Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » The Choice is yours


The Choice is yours

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

За.

0

42

Мне пофиг, я в армию :D

0

43

Конечно возвращать надо,так что ЗА.

0

44

За.

0

45

За.

0

46

Нейтрально.

0

47

ЗА
Дим, тебе совет, пиши : "ище пати для кача в прайм тайм" есть люди, которые собирают пати  с постоянным составом на кач.

0

48

J0y написал(а):

Дим, тебе совет, пиши : "ище пати для кача в прайм тайм" есть люди, которые собирают пати  с постоянным составом на кач.

я пробывал ето тоже самое что ищу залива на кач... ее\ше только входят в комнату

0

49

Я например некоторое время качалась с констой СтереоХП. Т.е. меня брала на кач одна и та же конста. А встретилась я с ними в лабе. И за разговором в чате добавилась в френд лист. И вопрос моего кача бил решен.

0

50

за

0

51

J0y написал(а):

Я например некоторое время качалась с констой СтереоХП. Т.е. меня брала на кач одна и та же конста. А встретилась я с ними в лабе. И за разговором в чате добавилась в френд лист. И вопрос моего кача бил решен.

а кому некр нужен для кача то? или даже в инстанту какуюто? некому....

0

52

ЗА

0

53

XZET написал(а):

а кому некр нужен для кача то? или даже в инстанту какуюто? некому....

кстати зря так думаешь, теперь много некров берут.

0

54

J0y написал(а):

кстати зря так думаешь, теперь много некров берут.

я не думаю я знаю. я с 76 лвл открываю комнату поиска и за день меня могут пригласить пачка дд на братьев только из за ДОД которого у меня нету и все больше приглашений нету и в поиске некров не ищет.

0

55

ну вообщем я за), только в следущий раз не допусти ошибки в поиске группы.

Отредактировано Invisible (13 ноября, 2010г. 15:21:33)

0

56

за :angry: опять лагану рядом с тобой в крепе

Отредактировано Dante (13 ноября, 2010г. 15:23:28)

0

57

Dante написал(а):

за :angry: опять лагану рядом с тобой в крепе

в крепе регенитса больше не буду))

0

58

почему-то кажется ,что такой человек в нашем клане ,это вопрос времени ,его уровня , оснащенности, и духовного образования.Слабо верится ,что в будущем он не покинет нас сам,завершив то начатое .. И дай бог я ошибаюсь,но стоит ли портить наше лицо? ЗА !

0

59

Atacama написал(а):

почему-то кажется ,что такой человек в нашем клане ,это вопрос времени ,его уровня , оснащенности, и духовного образования.Слабо верится ,что в будущем он не покинет нас сам,завершив то начатое .. И дай бог я ошибаюсь,но стоит ли портить наше лицо? ЗА !

ну почемуто до вчера в клане оставался я. Хоть и были варианты уйти в готовые маг консты только клановые.с ними я бы давно уже апнул 80 лвл но почемуто оставался в етом клане.

0

60

Может и правда, приоритеты сменились? С первоочередной быстрой прокачки - на хороший коллектив и приятное общение? :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » The Choice is yours