Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » The Choice is yours


The Choice is yours

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

XZET написал(а):

думаю перед тем как кикать спросить над было че такое.

еще одна фраза в таком духе, и думаю найдется кто то, кто будет против твоего вступления. Думать сейчас нужно тебе, и по моему ты не думаешь.

0

22

XZET написал(а):

хорошо когда встать в крепу можеш а когда только в город то знаеш как плохо*?

в 90% случаев встаю в город. В Крепу встаю редко, КХ Крепо-бафф не юзаю. Как-то так.
Мне как-то просто эмблемма за почти 4 года родной стала, да и общение с некоторыми людьми из клана уже давно переросшее только тему Л2.

А по поводу "второй шанс" я не обвинял тебя в чем-то. Ну сделал ты ошибку, КЛ не понял тебя и кикнул. Небеса на землю не упали, реки вспять не потекли. Все люди взрослые, разумные и думаю ситуация разрешится нормально. А дальше уже действительно все зависит от тебя.

0

23

Zeddikus написал(а):

еще одна фраза в таком духе, и думаю найдется кто то, кто будет против твоего вступления. Думать сейчас нужно тебе, и по моему ты не думаешь.

я думал перед тем как в клан вступал и был в нем но после такого как  кикнули за то что я вклады в клан делал  интересы мои поменялмся.

0

24

XZET написал(а):

я думал перед тем как в клан вступал и был в нем но после такого как  кикнули за то что я вклады в клан делал  интересы мои поменялмся.

ну так и к чему тогда тема?

0

25

XZET написал(а):

я думал перед тем как в клан вступал и был в нем но после такого как  кикнули за то что я вклады в клан делал  интересы мои поменялмся.

Фраза в стиле обиженного ребенка. Извини но со стороны выглядит именно так.
Ты думаю понимаеш, что я против тебя ничего не имею. Даже помогал в свое время (ну если ты об этом еще помниш, твои проблеммы с компом). Будь посдержаннее, такие моменты любого настроят против тебя.

0

26

Пойду спать, а Диме посоветую несколько раз подумать, прежде чем что то писать. Если он чего то не понимает, то это совершенно не означает, что так делать можно, а за некоторые вещи может последовать вполне уместное наказание.

Если это будет не понятно и далее по теме, то думаю со вступлением могут возникнуть проблемы.

P.S. желаю удачи.

0

27

Zeddikus написал(а):

Диме

оО а я то тут причем? -))

Относительно заявки ЗА!

Отредактировано Дмитрий (13 ноября, 2010г. 01:08:29)

0

28

Дмитрий написал(а):

оО а я то тут причем? -))

дима который XZET

0

29

Hunti написал(а):

дима который XZET

Да понял я -)))

0

30

AleksiusI написал(а):

в 90% случаев встаю в город.

На твоем уровне это не проблема....вернемся к этому когда ты будешь качать 80ый :D

Дим я не против твоего принятия в клан обратно, но только под ответственность тех ребят, которые тебя защищают.

От себя добавлю: Конста в полном смысле этого слова может быть одна и клан тоже. Поверь, из моего личного опыта, если эти понятия не вкладываются в рамки клана т.е. конста находится вне, то рано или поздно человек уходит т.к. конста чуточку, но ближе к игроку. Конста на кач это понятие временное, человек притирается, появляются общие цели м все.....

0

31

Я ЗА

Я думаю Дима все понял, что ему сказали выше ребята и КЛ... исправится  :glasses: 

ЗЫ: Дим думай перед тем как, что то пишешь, как это будет восприниматься и с какой интонацией это будут читаться....  :yep:

Сергей написал(а):

. конста находится вне, то рано или поздно человек уходит т.к. конста чуточку, но ближе к игроку.

пример: Feronia, 081  .......

0

32

Однозначно, я за.

0

33

я ЗА возвращение димы назад ... не скажу что сильно с ним знаком ... по вчерашнее мне показалось уж больно уж быстрым и как это сказать беспредцендентным решением об исключении (просто существует презумция невиновности и давайте в следующий раз постараемся сперва разобраться спросить человека "а это что такое значит?" а потом на основании этого выносить свой вердик") ... будет обидно что однажды я зайду в игру и окажуся без клана ... свое мнение я озвучил
Диме посоветую ... почаще бывать на форуме отписываться в темах и говорить не тока в Венике и скайпе а и в КЧ ))))

+1

34

Zeddikus написал(а):

Конста - значит всегда и везде вместе в клане\алли\или антагами.

тогда необходимо в разделе клана изменить название подразделения

XZET написал(а):

а написано маг конста  в клане а не пати на мероприятия!  почему ж констой ето назвали тогда?

+2

35

Сергей написал(а):

От себя добавлю: Конста в полном смысле этого слова может быть одна и клан тоже. Поверь, из моего личного опыта, если эти понятия не вкладываются в рамки клана т.е. конста находится вне, то рано или поздно человек уходит т.к. конста чуточку, но ближе к игроку. Конста на кач это понятие временное, человек притирается, появляются общие цели м все.....

Серега всё верно, только то что есть в подразделении магов ни на йоту не подходит к слову "Конст" в этом и есть проблема, а не в том, кто как выразился

П.С. относительно присутствия Димы в клане  уже и не знаю что сказать. Тут уже не нам нужно решать кто хочет видеть Диму в клане, а кто нет.  Тут уже Диме нужно выбирать нужно ли ему возвращатся в клан или нет.

Отредактировано Алексей (13 ноября, 2010г. 08:40:54)

+1

36

XZET, Если вчитаться в то, что писал ПЛ, того, что вы тут хаите напару c Алексеем, то видно, что "для начала рейдовая, а дальше посмотрим, что получится". И для меня это реально уже скоро будет последней каплей. Атхавр изо всех сил старается сделать полноценный конст для клана в МСК прайм, со своими +хрен знает сколько часов МСК.

Ни от Алексея, ни от XZETа кроме нытья и критики ничего не вижу. Один облажался, другому дай повод развести срач.

Если бы я не закрыл себе возможность голоса в повторной теме, то уже отписался бы против. Алексей если еще раз тут что то напишет улетит в бан, потому что эту хрень уже достало читать.

Если что то кому то вдруг не ясно, за пояснениями в ПМ, с удовольствием подробно распишу.

Голосуем по теме, разборы полетов устраиваем внутри клановых разделов.

+1

37

За

0

38

За

0

39

за

0

40

голосование продлится до сегодняшнего вечера

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » The Choice is yours