Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » ВИДЕО: Кадмусу два года !


ВИДЕО: Кадмусу два года !

Сообщений 21 страница 40 из 88

21

Zeddikus написал(а):

Как тебе ?:)

Мало операторов. Заливы не фрапсят, биш не фрапсит, бд не фрапсит. Ну и качество картинки мешает рассмотреть все нюансы.

0

22

Ганджубашка написал(а):

Мало операторов. Заливы не фрапсят, биш не фрапсит, бд не фрапсит. Ну и качество картинки мешает рассмотреть все нюансы.

то есть тебе не понравилось?)

0

23

После просмотра этого видео хочется собрать всех в кружок и сказать: "А вы улыбайтесь господа улыбайтесь" Концовка со словами из фильма "Тот самый Мюнгхаузен" Просто тронула до слез.  Ведь это мой любимый фильм!!!  Я его цитировать могу от начала до конца. (ей богу при встрече продемонстрирую))))   
Отличное продолжение, нашумевшей первой части!!!
С Праздником Андрюха. С Праздником Веритас!

+1

24

Да ребят. За полтора года игры в ЛА2, я впервые вижу такое))) Чуть не пропустил грани из-за просмотра) Добавлен в личную видеотеку)

Эмоции реально переполняют))) Комментариев слишком много, а время уже позднее, всего не расскажу ибо вставать уже через 4 часа)
По сравнению с первой частью, делаю выводы- кто-то набрался опыта по монтированию (хотя это наверно из-за того, что первую часть я смотрел в интернете, а качество там не очень)))
А эта вставка из "Убрать перископ"... да я почти катался, пресс не много подкачал пока ржал))) Особенно четко Mikado подобрали)))
В общем не буду много писать, спать пора)Видео отличное, оно прям сплачивает что ли))

Ну и с праздником конечно))) Доброй ночи)

+1

25

Zeddikus написал(а):

Длительность 40 минут,

у меня 20 минут почему-то Оо
/red разобрался, проигрыватель подвёл)
Офигенский фильм! Вроде как и 40 минут, а вся жизнь клана пролетела)
Пиратам и Диночке респект)

Отредактировано Junger (14 декабря, 2010г. 02:50:53)

+1

26

А размер?

0

27

на днях поставил и настроил фрапс, обещаю к 3 годовщине выдать материал :)
поразило, что из такого количества материала получился такой фильм.
вставка из Мюнгхаузена 5++++

+1

28

Ганджубашка написал(а):

Мало операторов. Заливы не фрапсят, биш не фрапсит, бд не фрапсит. Ну и качество картинки мешает рассмотреть все нюансы.

исправимся)

Видео - супер http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif  , спасибо Андрей!!!! :cool:
Да, вставка из фильма, титры ( аля Алексисус І,ІІ,ІІІ.....Х :D), концовка - очень забавно)

0

29

Понравилось, хотелось бы трэки отдельно :)

И меня указали в титрах в конце фильма, я куль :))

0

30

Классно!

0

31

динг!

ps
ищу работоспособную версию фрапса, скиньте ссыль пожалуйста. в лс или тут
сори за офтоп

0

32

рутрекер/сайт бипы/фрапса/подожди вечера я дам ссылку абсолютно рабочего фрапса

0

33

Ганджубашка написал(а):

Мало операторов. Заливы не фрапсят, биш не фрапсит, бд не фрапсит. Ну и качество картинки мешает рассмотреть все нюансы.

гдеж ты был со своими фрапсами?  [взломанный сайт]   

Про фильм- очень понравился как всегда в духе клана ,много захватывающей дух музыки и хороших фрагментов :) микадо-пират на видео ,прям вот такой-каким я его представлял , и конечно хочется сказать отдельное спасибо Андрею за проделанную работу,мне очень понравился фильм :)

0

34

S4D написал(а):

ищу работоспособную версию фрапса, скиньте ссыль пожалуйста. в лс или тут

http://blackadder.ru/files/soft/BF.v3.2 … .retail.7z

у кого нет архиватора 7z скачать можно тут
http://blackadder.ru/files/soft/free/7-Zip 4.64.exe
или с родного сайта
http://www.7-zip.org/download.html
по возможности озвучивайте среднюю скорость скачки фильма и время в которое скачивался (по мск) меня интересует загруженность канала...

Отредактировано BlackAdder (14 декабря, 2010г. 08:51:49)

0

35

Влас написал(а):

Особенно четко Mikado подобрали

думал написать еще  " WTS шапка Закена "(а тем более она там была!), но решил что это перебор =)

BlackAdder написал(а):

на днях поставил и настроил фрапс, обещаю к 3 годовщине выдать материал

было бы отлично :)

Ну и конечно всем спасибо, кто оценил :) как верно подметил Ден, из имеющегося трудно было сделать что то хорошее, и не короткое, пришлось импровизировать :)

0

36

BlackAdder написал(а):

по возможности озвучивайте среднюю скорость скачки фильма и время в которое скачивался

ушел спать, поставил на скачивание (в 1-00 по мскв). Скорость была 290 кб\сек. Проснулся - ОШИБКА при скачивании. Сейчас скорость скачивания 209 кб\сек  :dontknow:  [взломанный сайт]

0

37

BlackAdder написал(а):

по возможности озвучивайте среднюю скорость скачки фильма и время в которое скачивался (по мск) меня интересует загруженность канала...

2.5мбайта. качать начал в 0.03 вроде бы если не чуточку раньше. правда бывали соскоки на 1.6-2.3. но в основном 2.5 держалось

0

38

а я тока поставил на скачку ... часов 5 пишет ((((
скорость 130-101 кб\с

Отредактировано IMANGO (14 декабря, 2010г. 09:19:59)

0

39

а у меня видео не скачивается, а сразу же открывается виндоус медиа плеер и быквы какието на темном фоне....

это так и нада, я бы хотел именно файл скачать ...

0

40

Алексей написал(а):

это так и нада, я бы хотел именно файл скачать ...

дык жми сохранить

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » ВИДЕО: Кадмусу два года !