Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » ВИДЕО: Кадмусу два года !


ВИДЕО: Кадмусу два года !

Сообщений 1 страница 20 из 88

1

Итак, нашему серверу исполнилось два года ! :)

http://l2.ru/images/backgrounds/bg_0.jpg

Все мы каким то образом нашли дорогу в наш клан, кто то раньше, кто то позднее, и так уж вышло, что именно в этот день мы вместе :)

  Поэтому от лица "руководящей партии" разрешите вас поздравить как говориться.

  За прошедший год происходило многое, как хорошее, так и не очень, но все трудности мы преодолели стойко, а всех свершений достигли сообща.

  Я не знаю каким будет наш клан через год, я знаю только то, что сейчас, как и все года и сервера до этого мы являемся эталоном нормального человеческого общения, на любом сервере, на который бы не пришли.

  Очень надеюсь, что мы сумеем не растерять то хорошее, что копили два этих года, а именно тех людей, и то настроение, с которым каждый из нас заходит в игру, зная, что окажется онлайн среди друзей.

  Ну и как водится я сделал небольшой короткометражный фильм, в котором отображены основные моменты прошедшего года. Этот фильм, продолжение первой части, которая была выложена в этот же день год назад :)

Это было не просто, учитывая столь скромное количество присланного материала, и отдельное спасибо я хочу сказать таким людям как:

Atacama
Vorodor
Mikado
Salem (Junger, Jozefina)
Атхавр
Влас
SAS

И всем, кто присылал материалы :)

Фильм весит 2,3 Гб, это конечно многовато, но разрешение вас порадует, 1024 на 768. Длительность 40 минут, обязательно дождитесь окончания титров, как водится там бонус :)

Вот ссылка на скачивание

С праздником двухлетия клана на Кадмусе друзья!
:)

+8

2

Качатъ!

0

3

уже смотрим=)

0

4

:crazyfun:  :jumping:  :jumping:

0

5

Спасибо,с праздником!

0

6

1 час до скачки и ииихуу , спасибо Андрею ,за то,что он есть у нас ))

0

7

С Праздником!!!  http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

0

8

Ура! Ура! Ура! Качаем-с.  http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

0

9

Динг)
С праздником =)

0

10

Урааа скоро гляну)  Не верится но я полтора года с вами)))

0

11

Ура!!!
Всех Поздравляю со столь великим событием!!!!

0

12

:flag: С праздником =) :flag:

0

13

С праздником!качать правда 4 часа. утром гляну=)

0

14

Кто же будет первым посмотревшим, и оставившим отзыв ?:)

0

15

Смотрю уже

0

16

Не обладаю словарным запасом как у Пушкина, но даже он бы не извертелся описать каков фильм!=) В наше время кинематография снимает ужасные 2е части фильмов...3и и тд...Это не кинематография, это искусство, это шедевр, это восхитительно, ну вы понимаете что это номинация на лучший фильм года и все такое...но оно вам не надо, вы уже давно выцарапали свои имена и имя клана на "камне вечности". Я вновь получил то удовольствие, такого другого я не испытываю обычно, после просмотра, наверно, потому, что я хоть и песчинка, но часть этого дома(надеюсь никто не возражает). Вы уж простите за эмоции, пафос, все то что обычно я пишу...такой вот я в такие моменты(очень много смысла в этом слове)...наверно стоит закончить, уже надоел по этой части)
"Клан летит на крыльях единства" - было, есть, будет в Веритас, неизменно. Спасибо за доброе дело всем воинам света, которые каждый день живут так, следуют этому, хранят.

39 минута - выглядит как приглашение...=DDD
Ох, спасибо Андрюха за труды=)

+1

17

Не спойлери :) удалил

Спасибо за теплые слова :)

0

18

С праздником, кстати Вас ребята!=)
пс и еще раз)это чистой воды неописуемое удовольствие, это прекрасно, мощно, оргазмично...ну все все а то опять много "своей непонятины" пишу)
<3 Veritas

Отредактировано S0ulFly (14 декабря, 2010г. 02:13:45)

0

19

Наконец то я посмотрел ролик о дейли пвп Глори. Долго ждал.  :crazy:

0

20

Ганджубашка написал(а):

Наконец то я посмотрел ролик о дейли пвп Глори. Долго ждал.  :crazy:

Как тебе ?:)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » ВИДЕО: Кадмусу два года !