Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » The Choice is yours


The Choice is yours

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Всем привет.
Состоя в консте магов я понял что кача констового не получится, т.к. у большинства ребят разный онлайн. А 80ый левл не за горами и желание скорее, быстрее его достичь у меня не малое.
Поэтому я и начал искать консту для кача. У меня и мысли не возникало, что при нашем разно часовом онлайне, мой поиск консты для кача может вызвать такую реакцию.
Прошу пересмотреть решение по исключению меня из клана!

0

2

я за

0

3

Что то я не совсем понимаю смысл всего происходящего.

0

4

Влас написал(а):

Что то я не совсем понимаю смысл всего происходящего.

кикнули с клана за то что я искал консту для кача себе.

0

5

Ну в таком случае смысл возвращаться? Если ищешь консту вне клана, то это уже подразумевает выход. Не думаю, что кто-то будет брать кого-то в консту из другого клана.

0

6

Влас написал(а):

Ну в таком случае смысл возвращаться? Если ищешь консту вне клана, то это уже подразумевает выход. Не думаю, что кто-то будет брать кого-то в консту из другого клана.

мда. есть люди у  которых не полные консты и они добирают с поиска людей у меня есть пару конст таких с которыми я качаюся в то время когда у них мага не хватает!.
Конста ето ещо не значет что она клановая!. и в поиске я песал ищу консту а не клан консту! ето большая разница!

0

7

Слово конста, произошло от слова const, думаю не нужно говорить, что оно значит.

Отредактировано Влас (12 ноября, 2010г. 23:19:16)

0

8

Влас написал(а):

Слова конста, произошла от слова const, думаю не нужно говорить, что значит это слово.

и чем по твоему конста должна заниматса?

0

9

Конста, это постоянный состав. Не только на кач. Все мероприятия типа ТВ, осад и т.п., так же это ответственность, не смотря на то какое место ты в ней занимаешь. Если бы просто искал пати на кач, тогда и вопросов бы не было, а так всех ввел в заблуждение.

0

10

Влас написал(а):

Конста, это постоянный состав. Не только на кач. Все мероприятия типа ТВ, осад и т.п., так же это ответственность, не смотря на то какое место ты в ней занимаешь. Если бы просто искал пати на кач, тогда и вопросов бы не было, а так всех ввел в заблуждение.

а написано маг конста  в клане а не пати на мероприятия!
  почему ж констой ето назвали тогда?

+1

11

и есле б я  написал ищу пати на кач  меня бы некуда не взяли. Некрам тяжко до 80 лвл их не в одну инстанту не берут..
дак что другого варианта как в поиске напесать я  не вижу.

0

12

Не в моей компетенции дальше рулить) Думаю более опытные игроки смогут рассказать что к чему. Не подумайте, что я от разговора ухожу.

0

13

XZET, я не против что бы ты вернулся, но будь добр, если ищешь пати на кач, так и пиши. Когда ПЛ видит "ищу консту", он включает "обработку" данного персонажа. И за месяц игры такое надо знать, плюс есть небольшое нарекание по поводу осад, на осадах замка тебя не видно, исправляйся.

Ребята думаю будут за твое возвращение :)

P.S. Конста - значит всегда и везде вместе в клане\алли\или антагами.

0

14

Zeddikus написал(а):

плюс есть небольшое нарекание по поводу осад, на осадах замка тебя не видно, исправляйся.

я есть на осадах всегда я тв\осады не пропускаю некогда и плюс на осадах до конца мы не бываем

0

15

Профа нужная. Но нейтрально. КЛ кикнул(видимо, я не в курсе:)), тебе Андрей и решать.

0

16

Думаю стоит дать человеку шанс, а то как он им воспользуется зависит от него.

Отредактировано AleksiusI (13 ноября, 2010г. 00:28:31)

0

17

AleksiusI написал(а):

Думаю стоит дать человеку шанс, а как он им воспользуется зависит от него.

думаю перед тем как кикать спросить над было че такое.
за то время пока я без клана слил 8% уже и все на том что мне в пк убивали враги которых я нажыл за периуд  в клане.

0

18

XZET написал(а):

думаю перед тем как кикать спросить над было че такое.
за то время пока я без клана слил 8% уже и все на том что мне в пк убивали враги которых я нажыл за периуд  в клане.

Ну мы играем в ПвП ориентированную игру, я вот слил несколько % на отмывке после ПК))

Всегда кто-то кого-то льет. Так было есть и будет.

Отредактировано AleksiusI (13 ноября, 2010г. 00:32:29)

0

19

AleksiusI написал(а):

ну мы играем в ПвП ориентированную игру, я вот слил несколько % на отмывке после ПК))

побегай сомной пару дней на дино тебя кажды второй екстра квалити и гармошнки будут убивать в пк

0

20

AleksiusI написал(а):

Всегда кто-то кого-то льет. Так было есть и будет.

хорошо когда встать в крепу можеш а когда только в город то знаеш как плохо*?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » The Choice is yours