Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Прошу принять в клан берса 77+ (нублес)


Прошу принять в клан берса 77+ (нублес)

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Здравствуйте,меня зовут Дмитрий прошу принять в клан моего берса 77+ он нублес,только шмот не S,так как меня не давно взломали...))

0

2

Приветствую Дима. Сколько играете в л2? Почему именно наш клан? Возраст если не секрет?

0

3

Дмитрий, если Вас не затруднит назовите ник персонажа и его эквип.

0

4

Играю в L2- полтора года,в вашь клан хочу потому что в нем мои друзья,клан сильный,дружный...) мне не давно 17 лет исполнилось!

0

5

Дима72 написал(а):

в вашь клан хочу потому что в нем мои друзья

кто? ники

0

6

ник моего перса "Бобизи",шмот-бижа тт (серьга),остальное феникс сет,есть мж сет,пуха Б норм с са на + 3,скилы,хочу добавить что скилы + 4-6

0

7

Ники моих Друзей это Prostoi,и кенси,кенси точно ник не помню но это тх 82+

0

8

это случайно не Димон72? ник такой, берса

0

9

Ну да у меня был перс димон72,его забросил,сейчас другим качаюсь,у меня в вашем клане много друзей..

0

10

так димон был тоже берс, и бобизи берс. почему забросил то? и взял такой же класс

0

11

Знаете,мне берсы очень нравяться,особенно на 78,Димон72 я не захотел так как слил для крумы,потом его забросил начел качать Другие расы,но берс меня больше впечатлил чем другие персонажи

0

12

не знаю, димона я знал, вроде адекватный парень, который любил посидеть в глудио). пока воздержусь

0

13

Да я знаю) я любил сидеть)) там) но я ступил с 75 слил до 55,и забросил))

0

14

слитым берсом сейчас то круму "нагибаеш"?

0

15

Нагибал)сейчас редко захожу за него,качаюсь берсом 77)

0

16

Ну дак что,я подхожу для клана?))

0

17

Дима72 написал(а):

мне не давно 17 лет исполнилось!

Здравствуйте Дима, в вашем возрасте самое время для поступлений в ВУЗы, военные училища (или в армию, кому как повезет ^^ ). Вы уверены, что у вас сейчас будет достаточно времени и желания для более-менее стабильного посещения клан-мероприятий?

0

18

Да,Уверен,потому что в армию пойду после учебы....

0

19

буду краткой - против.

0

20

Поверьте я не подведу,у моих друзей спросите...

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Прошу принять в клан берса 77+ (нублес)