Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на втупление в клан от Медведя


Заявка на втупление в клан от Медведя

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здравствуйте клан Veritas!
Меня зовут Антон, мне 26 лет. Родом из г.Екатеринбург сейчас проживаю в г.Санкт-Петербург. Работаю администратором в покерном клубе. По возможности хожу в спорт зал. Я исполнительный и ответственный человек, готовый всегда прийти на помощь своим товарищам, но об этом лучше спрашивать у товарищей.
В LineAgeII играю чуть больше года. Основной персонаж ТИР 80 лвл ХХХМедведьХХХ.
Пока одет в лайт сет Династия, пуха +4 икар кастеты 150 атр, фокус.
Примерно до 64 лвл качался соло и состоял в клане (к сожалению не помни названия). Попал в клан "Святые люди", там подружился с "ГИЛЕАДА", "SashMal", "Lexxsus" и "КААЛ". На 76 лвл вступил в клан "Freya" в последствии влившийся в клан "BrothersOfSteel", в котором нахожусь и по сей день вместе со своей подругой (БД Nasturciya). В последнее время часто ходим по локациям и инстантам с констой SashMalа. Ребята позвали к себе в пати на постоянной основе. О вашем клане слышал только хорошее. Вместе со своей девушкой хотим всупить к вам в клан в консту к SashMalу.
Устав клана читал и готов выполнять каждый пункт. Одеваюсь сам, так что проблем с этим не будет.

+1

2

Хорошая заявка :)

0

3

Подожду пост рекомендации кого-то из консты. Пока положительно..

0

4

Все четко. Без вопросов ЗА!

0

5

Zeddikus написал(а):

Хорошая заявка

+1
Читали ли устав?

0

6

Устав клана читал и готов выполнять каждый пункт.

0

7

Антон и Настя очень ответственные и адекватные, знаем их очень давно. В клане "Святые люди" качались вместе, сдружились, потом после развала клана несколько потеряли друг друга из виду. Очень были рады встрече! Теперь качаемся вместе. Очень хотим их видеть в нашей консте, в нашем клане!

0

8

ГИЛЕАДА написал(а):

Очень хотим их видеть в нашей консте, в нашем клане!

а ну вот собственно!
тогда я ЗА!

0

9

Это Наши друзья!!К нам в консту!!Очень ответственный человек Антон!Хотим(наша конста) их видеть в консте и клане!

0

10

позитивно

0

11

За!

0

12

ЗА

0

13

Антон, в каких связях находитесь с Медвепутом    :question:

0

14

Алексей написал(а):

Антон, в каких связях находитесь с Медвепутом

Интрига :hobo:

0

15

Алексей написал(а):

Антон, в каких связях находитесь с Медвепутом

ты бы еще про МедвЭДа спросил...

Отредактировано BlackAdder (20 декабря, 2010г. 15:51:41)

0

16

За

0

17

За!

0

18

BlackAdder написал(а):

ты бы еще про МедвЭДа спросил...

почему-то первая мысль именно в том направлении...  :blush:  как-то так сложилось в стране...

0

19

за

0

20

Медведь написал(а):

Работаю администратором в покерном клубе.

А у меня вопрос. Разве покерные клубы не прикрыли, как и игорные завдения?
Если к Сашмалу и Татьяне  в консту, то за.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на втупление в клан от Медведя