Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка на возвращение :)


Заявочка на возвращение :)

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Доброго времени суток КЛАНУ!!!
Вот и закончился мой перерыв в игре... Возможно кто то меня еще помнит, я играл бишем в клане ник SaX, потом сделал рерол на варка ник Kosh, им сейчас и продолжу.... Сейчас я 82 лвла, дестино маг сет 900, холл икара +4 150, тт бижа, сабы БД 79 и дестр 62, нобл... незнаю что еще по чару....
Звать меня Александром, живу в г.Радужный ХМАО, мне 27 лет, женат, дети есть :) Из клана общаюсь с Андреем (КЛом), Вадимом (Puhh) друзья в реале, и Глебом (RezerV), думаю из них ничего плохого обо мне не скажут...
Играю не каждый день по причине семейной жизни, иногда напряженной, но по инстам стараюсь ходить, походы соады и т.д. и т.п. буду стараться посещать!
С уставом клана ознакомлен и согласен, вобщем то как и раньше :)

0

2

исключительно

Отредактировано Алексей (7 декабря, 2010г. 17:08:12)

0

3

ЗА

0

4

Ничего себе. Да ты мой земляк конкретный :) в каком микрорайоне живешь? Я в 7-м, но сейчас в питере. На новый год приеду, так что можно будет пересечься :) я ЗА!

0

5

я в 6-м  http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

0

6

Не думал, что в радужном играет кто-то:) там же интернет не очень. Я там две недели буду, так что пообщаемся:)

0

7

да, порой тут инет ваапще никакой.... но уже вот вот появится оптика, как война с оплатой монтажа закончится ))) тут ваапще много кто играет тока большинство на фришках

0

8

ЗА

0

9

не против так как с топик стартером не пересекался особо ... но чертовски здорово видеть людей которые все таки возвращаются ... вот тока миха чето тянет

0

10

за

0

11

за

0

12

За :)

Такие поручители, если напишу против сразу кикнут из клана :))))

0

13

Ну как водится при повторных голосованиях подержим до завтрашнего вечера :) но я рад видеть топик стартера)

0

14

за возвращение

0

15

IMANGO написал(а):

вот тока миха чето тянет

:'(  точно....

ЗА

0

16

ЗА! - большое, жирное  :D

Отредактировано Атхавр (6 декабря, 2010г. 20:16:04)

0

17

ЗА

0

18

Атхавр написал(а):

ЗА! - большое, жирное  :D

Заметно)

0

19

за

0

20

c  человеком знаком еще с абуса клан "NAPALM" =) , конечно ЗА =)... Саш а с гладом че?)))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявочка на возвращение :)