Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Прошу принять в клан берса 77+ (нублес)


Прошу принять в клан берса 77+ (нублес)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Тоесть я не годен для клана?и не возьмете?

0

22

.

Отредактировано Dante (13 декабря, 2010г. 14:59:07)

0

23

?????????????????!!!!

0

24

Дима72 написал(а):

?????????????????!!!!

[реклама вместо картинки]

0

25

смешно

0

26

Дим неторопись, просто отвечай на вопросы. Решение принимает КЛ. В любом случае 90% примут тебя или нет зависит только от тебя, вернее как себя проявишь или уже проявил :music:

Отредактировано Сергей (13 декабря, 2010г. 15:33:47)

0

27

Блин, не закрывайте тему, у меня тут уже наболело, как за комп сяду, отпишу, а то через телефон не очень удобно:)

0

28

Дима72 написал(а):

?????????????????!!!!

Убедительная просьба больше не употреблять подобного. Take It Easy как говорится

0

29

Против.

0

30

против

0

31

против

0

32

Что-то мне он не по душе:)

Против !

0

33

Вот я и добрался до компа))) Дмитрий, все что ты прочтешь ниже, прошу не считать за стеб, издевательство и т.п. Считай это просто взглядом правде в глаза)

И так начнем...

Дима72 написал(а):

шмот-бижа тт (серьга),остальное феникс сет,есть мж сет,пуха Б норм с са на + 3,скилы,хочу добавить что скилы + 4-6

Шмот ладно, я сам долго в а бегал, ну а как же пуха?) Это совсем не дело,  а про скилы вообще мог не говорить. Твою "хочу добавить" выглядело как "прошу учесть", ну а на таком уровне, с такой пушкой и в таком шмоте, я не думаю, что это чем-то тебе поможет.

Дима72 написал(а):

Тоесть я не годен для клана?

Ну в принципе да. Это ты точно подметил. Даже если бы тебя и взяли, ты бы сам понял, что этот клан не для тебя. Хотя бы потому, что вары у нас 80+ и качать и одевать тебя вряд ли кто-нибудь возьмется.

Хотя.... если есть желание слить второго берса для крумы....

Мой тебе совет. Не иди в армию)

0

34

Влас :mad:

Влас написал(а):

Шмот ладно, я сам долго в а бегал, ну а как же пуха?) Это совсем не дело,  а про скилы вообще мог не говорить. Твою "хочу добавить" выглядело как "прошу учесть", ну а на таком уровне, с такой пушкой и в таком шмоте, я не думаю, что это чем-то тебе поможет.

ЗЫ: это мнение можно было оставить при себе!
Когда я вступала в клан, у меня можно сказать ничего не было из норм....

0

35

Volkiri
Ты биш) Требования к саппортам совсем другие.
Ну а так да, я скорее всего перегнул. Ксю не наказывай меня :'(

Отредактировано Влас (13 декабря, 2010г. 19:33:42)

0

36

по моему пора ограничить планку приема для ДД восьмидесятым лвлом..... или хотя бы 79...

+2

37

BlackAdder
+1

0

38

против, но хотелось бы услышать мнение друзей

0

39

Отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Прошу принять в клан берса 77+ (нублес)