Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан


Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

ник- Mostkill
профа - дуэлист
лвл- 80
еквип - пуха - икар дуалы (200+ атр)
          - броня Дестино сет (700+ фтр)
          - бижа дино
состоял раньше в клане казадум , ушёл потому , что КЛ бросил играть и забил на клан, далее был в твинк клане для фарма славы и експы (чёрный ветер)

К вам иду по ряду причин
1) девушка в вашем клане
2)бегал её персе с вами на эпиках, понравилсь огранизация, коллектив

Ну а теперь о себе, мне 21 год, играю в л2 уже года 4, на фришках, живу в Тольятти.

Что интересует ещё спршивайте

П.с. завтро в 1 смену работаю, приду отвечу

0

2

Ник персонажа девушки?

0

3

Login написал(а):

Ник персонажа девушки?

ArxiKate

0

4

Пока нейтрально. Жду пока отпишутся те у кого в консте Kate

0

5

Неоднократно видел этого человека под гц на каче. В неадекватном состоянии не был замечен :) а по общению довольно вежливый человек. Кстати как тебя по имени?)

0

6

Армелио написал(а):

Кстати как тебя по имени?)

Завут Саша

0

7

Я за.
2 Рич. Этот человек сидел на ArxiKate когда мы впервые убили Принтессу)

0

8

Ну если добряш ))

то, за )

0

9

Я не против. Был бы ты ножом или тиром, тебе бы  даже в консту предложили вступить, но у нас уже есть глад-пл))) Ну а так... вроде к Хьюго дд нужны...

ЗА

0

10

Я за, как оказалось, тоже бегал с этим человеком в виде бд в пати )

0

11

Влас написал(а):

Ну а так... вроде к Хьюго дд нужны...

я работаю неделю в 1 смену , неделю во 2, с такой работой консты противопоказаны(((
ну а так готов быть заменой основных дд у хуго в консте епики\качь(при отсутсвии его дд)

0

12

Ну если ты не против бегать соло, то пожалуйста, тем более твоя девушка у нас (страшно звучит)))). ДД всегда могут понадобиться))))

0

13

хз, против(

0

14

Не против  [взломанный сайт]

0

15

И к бд тоже вопрос, несколько людей ей играют, что небыло обозначено при подаче заявления в клан, огромный минус-....

0

16

Катюша почти всегда сидит сама,иногда когда событие какое то она просит Сашу ей помочь,если ей отойти надо,так что об этом наша голова,т е конст болеть должна,а вообще вроде парень нормальный и в принципе я не против

0

17

Можно дать шанс)

0

18

beaves1 написал(а):

И к бд тоже вопрос, несколько людей ей играют, что небыло обозначено при подаче заявления в клан, огромный минус-....

играет 1 человек, отошла в ванну , сел парень, что тут такова?... или ты предпочитаешь бросить консту и уйти по делам? многие когда не могут присутсвовать осады\важные мероприятия, доверяют кому то в коснте зайти окном им. это идёт + в клане а не -.

0

19

за

0

20

Окно, всегда минус. Всегда возникают проблемы с окнами. Извиняюсь, не в курсе кто там кем играет(думал что один человек), теперь даже не знаю как относиться к этому персонажу(бд).

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан