать не могу.

ЗА

0

3

ЗА

0

4

За

А муж играет в Lineage?

0

5

Мы пригласили прелестную бишулю в наш клан и консту :)

Надеемся всё сложится хорошо :)

За !

0

6

Хорошая заявка. По всей видимости Анна человек адекватный и рассудительный, тем более идет в консту так что безусловно- за.

0

7

FaNTaZeR написал(а):

прелестную бишулю

ААА Фантазер лучше убей меня .... мой мозг уничтожен :O

По заявке ЗА.

0

8

Livia. Уважаемая Анна, если вы ранее уходили из кланов по причине нерегулярного онлайна ваших конст и равнодушного вашего к ним отношения, не постигнет ли такая же участь и наш клан? Ведь у каждого человека может бытьчто угодно в реале, что срывает его постоянный онлайн. В нашем клане много разных людей. Есть и пары, есть и семейные люди, есть люди в возрасте и совсем юные и каждый из них индивидуален,  у каждого есть свои заморочки. И подстроить, хотя бы конст, под ваши ожидания - это просто не реально.

Aik, сомневаюсь в его наличии. В противном случае топикстартеру было бы не до игр. Ребенку 2,5 года, а играет Анна давно.

По заявке - нейтрально, есть сомнения.

0

9

Сергей написал(а):

ААА Фантазер лучше убей меня .... мой мозг уничтожен :O

+100500)))

0

10

ЗА

0

11

На самом деле хотел бы сразу сказать, что та конст, куда идет Анна еще на самой начальной стадии формирования, поэтому советую еще раз обо всех деталях поговорить с теми, кто вас пригласил, смогут ли они выдавать нужный вам онлайн.

0

12

ЗА прелестную бишулю  :D

0

13

Сергей написал(а):

ААА Фантазер лучше убей меня .... мой мозг уничтожен :O

будем рады видеть сию прелестную бишулю в нашем миловидном клане гг  :crazy:
За

0

14

за

0

15

Hunti написал(а):

будем рады видеть сию прелестную бишулю в нашем миловидном клане гг

Амурной стрелой стрельну и не будет у вас столь прелесной бишули  :D

0

16

Не постигнет ли такая же участь и наш клан? Ведь у каждого человека может бытьчто угодно в реале, что срывает его постоянный онлайн. В нашем клане много разных людей. Есть и пары, есть и семейные люди, есть люди в возрасте и совсем юные и каждый из них индивидуален,  у каждого есть свои заморочки. И подстроить, хотя бы конст, под ваши ожидания - это просто не реально.
Уважаемый хК9х (к сожалению имя мне неизвестно), видимо я не совсем корректно выразила свое отношение к онлайну кп. Видите ли я не "задрот" в известном смысле этого слова. У меня есть совершенно оганиченный лимит свободного времени, которое я трачу на игру. Я совершенно спокойно отношусь как к получению так и сливу %. Мне интересен сам процесс игры в коллективе. Именно поэтому я биш а не гном =). Так вот, когда человека принимают в постоянную группу, апприори имеется в виду, что человек там нужен как игрок и личность а не только на какие то мероприятия пати или клана. Я вовсе не жду фул сбора от кп. Сама человек семейный и всякое с людьми случается, тем более когда есть маленькие дети... Просто если кп собирается раз в неделю, нет определенного прайма, а во время прайма кп каждый занимаетя своими делами это не дело. )))
Тогда я просто не понимаю мысла кп. =) Надеюсь свою мысль изложила понятно.

Отредактировано Livia (24 декабря, 2010г. 12:21:56)

0

17

Aik написал(а):

А муж играет в Lineage?

Да, муж тоже играет. Унас это семейное.  :D

0

18

FaNTaZeR написал(а):

Мы пригласили прелестную бишулю в наш клан и консту

Ах, как приятно...  :love:

0

19

Наш Фан жгёт... ))) Про миловидность клана, это он про женскую его половину :) (я так думаю ;) )

Отредактировано Trini (24 декабря, 2010г. 12:23:43)

0

20

У меня есть тоже небольшое дополнение к заявке.
клан-HarmoniumII - это клан, в котором игра строится на констах, и если её у тебя нет или она только номинальна, находится в клане очень тяжело;
клан-Ребелион - клан сменил КЛ-а, это уже не тот клан, в котором можно было играть без консты.
И кроме того, есть дух клана, который формирует взаимоотношения в нем людей, каждый индивидуален, и тебе в нем может быть просто не по душе.

Отредактировано Trini (24 декабря, 2010г. 12:45:02)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в магпак к ДаркМефисто