Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Maks 18(молодой) ))


Maks 18(молодой) ))

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Играю карателем 78 лвл и 75% саббклас палач 52
онлайн 4-6 часов в день,игарю каждый день,чаще всего это по мск 18:00-01:00
был в многих кланов последние гх,санитис,ушол изза несложености и беспорядка в клане.
па присутсвуется
одет: драк сет пуха Ы +4 150 огня
Устав клана читал,полностью согласен
Хотел бы в клане найти много новых знакомств

Отредактировано Maks (9 ноября, 2010г. 19:18:10)

0

2

Расскажи о себе подробнее

0

3

Чем в жизни занимаешься, кроме l2? :writing:

0

4

вот есть вопрос, интересно, что конкретно в уставе нашего клана тебе понравилось или нет?? незнаю... но что то терзают смутные сомнения что ты его прочитал) так как еслиьб прочитал, то мне кажеться написал бы, устав и приложения к нему прочитал)) полностью потдерживаю вашу политику. ну что то типа того

0

5

Яучусь на 1курсе на ювелира) В свободное время играю футбол ,бильярд,гуляю с девушкой)

0

6

Maks написал(а):

ушол изза несложености и беспорядка в клане.

В твоем понимании, неслаженность и беспорядок?  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

7

на самом деле читал) устал читать но прочитал весь)
мб не устраивает вары, поскольку их много но это формальности поскольку люблю пвп)
понравилось про общетие в кч, понравилось что этот клан по словам готов пойти на помощь и тут не любят оскорблений и не терпят унижений)

0

8

1)  Несложенность- вот яркий пример, была осада кл пишет в кч чтоб все собрались в кх поскольку надо было людей на осаду, пришло чел 5максимум,хотя в онлайне не меньше 30чел..
2)Беспорядок- по поводу этого могу сказать маты в кч летели страшные , и просто так ради фана уставу предыдушего клана , никто неподчинялся!

0

9

Maks написал(а):

1)  Несложенность- вот яркий пример, была осада кл пишет в кч чтоб все собрались в кх поскольку надо было людей на осаду, пришло чел 5максимум,хотя в онлайне не меньше 30чел..2)Беспорядок- по поводу этого могу сказать маты в кч летели страшные , и просто так ради фана уставу предыдушего клана , никто неподчинялся!

И в каком клане это было?

0

10

По заявке ЗА :music:

0

11

это было в Sainity CTOnKPAH кл тм

0

12

не против :)

0

13

за!  :flag:

0

14

Maks написал(а):

мб не устраивает вары, поскольку их много но это формальности поскольку люблю пвп)

По этому поводу можешь сильно не переживать) Вары не такие сильные и видно их не так часто. Не против.

0

15

спс кто поддержал)

0

16

А когда примерно могу у3нать приняли или нет?))
просто хочется уже  в клан)

0

17

Ну не спеши так) Заявка еще денька два повисит, потом придет верховный главнокомандующий, ознакомится с ответами сокланов и примет свое решение) Я так понимаю, что если ты на первом курсе, то тебе примерно 17?

0

18

Не знаю, сомневаюсь.

Воздержусь.

Саппорта очень не хватает, как бы не хотелось брать людей за их человеческие качества, а не за их профу :)

0

19

вопрос:

   как давно ты без клана? коль так торопишься узнать ответ о своем принятии\непринятии

+1

20

да 17  через месяц 18!
без клана дня 3  а до этого не играл 2 месяца!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Maks 18(молодой) ))